форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2009, 12:21   #31
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
Девченки, если у кого-то есть эрозия, знайте - это может быть серьёзно! Эрозия - это язвочка на шейке матки. Причины её возникновения могут быть разными. Хороший врач сначало устанавливает причину возникновения, а потом уж лечит.
Вылечить эрозию можно и до первой беременности и после родов. Главное не затягивать с походом к врачу.
Не ленитесь и не бойтесь, посещайте гинеколога хотьбы раз в год!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 10:07   #32
Семенюк
Новичок
 
Аватар для Семенюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Семенюк презирают в этих краях
перестала ходить на каблуках - боли в пояснице и лобке уменьшились. но не прошли окончательно.
__________________
уже и не знаю что лучше...
Семенюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 10:20   #33
Силакова
Новичок
 
Аватар для Силакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Силакова презирают в этих краях
Уменя ребенку 6 лет. Мы с мужем хотим второго. Забеременела, а на сроке 11 недель мне поставили замершую беременность.Смогу ли я родить еще ребенка после зтого?
__________________
дЕВЧОНКИ-ОДНОКУРСНИЦЫ. в ЭТОМ ГОДУ 10 ЛЕТ КАК МЫ ЗАКОНЧИЛИ УНИВЕРСИТЕТ. Надо бы отметить...
Силакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 12:05   #34
Шнаидер
Новичок
 
Аватар для Шнаидер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Шнаидер презирают в этих краях
всем здравствуите незнаю к каму обратица может кто подскажет народное средство что бы мочевои укрепить у меня видно уже какието изменения с возрастом горманальные и очень беспокоит мочевои просто там дисканфорт чювствую его всегда полным и часто бегаю врач сказал что такое бывает у женщин после 40 лет а мне то не легше подскажиье спасиба:'(
__________________
Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастье любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог
Шнаидер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 16:05   #35
Анастасия Белоусова-Погиба
Новичок
 
Аватар для Анастасия Белоусова-Погиба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Анастасия Белоусова-Погиба презирают в этих краях
Уважаемая Елена Обгорелова-Микоплазма и уреоплазма не относятся к вирусам и очень хорошо поддаются лечению антибиотиками,а вот вирусы современная медицина к сожалению еще не научилась лечить,единственное что можно сделать это устранять последствия и принимать иммуномодуляторы курсами.И еще-эндометриоз трансвагинальным УЗИ ну не как не обнаружить-есть другие способы(лапаро,гистероскопия).
__________________
Не смотрите на мой статус-он стесняется!
Анастасия Белоусова-Погиба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 16:25   #36
Zamira Al Tounaiji
Новичок
 
Аватар для Zamira Al Tounaiji
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Zamira Al Tounaiji презирают в этих краях
Гульнара! а вы на сахар себя не проверяли. обычно при сахарном диабете такие симптомы бывают
__________________
Не родись красивой, а родись одна на всю деревню!
Zamira Al Tounaiji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 18:24   #37
Светлана Каюмова Давлеткильдина
Новичок
 
Аватар для Светлана Каюмова Давлеткильдина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Светлана Каюмова Давлеткильдина презирают в этих краях
привет всем.в 2006 году я родила девочку.С мужем планируем второго ребенка но не как не могу забеременить.когда дочери было 6 месяцев я поставила спираль.Удалина ее в декабре прошлого года.после удаления спирали появились некие проблемы.то живот болит, то бок,врачи ссылаюстя на то что расстройство кишечника. была у 2 разных гинекологов,говорят, что все в порядке.но сколько мы с мужем не пробывали , все безрезультатно.может у кого то была подобная ситуация прощу помогите.уж больно хочется еще одного ребенка
__________________
с новым годом...
Светлана Каюмова Давлеткильдина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 18:42   #38
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
Прошу совета у гинекологов. Месячных не было с декабря. Были приливы. Но все думала климакс. А вот недавно пошли и не так как всегда(обычно были 3 дня). А теперь льют 7 день и больше чем всегда. Что это может быть. В январе была у гинеколога и говорили что все нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 18:59   #39
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
ДЛЯ СВЕТЛАНЫ КАЮМОВОЙ.
ПРОВЕДИТЕ СНАЧАЛО ПРОТИВОВОСПОЛИТЕЛЬНУЮ ТЕРАПИЮ, ПОВСТАВЛЯЙТЕ СВЕЧИ. А ПОТОМ, НА 7 И 14 ДЕНЬ С НАЧАЛО ЦИКЛА УКОЛОТЬ УКОЛ ОПК-17, ЧАСОВ В 18.00 ВЕЧЕРА, ЧЕРЕЗ 4-5 ЧАСОВ НЕОБХОДИМО С МУЖЕМ ЗАНЯТЬСЯ СОТВОРЕНИЕМ ДЕТЯ.
ПОПРОБУЙТЕ, КТО ЭТО ДЕЛАЛ, ДАЖЕ В БЕЗНАДЁЖНЫХ СЛУЧАЯХ РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 19:20   #40
Анастасия Белоусова-Погиба
Новичок
 
Аватар для Анастасия Белоусова-Погиба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Анастасия Белоусова-Погиба презирают в этих краях
Уточните что такое ОПК-17!Какое действие оказывает на организм,какие побочные эффекты могут быть?
__________________
Не смотрите на мой статус-он стесняется!
Анастасия Белоусова-Погиба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек