форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 11:23   #111
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
я конечно наблюдаюсь у женщины- очень мягкой идоброй в отношении пациенток. не любит только грязных непомытых. а роды у меня принимал мужчина- конечно немного стыдно, но в отличие от некоторых женщин врачей, у которых мне пришлось побывать:-S,отличный врач! и он отказывается делать кесарево если видит что женщина может родить сама. (ch)
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 12:13   #112
Наталья Титухина
Новичок
 
Аватар для Наталья Титухина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Наталья Титухина презирают в этих краях
Главное, чтобы специалист был хороший, хотя по собственному опыту могу сказать, что мужчины внимательнее и аккуратнее!
__________________
Если долго хранить верность, она может испортиться.
Наталья Титухина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 18:58   #113
Лариса Еремина
Новичок
 
Аватар для Лариса Еремина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Лариса Еремина презирают в этих краях
В подтверждении слов Юли.Буквально совсем недавно несколько девушек рассказали,что у них случился выкидыш,или в этот же день родили,после посещения гинеколога.Может у этих женщин какая-то зависть к беременным?
__________________
Я злая,у меня плохая память и я ничего не записываю,поэтому отомщу,забуду и еще раз отомщу..
Лариса Еремина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 20:38   #114
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня эрозия уже 1.5 года. У нас на участке принимает старикашка, но идти к нему босюь, уж очень больно говорят смотрит. Придется платить офигенные бабки и идти в платный центр. а к нему все равно не пойду, это равносильно смерти.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 08:32   #115
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
я была полностью согласна с этим утверждением...но совсем не давно попала на прием к гин.мужчине!!:'(очень грубо посмотрел,поставил эрозию(приходите прижгем)после чего нужно было пойти еще к одному гин.,(женщина)!очень аккуратно посмотрела и ни какой эрозии не нашла!просто тот врач захотелсрубить.
очень не приятно,хоть и сама медик!просто становится стыдно за таких
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 17:11   #116
Дмитриева
Новичок
 
Аватар для Дмитриева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Дмитриева презирают в этих краях
Здравствуйте! У меня тоже проблемма с врачом, потеряла уже двоих детей, больше в свою поликлинику идти не хочу. Тем более после последнего выкидыша у меня случилась такая болячка - эндометриоз. И вот уже 6 лет я немогу подарить себе радость материнства. Я живу в Бийске, может кто подскажет хорошего, доброго врача гинеколога, который не просто молчит, уткнувшись в карточку, а разговаривает с людьми, которые к ним приходят. Ведь мы же ради интереса и развлечения к ним приходим, а с проблеммами:'( . Пожалуйста, отзовитесь Бийчане!
__________________
Любовь побеждает все, кроме бедности и зубной боли...
Дмитриева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 20:48   #117
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки а мне врач мужчина снится в кошмарном сне. ка буд то бы я захожу в кабинет а атм мужчина и увидев кресло убегаю и начинаю плакать. К чему бы это???
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 17:04   #118
Сафронова
Новичок
 
Аватар для Сафронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Сафронова презирают в этих краях
Моя беременность проходила очень тяжело! В первый попала в стационар с диким токсикозом! Свету белому не рада была! Был врач(мужчина),совсем молодой. Так он так со мной нянчился! Уговаривал:"Скушай ложечку каши!Все же для ребеночка!"Пережила я этот токсикоз. Потом были врачи-женщины,так себе,много было грубиянок. Когда я пошла рожать,медсестра спала на на посту,а я была одна на всем этаже! Потом пришел он(врач) и сидел со мной до утра,держал за руку! Все прошло замечательно! Он сменился,но до сих пор я его вспоминаю с благодарностью!
__________________
Одна...Совсем одна......
Сафронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 19:40   #119
Рассолова
Новичок
 
Аватар для Рассолова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Рассолова презирают в этих краях
Да да мужчины аккуратнее.Я была беременная,лежала уже рожать.Меня смотрела женщина--ну ужас.Я думала она там клещами копалась.
__________________
Новый Год - это когда за компом кроме пустых кружек начинает скапливаться кожура от мандаринок.
Рассолова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 19:09   #120
I in
Гость
 
Сообщений: n/a
Мою доченьку принимал мужчина-гинеколог. И это решение было безоговорочным, только мужчина.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек