форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2008, 14:40   #11
Наслаждение
Пользователь
 
Аватар для Наслаждение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Наслаждение презирают в этих краях
я тоже близко сталкнулась с этой проблемой и услышала потом на приеме у врача и психолога,-а почему вы молчите? Объясню..В моем случае я просила помощь и услышала,что все наладится.Потом услышала,что сама виновата,а потом стало страшно,так как манипулировали детьми. Сказано было,что я в городе никто,а тут все захвачено.Мои движения под контролем и любой шаг в сторону-детям будет плохо. Это был не блеф..Была поставлена прослушка в квартире.За мной ходили аки тень..проверяли звонки,дежурили на работе и даже у туалета..Нет веры,что защитили бы,успели защитить. Потом мне просто хотелось уничтожить это ничтожество..сидеть за него не хочется..Были случаи,что после обращения куда следует, становилось еще хуже..
__________________
Дел куча!Бываю редко!
Наслаждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 14:59   #12
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Простите за наивный вопрос: а каким образом женщина оказывается в такой ситуации - жертвой семейного насилия ? Вряд ли с первых дней знакомства с данным мужчиной. Могли бы вы вспомнить - что вас когда-то настрожило? Когда следовало бы сказать "нет" и уйти? Был ли упущен какой-то момент? Или все катилось лавиной, которой нельзя было противостоять?
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 17:19   #13
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Инна, какая Вы молодец! Это же сколько мужества и решительности требуется для такого шага!
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 17:41   #14
Наслаждение
Пользователь
 
Аватар для Наслаждение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Наслаждение презирают в этих краях
а я сама драться научилась...Стыдно,конечно,но защитить не кому было. А насильника и домашнего тирана так просто не распознать,ведь большинство имеют довольно пристойный вид и принимают вид наивного барашка,если что..Когда я попросила помощи с мужской стороны,просто начистить лицо,то меня обвинили в измене..Были проверены личные бумаги,одежда и т.д. Когда бил,то боялась,что убьет.А поутру он отнекивался,что не способен на такое..Белая кость и кровь голубая..Потом во мне такая злость проснулась,что запросто справлялась и успокаивала.Вот и нежные создания.Противно было,ведь не мое..когда попала в аврию,то машина сбила и остановилась на ногах.Я себя вытащила,попросила скорую и отключилась.Потом пришла в сознание,с сыном говорила,с врачем. А сильный пол по стенке размазывался. Я потом сама и восстановилась,шаг за шагом,даже когда зубы от боли крошились,а он звонил и рыдал,что нервы..
__________________
Дел куча!Бываю редко!
Наслаждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 17:56   #15
Наслаждение
Пользователь
 
Аватар для Наслаждение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Наслаждение презирают в этих краях
Оксане..Знаешь,а меня купил тем,что не пил и очень помогал по дому. Он когда-то давно был первым,потом расстались на 15 лет и встретились,как и сказке,что и купило.Я жила одна с детьми,долго была одна.Тут такая встреча!!Все забылось и как ширмой глаза закрыло и не только глаза. Он дал мне все то,чего не было в первом браке.Музыку слушаем одну,темы общие,природу обожаем,мечтаем о доме,с детьми сразу нашли общий язык.Рай да и толко. Руки целовал,обед готовил..Все изменилось,когда стал зарабатывать и поменяли город. Все..Просто надоело ему быть паинькой и прорвало человечка.Тут и раскодировался и кулаки зачесались ..Бежать было некуда,жилищный вопрос сгубил многие души.А потом и на него стало плевать,спасались.а он и рад.Вот так бывает в сказке под названием жизнь.Мозги надо включать и все-таки присматриваться..
__________________
Дел куча!Бываю редко!
Наслаждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 18:03   #16
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Оксана, спасибо Вам большое за точные и меткие наблюдения: на что в мужском поведении обратить внимание, и какие детали настораживают.



Жанна, а сколько лет Вы прожили с ним? Тяжело было уйти?
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 18:41   #17
aleksandra matjushkina
Гость
 
Сообщений: n/a
Жанне znaete, vam povezlo chto vi raspustili ruki i on vse ponjal. Ja vam iskrenne zaviduju.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 19:32   #18
Наслаждение
Пользователь
 
Аватар для Наслаждение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Наслаждение презирают в этих краях
Мы прожили 5 лет..Ушлось легко.Мне авария помогла.Видимо на небесах решили помочь таким путем выбраться из ада. Я была как зомби.Смеяться и плакать разучилась.Боль и отупение от нее. Потом очень долго возвращаешься в нормальное русло.У меня дети помогли,стимул огромнейший. Недавно прошла курс у психолога.При моем изливании всего накопившегося,у нее волосы дыбом вставали..Теперь на правах бойца,прошедшего серию граблей,я советую и взываю,-будте очень внимательны!Это не значит,что смотреть с подозрением и прищуром.Это значит улавливать нюансы,а они есть,просто не видим или не хотим видеть.
__________________
Дел куча!Бываю редко!
Наслаждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 19:40   #19
Наслаждение
Пользователь
 
Аватар для Наслаждение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Наслаждение презирают в этих краях
Это не очень хороший метод,да и не по женски. Но мне хотелось дать понять человеку,что когда бьют Это больно..Он потом мне бросал в лицо-Ах,где твоя женственность и нежность и как мне жаль,что ты так изменилась и огрубела..Просто получается,что из нас двоих он точно не мужчина...
__________________
Дел куча!Бываю редко!
Наслаждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 18:58   #20
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже,Девочки,пережила такое,Мой Бывший ,Слава Богу,муж,живя уже год в своей другой семье пришел меня жизни учить ,а заодно и придушил на глазах у 5 летней дочки.Спасла меня моя старшая дочь,которая просто стала его бить чем попало.Я подала заявление(по-требованию старших детей,кстати все дети его,и прожили мы 23 года) в полицию,сказали КОГДА УБЬЕТ ,ТОГДА И ПРИХОДИТЕ,Написала в прокуратуру,дело открыли,но в связи с тем,что я не слишком пострадала ,а виновник торжества клиент с деньами,дело закрыли.Вот такие истории.Я знаю на своей шкуре в нашей стране женщины и дети абсолютно беззащитны!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек