форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2008, 18:40   #11
Настя Козловская
Новичок
 
Аватар для Настя Козловская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Настя Козловская презирают в этих краях
А я хотела мальчика всё время, но всю беременность говорили что девочка у меня Когда первый раз сказали, я аж вся прям расстроилась, даже расплакалась :'( Но вот что странно, когда родила уже, мне даже не сказали и не показали малыша, я сама спросила: Кто там? Мне сказали что мальчик и тут у меня началась истерика, от радости и счастья :'( ..Теперь я на 7 небе от счастья..
__________________
В голове моей опилки, не беда. Потому что я блондинка! Да-да-да!!!
Настя Козловская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 22:29   #12
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы пол никак не планировали, даже беременность не планировали)) Я хотела мальчика, муж тоже хотел мальчика. Теперь у каждого из нас есть по мальчику))
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 22:36   #13
KARRI Каринэ Шарбатян Матвеева
Новичок
 
Аватар для KARRI Каринэ Шарбатян Матвеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
KARRI Каринэ Шарбатян Матвеева презирают в этих краях
Безумно хотела мальчика!И до самого конца беременности и УЗИ,и сердцебиение,и подсчеты,показывали 100% пацана.Я и имя уже ему придумала.А когда родила и мне показали ДОЧКУ,я не поверила,я думала меня глючит от боли.Оказалось нет!А сейчас абсолютно не жалею,что родилась дочка!Она у меня самая лучшая!
__________________
Вот и 40 дней прошли...а стало еще больнее и тоскливее...
KARRI Каринэ Шарбатян Матвеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 07:26   #14
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Белорусский нродный метод - зачинается с понедельника на вторник (мужские дни), (X)зачинается с пятницы на субботу(дни жеские). Старшуу девочку мы не планировали, а вот с младшим мальчиком совпало .Остальные дни и ночи - 50х50. А вот нядзеля (воскресенье) - не дзеля таких делов .
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 07:44   #15
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Хотела всегда мальчика,так оно и вышло!
forumok.ru/who.html как запланировать пол ребенка,не факт,но смысла не лишено
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 08:17   #16
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы хотели девочку, она и родилась. А планировали оп обновлению крови
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 09:28   #17
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Первого - получился , планированием пола не занимались. Вторую, естественно, хотели (X). В И-нете нашла ссылку с планированием пола - в зависимости от возраста и месяца рождения родителей и даты зачатия, стали по ней пробовать, а у нас 1 мес не получилось, второй тоже не получилось, на третий по этому прогнозу должне был быть мальчик, но мы уже расстроились, что не получается аж 2 месяца :'(, все равно попробовали, я наконец забеременела, ура! А на УЗИ сказали - (X), и родила (X)! Мне кажется, если у кого-то не получается родить ребенка определенного пола, это знак - что-то в вас не хватает, чтобы воспитывать девочек или мальчиков. Но это если уже на 2-3-4 раз все не получается. А вообще - это лотерея!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 09:38   #18
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
Первая - дочка, как я и хотела, хотя не планировала, а второй - мальчик, а я хотела вторую девочку, и вообще мы оба раза предохранялись. Но если посмотреть по вероятному дню зачатия, то получается, что дочку зачали в день овуляции, а сына - за несколько дней до "делали", прямо как в теории получилось
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 10:05   #19
Людмила Sch nfeld
Новичок
 
Аватар для Людмила Sch nfeld
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Людмила Sch nfeld презирают в этих краях
Первого родила мальчика, а через 2 года девочку. Само получилось и я рада
__________________
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
Людмила Sch nfeld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 09:11   #20
Kay Bull
Гость
 
Сообщений: n/a
яяяяяя всегда хотела сына и имя у него уже было, а муж хотел дочку, даже говорил "родишь пацана в роддом даже не приду", пмне все вокруг говорили что сын будет, а родилась как хотел папа дочурка (X)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек