форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 11:55   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Работа стриптизерши
В греческой приморской таверне со стрип-программой работала киевская девушка. Через год а решила отдохнуть месяц на родине и на прощание устроила веселые посиделки, уехала в аэропорт на галантно вызванном такси... Ее нашли через четыре месяца в одном леске, небрежно засыпанную. Потом полиция выяснила, это "братская могила" неизвестных женщин. Здесь была конечная остановка многих стриптизерш, которые, накопив денег, пытались вернуться с ними домой.

Мы договорились встретиться в кафе. Я крутила в руках пластиковый стаканчик.
Она подошла незаметно, без слов села напротив и закурила, быстро и цепко окинув меня взглядом. "Без прикрас?" — негромко и спокойно уточнила она. «Без прикрас!» — поспешно согласилась я. Она чуть заметно качнула головой — ну-ну, посмотрим — и начала свой рассказ.

О "красивой" жизни
"В стриптиз приходят и «балетные» и «цирковые», у кого есть необходимая хореографическая подготовка, хорошая физическая форма и внешние данные. Нет, имеется и большой процент любительниц. Но самое важное - крепкие нервы и здоровье.
Что надо уметь? Двигаться под музыку, работать с шестом и не бояться клиентов. Не пить не курить и на работе ни с кем не спать. Помнить закон: даешь одному — даешь всем. После этого ни охрана ни руководство не вмешиваются. Много девчонок на этом погорело — вздыхает она и задумчиво отбрасывает со лба белесою челку.

Сколько ей лет — определить невозможно Невысокая легкая фигурка бывшей гимнастки, длинные волосы, загорелое лицо со странно-стертым выражением и темные круги под глазами.
Работает стрип уже пятый год.
"Начинающие просто топчутся на подиуме, раздеваются под музыку, поглаживают себя и эротично улыбаются. Поверь, к концу программы скулы сводит. — С шестом работать – это еще уметь надо. Бывают вывихи, ушибы, даже переломы. Руки в мозолях, ноги в синяках.
Есть школы стриптиза. Занятие 15-20 у.е.
Вообще многое подсматриваешь у опытных девочек. Костюмы косметика, солярий — за свой счет.

Плюс оригинальный номер. Сильно выпендриваться нельзя, это тебе не "Анжелика — маркиза ангелов". Была одно время мода на кошечку леопардовый костюм и хвостик с кисточкой. Представляешь, как с ним работать." — и растянув рот в дежурной улыбке, она смотрит на меня в упор жестким взглядом.
— В стрипе важно все — от движений до выражения лица. Кстати, лицо не должно быть красивым, нежным, насмешливым. И уж никак не умным. Наоборот — проспи и немного вульгарным. Тогда все они — твои! Любой по сравнению с "этой" чувствует себя королем.
Психологически можно приспособиться. Физически – труднее. Днем — отсыпаешься, всю ночь — работаешь.

О евроремонте
"Зачем приходят в стрип? Заработать. Главное — четко представлять цель У нас в клубе, например, месяца три работала одна девчонка. Таким вот образом скопила на квартиру где-то в родной Глуховке. К нам попала на этапе се евроремонта. Бывало, приходит и говорит. "Ну, подруги, сегодня у меня - сантехника". - "Что? Унитазы?" - язвим. Она смеется: "Какие унитазы в будний день!? Так — краники, смесители.." Вот так! Выглянул в зал — а там "краники" и "смесители". Выходишь— и только это держишь в голове.

В зале много не заработаешь Приватные танцы выгоднее Но опаснее. В "привате" раздеваешься полностью для одного клиента или небольшой компании. В некоторых клубах клиентам разрешают трогать девчонок, в других — только смотреть. А еще могут заказать на дом, иногда в торге или в упаковке. Одна подруга часа три промозглой осенью в коробке на балконе мерзла — сюрприз, видите | ли, готовили имениннику!
Оптимальный контингент — наши мужики лет за сорок. Они. как правило, уже не выделываются. Хуже всего малолетки — никогда не знаешь, чего от них ожидать.

Вообще-то, хороший хозяин объяснит, как себя вести, скажем. с пьяным клиентом, как — с не вполне нормальным. Я. например, когда перед одним проползала, он меня ущипнул. А со знакомой девчонки какие-то пацаны стянули плавки прямо на подиуме.

Понимаешь, шоу без скандала — как птица без крыльев. Думаешь, стриптизерша случайно выбирает пары, где мужчина с подругой сидит? Ничего подобного! Это входит в игру она садится к нему на колени, начинает выгибаться. А рядом его барышня красными пятнами покрывается. Знаешь, какое удовольствие получают за соседними столиками? Вдруг она ему пощечину отвесит или стриптизерше в волосы вцепится? Вот на этом и основано это "высокое искусство ниже пояса", как любит говорить наш директор".

О самовыражении

"Вот некоторые говорят, что работая стрип, возбуждаются, чувствуют себя супер женщинами, что стрип — это искусство. Ой, только не надо! В нашем клубе считают, что за искусством клиент в оперный пойдет! Работа эта тяжелая, неприятная. Что в основе всего? Взаимное желание унизить. Клиент хочет тебя с потрохами съесть. А ты — что он ничего кроме боли в причинном месте на выходе не поимеет. Вот на этом все и крутится.

Друзья? У нас один друг—шест. Бойфренды? Есть, конечно. Подруга стриптизерша — это прикольно, кто спорит. Есть даже случаи, когда гражданским браком живут. Года три-четыре. Но чтоб жениться? Что ты, подумай, как потом ребенку объяснить кем его мама работала? А всему двору, садику, школе? Вот-вот. Поэтому девочки поработают пару лет, а если повезет—с хорошей труппой на Запад съездят, и в другой город переезжают. А там — новая жизнь И может быть, там.

"А у тебя есть семья?"— не могу удержаться от вопроса. Она кивает.
"А муж. ребенок?" - Она снова кивает.
"И супруг знает о твоей работе?" Знает. Но никогда на представлении не был. Предпочитает думать, что она танцует, так сказать, в шоу-балете
"И он не против твоей работы?" - она улыбается но сильнее затягивается сигаретой. Молчит.

"Кстати, кто из девчонок умнее, почаще клубы меняет. Дело тут не в оплате. Везде есть клиенты, с которыми никто не хочет ссориться. Так что если такой на тебя положил глаз, никто отбивать не станет А если ты так работаешь, что тебя никто не хочет, тогда уже начальство начинает злиться. Поэтому лучше всего уходить самой.

Знаешь, когда люди узнают, кем я работаю, моментально отношение меняется Таксисты, например, сразу на "ты" переходят... Я иногда думаю если бы мне столько же платили, скажем, на почте или в школе, я бы по шесту елозила?"

-Она встает и. прощаясь, улыбается. Я смотрю»на нас и чувствую: что-то важное прошло стороной, что-то от чего мог измениться весь наш разговор.
"Слушай, зачем тебе что нужно? Я, честно, не понимаю (на разговор она вышла сама) Фотографироваться ты не хочешь, имя свое не называешь" И вдруг она рывком наклоняется ко мне.

"Ты — голос обманчиво тих. а серые глаза обдают меня расплавленной ненавистью высокой пробы.
—Ты про мужа как меня выспрашивала, а? А про ребенка тебе неинтересно было, ведь так? А у меня не "ребенок" у меня дочка". Она уходит не оборачиваясь. Я молча смотрю ей вслед...
Ободранная от глянцевой шелухи наша жизнь щерится уродливой и усталой улыбкой Грубо? Пошло? Зато без прикрас.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 18:58   #2
Венерочкина
Пользователь
 
Аватар для Венерочкина
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Венерочкина на пути к лучшему
Спасибо за интересный рассказ!
Венерочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 15:16   #3
Vendi
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Vendi на пути к лучшему
мда.....спасибки за чтиво, даже не знаю что сказать
Vendi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 16:30   #4
Anton36
Новичок
 
Аватар для Anton36
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Anton36 на пути к лучшему
Предоставляю Вашему вниманию очень удивительный проект по заработку. Вы можете зарабатывать на том, что Вы всегда делали бесплатно. Предоставляю доказательство фото, как я смог заработать вместе с командой из 29 человек за 9 дней. Теперь я хочу построить еще большую команду и прошу вашей поддержки, вместе сможем. Вот можете посмотреть - goo.gl/UvGNpY
Anton36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 02:58   #5
Жанна1990
Новичок
 
Аватар для Жанна1990
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Жанна1990 на пути к лучшему
УЖЖЖас какой, лучше уж менеджером в Сбербанке юбку просиживать, чем такое...
Жанна1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 07:50   #6
Wudova
Новичок
 
Аватар для Wudova
 
Регистрация: 15.09.2018
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Wudova на пути к лучшему
Я бы никогда такими пошлыми делами не занималась ей богу! Просто ужас какой-то!
Wudova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 16:51   #7
HeOбЫчHaЯ
Новичок
 
Аватар для HeOбЫчHaЯ
 
Регистрация: 20.04.2019
Сообщений: 15
Спасибо: 0
HeOбЫчHaЯ на пути к лучшему
Очень интересный рассказ интересно было прочитать все что написано.
HeOбЫчHaЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек