форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2018, 07:10   #1
sveta2019
Новичок
 
Аватар для sveta2019
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 12
Спасибо: 1
sveta2019 на пути к лучшему
По умолчанию Как я узнала что мне изменяет мой муж
Всем привет не так давно муж стал куда то уходить по вечерам стал холдоен ко мне я чувствовала что что то не так! постояно в телефоне за своим компьютером мне стало интересно кто ему пишет и с кем переписывается он нашла в поиске интересный сайт .bcmarket.ru они продают такие маленькие вещи похожие на флешку потом устанавливаешь программу и видешь всю переписку! очень довольна результатом вобщем кому интересно имеейте ввиду
sveta2019 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 12:38   #2
E S
Пользователь
 
Аватар для E S
 
Регистрация: 01.03.2019
Сообщений: 48
Спасибо: 0
E S на пути к лучшему
Респект мужу. Такие рекламщицы нахуй никому не нужны в женах. СПАМЩИЦЫ"!!!!
E S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 18:20   #3
Elena Strig
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2019
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Elena Strig на пути к лучшему
Вот глупый вопрос как да как. Изменять можно физически и морально. Если не целует, отворачивается, не обнимает... уже измена у него в голове и нечего тут фантазировать.
Elena Strig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 15:25   #4
Bysinka60
Новичок
 
Аватар для Bysinka60
 
Регистрация: 31.05.2019
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Bysinka60 на пути к лучшему
Если начал по вечерам куда-то уходить, в непонятном направлении и без особых причин, то уже понятно, что не воздухом подышать.
Bysinka60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 19:32   #5
Krasotka44
Пользователь
 
Аватар для Krasotka44
 
Регистрация: 10.06.2019
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Krasotka44 на пути к лучшему
Есть ли мужчины, которые не изменяют
Мужчины полигамны телом, но моногамны в душе, поэтому изменой они считают не физический акт, а близость души и сердца. Переспав с кем-то, они

Как предотвратить мужскую измену
не считают это неверностью до тех пор, пока не влюбятся по-настоящему. Так что пока ваш муж провожает глазами симпатичных девушек на улицах (дескать, какие ножки пошли!), флиртует с официантками в ресторане и даже заводит короткие интрижки в командировках, беспокоиться не о чем. Конечно, грубо и неэтично сравнивать интимную близость с любым другим физиологическим отправлением, но легкие, необременительные связи без продолжения мужчины воспринимают именно так.

А вот если взгляд у супруга неожиданно стал мечтательным, а сам он – рассеянным, он теряет нить разговора и отвечает невпопад, есть повод заподозрить неладное – скорее всего, появилась женщина, о которой он грезит во сне и наяву. Интересно, что с ней у мужчины может и не быть интимных отношений – известны случаи, когда любимая женщина живет в другом городе и с мужчиной ее связывают только телефонные звонки или электронная переписка. Но факт остается фактом: если мужчина влюбился, значит, он изменил.
Krasotka44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 00:19   #6
Burmak
Новичок
 
Аватар для Burmak
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Burmak на пути к лучшему
Если человек любит другого человека и уже знают друг друга более года сразу видно изменения в поведении человека. Они по-любому будут проявляться при измене. Нужно быть внимательным к увидите
Burmak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек