форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2009, 02:18   #111
Коурдакова
Пользователь
 
Аватар для Коурдакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Коурдакова презирают в этих краях
Не соглашусь, что от свечей возникает бактериальный вагиноз и гарантия 50%, т.к. организ молодой. Я вот вроде еще не старая, 29 лет. Но за 5 лет пользования свечами еще ни разу не забеременела (а вот хочется). Никакого дискомфорта. Конечно, ощущения без использования свечей совсем другие. Но не на "авось" же надеяться.
__________________
Ура! Сегодня пойдем гулять!!!!
Коурдакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 18:42   #112
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Перечитала все сообщения и вспомнила себя 15 лет назад,когда я от секса не ждала ничего хорошего,а только страха опять забеременить,а ведь секс это неземное удовольствие,а как же можно его получить с презервативом или прервав все на самом интересном? Да,женские организмы все разные,надо подгонять все под себя и обязательно с врачом консультироваться,но уж зато когда над тобой ничего не тяготеет можно расслабиться и получить от секса все по максимуму,а не два раза в неделю,как одна из девочек написала!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 19:13   #113
Эльвира Низамова
Новичок
 
Аватар для Эльвира Низамова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Эльвира Низамова презирают в этих краях
Марина Казанцева я тоже предохраняюсь прерываниями у меня все впорядке и с мужем и с ребенком,ну если возникают вопросы можно и провериться
__________________
Если зима, то... у камина. Если лето, то...у бассейна. Если клуб, то... до утра. Если гулять, то... с друзьями. Если уходить, то... красиво, Если выпивка, то..виски. Если брак, то.. навсегда. Если любовь, то...настоящая. Если плакать, то... от счастья. ..
Эльвира Низамова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 05:44   #114
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
Девченки! Прежде чем пробывать новые препараты лучше всетаки проконсультироватся с врачом и сдать кровь на гормоны. И регулярно проверятся. Я Несколько лет пила Логест по рекомендации врача, но однажды у меня открылось жуткое кровотечение и я попала в больницу, а в больнице мне сказали, так как вы стали старше то вам Логест уже не годится, покупаите Жанин. Я его стала пить и все замечательно, а когда мы с мужем захотели ребенка, то я в тот же месяц как бросила пить таблетки так и забеременела, а врач мне сказала.всем бы так. Мол обычно должно проити несколько циклов после таблеток. И такое вот бывае
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 16:27   #115
Misty C. Shore
Новичок
 
Аватар для Misty C. Shore
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Misty C. Shore презирают в этих краях
Любые контрацептивные таблетки нельзя принимать больше полу года,потом необходимо делать перерыв в 3 мес. и только тогда продолжать.
__________________
Умей ценить того,кто без тебя страдает...И не гонись за тем,кто счастлив без тебя!!!
Misty C. Shore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 17:20   #116
Евгения Телешева
Пользователь
 
Аватар для Евгения Телешева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Евгения Телешева презирают в этих краях
Презервативами. А дочка появилась по причине порвавшегося резинового изделия. Вот так-то
__________________
Приходя — не радуйся, уходя — не грусти......
Евгения Телешева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 18:26   #117
Анюта Граченко
Новичок
 
Аватар для Анюта Граченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Анюта Граченко презирают в этих краях
Я сторонница "природного" метода 19-10.Получается первые 10 дней цикла безопасные,потом 9 - нужно предохранятсяч или исключить секс,и дальше опять можно.Я накидывала пару деньков с обеих сторон.Конечно,цикл должен быть более-менее регулярным.Хотя у меня иногда бывали сбои:мало ли где-то подстынешь.Тем не менее метод работал безотказно.Пила я и таблетки,врач прописала "Три-регол"В принципе,все было отлично,пока на лице не появились пигментные пятна.Теперь жду,когда цикл восстановится,буду опять пользоваться "природным".Сейчас предохраняемся презервативами:раньше терпеть их не могла,даже раздражение было от них.Но сейчас действительно выпускают качественные "резинки",тоненькие,я их даже не чувствую,только нужно их в аптеке покупать.
__________________
Пусть в этот старый Новый год Вновь праздник в гости к вам придет, И Дед Мороз с большим мешком, И снова смех наполнит дом, И вновь салюты расцветут, Пол неба красками зальют, А тем, кто раньше не успел Из-за больших и малых дел Свое желанье загадать, К
Анюта Граченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 18:27   #118
Евгения Телешева
Пользователь
 
Аватар для Евгения Телешева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Евгения Телешева презирают в этих краях
Нет, мой муж сказал: Женька, блин, чё делать будем, порвался презик.:-O Ну я, естественно, в шоке и в истерике:'( , он давай меня успокаивать, типа ничего страшного, ничего не будет. А через несколько недель начало меня тошнить по утрам, сделала тестик - беременность.Помню испуг мой, ведь мне надо было как раз 5 курс закончить универа.
__________________
Приходя — не радуйся, уходя — не грусти......
Евгения Телешева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 04:42   #119
Бондаренко
Новичок
 
Аватар для Бондаренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Бондаренко презирают в этих краях
Мы с мужем пользуемся презервативами,нас устраивает!
Тут несколько девченок задавали вопрос,чем же плох метод прерывания полового акта???Так вот, хочу поделиться информацией(не собственные соображения, а из опыта врача - профессионала):
-для женщины, кроме того, что этот метод далеко не безопасен, такой метод чреват развитием со временем подсознательной хронической сексуальной неудовлетворенности,
-а для мужчины, ( в90% случаях, по статистике не только этого врача) это грозит примерно к 35-40 годам полным расстройтсвом половой функции.
Так что подумайте хорошенько девченки и о себе, и о супруге, ведь,это сейчас,пока молодые,думаете, что все это пройдет безследно, а если потом это станет острой проблемой??????я думаю Вы сами будете нервничать,а еще только представьте,какой это удар для мужчины, в таком-то возрасте остаться импотентом!!!!!
Не обижайтесь если что не так!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!
__________________
Позади безвестность и сомнения этих девяти тревожных месяцев!Вот и жизни новое рождение – На руках спокойно спит прелестница...
Бондаренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 05:59   #120
Кутакова
Местный
 
Аватар для Кутакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Спасибо: 0
Кутакова презирают в этих краях
Я тоже не понаслышке знаю что такое когда презик рвется.:-O .Доставать потом из себя кусочки знаете веселенькое дело На всю жизнь запомнила.Благо что уже пластырем пользовалась и не забеременнела.
__________________
Буду я любить тебя всегда...Жизнь свою с тобою разделю...На Земле никто и никогда не любил..как я тебя люблю!!!!
Кутакова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек