форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 10:00   #41
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда Сидорова(Ло .
Заметила, что если целый день на ногах, к вечеру болят (именно болят) ступни, порой ступить не могу, Что это? Такая ерунда началась год назад.
У Вас типичные признаки плоскостопия. Вам рекомендация-Купить и носить стельки ортопедические (подбираются под проблему, и обувь).В Ортопедических Салонах-у консультантов,либо после осмотра ортопеда на плантографе для выявления степени плоскостопия.+зарядка,+ванночки для снятия усталости+не првоцировать развитие дальше
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 10:02   #42
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда Сидорова(Ло .И не запускайте,=чревато последствиями. Можете позвонить по тел 589-59-30-обьясню как правильно подобрать эти стельки.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 08:06   #43
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
Можно ли носить ортопедичекие стельки в обуви на коблуках?
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 16:28   #44
Gracie
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана Мурыгина (Ч . Не можно,а НУЖНО. Есть на разную высоту каблука,есть вставочки в переднюю часть обуви,есть пелоты для уудобства и от натоптышей-=защита.Сейчас огромный есть ассортимент.Как мы шутим-любой каприз за Ваши деньги. Только надо обязательно покупать после консультации со специалистм-учитывая све проблемы с ножкой.Можно даже по интернету заказать,если нет у Вас в городе такого. В каждом магазине-консультанты.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 15:42   #45
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
Родика Одажиу-Пуга Не рекомендуется нагружать позвоночник тяжестями(ребенка поднимать на ручки-нельзя). Если болевой синдром-носить поясничный корсет .Заниматься спец. зарядкой.Носить ортопедические стельки-обязательно наблюдаться у врача.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 20:51   #46
Lottie
Гость
 
Сообщений: n/a
А как Вы себе представляете лечение?.Либо Вы лечитесь,либо-калечитесь. Второго не дано.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 21:26   #47
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки! Кому интересна тема о проблемах с ножками(плоскостопие,варикоз)можете зайти в информационную группу "ПЛОСКОСТОПИКИ"-у меня на странице-заходите-читайте=спрашивайте,если будут вопросы. .Сейчас столько различных изделий есть в продаже,чтобы облегчить состояние,улучшить качество жизни(о некоторых очень многие не знают).Например подушка под ножки при варикозе,подушки под спинку при проблемах с позвоночником,подушка на сиденье -для хорошей осанки.и еще много чего.-спрашивайте.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 16:57   #48
Виктория Радионова
Новичок
 
Аватар для Виктория Радионова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Виктория Радионова презирают в этих краях
Подскажите пожалуйста какой самый хороший корсет для коррекции осанки.
__________________
Под Старый Новый год 18-и летние девушки гадают, а годам к 30-и понимают, что не угадали...
Виктория Радионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 23:32   #49
Елена Иванова
Новичок
 
Аватар для Елена Иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Елена Иванова презирают в этих краях
Здравствуйте. У меня такая проблема.Уже 3 раза у меня был вывих коленной чашечки,просто на ровном месте. Последний раз она выпала и сама вставилась. Может ли это быть из-за плоскостопия(я не знаю,есть ли оно у меня) И может есть какие-то средства предотвращающие эти выпадения? Заранее спасибо
__________________
Уважаемые бухгалтера, поздравляю с Днем БУХГАЛТЕРА.Пусть за рабскую эту работу , не царский получаем оклад.Желаю чтоб остаток всегда был дебитовый!!!! С праздником дорогие труженицы))))
Елена Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 10:04   #50
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Самый хороший-это свой собствегнный.Нужно Обязательно делать зарядку для укрепления мышц (своих собственных).А по поводу какой лучше или хуже-надо смотреть по патологии.Может только реклинатор,может и с металлическими вставками,может мягкий подойдет.Нужно выяснять проблему.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек