форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2009, 18:23   #31
Tillie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сама никогда не покупала себе одежду в таких магазинах и своему малышу не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 18:32   #32
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Да я тоже как то не очень отношусь к таким магазинам.если уж денег нет, то можно крупные вещи покупать немного побольше, немного завернуть те же рукава и на дольше хватит. Сама стараюсь все же покупать из детских магазинов вещички качественные, может это конечно мамины причуды, и маленьким детишкам все равно-лишь бы удобно, но все же.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 09:00   #33
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
Против!!!!!!!!!!!Мы покупает детские вещи в детских магазинах "Детский Мир", "Мама плюс я", "Аист", "Беби плюс" в этих магазинах нас есть дисконтные карты на скидку
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 09:02   #34
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
Естественно вещички покупаем немножко на вырост
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 22:02   #35
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
СХ, это не обязательно ношеные вещи. В эти магазины закупают на массовых распродажах из фирм. магазинах за границей. А энергетику передает каждый человек, который дотронется до вещи. Мы покупаем малыш, и на прогулке не трясемся, что вещь будет испорчена.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 18:37   #36
Шведова
Новичок
 
Аватар для Шведова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Шведова презирают в этих краях
Года 2 назад мимо проходила зашла в С.Х.,ещё за долго до появления моей малявки,купила себе джинсы и кофточку,а так впринципе можно ребенку некоторые вищички там преобретать,которые не жалко будет выкинуть,испачканные соком,травой или во все порванные,но думаю желательно за годик и выше,а совсем малявочкам,я б не рискнула.
У нас в городе таких нет магазинов на вроде СХ,но есть стоки и растаможки некоторые вищички там покупаем,а на выход в гости или больницу,есть магазинные красивенькие вещички подороже!
__________________
Две ладошки нежные кошки, а за окошком ночь... Две ладошки нежные кошки, ты не прогонишь прочь... И только Я, только Я буду рядом, я буду рядом с тобой до утра! И только Я, только Я буду рядом, Я буду рядом с тобою всегда!!!!!
Шведова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 19:12   #37
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет и не буду, сейчас столько специализированных магазинов с детской одеждой, без проблем можно все купить, и качество куда лучше. А вообще своим деткам хочется лучшего, а не какие-то старые веще, неизвестно откуда привезенные.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 11:24   #38
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Отрицательно. На днях была в секонд хенде, ужас все пачками, не акуратно валяется в коробках. Как попало все весит и запах пота, далеко не свежий запах от одежды.
Я бы лучше переплатила за новую одежду, тем более своему ребенку.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 16:15   #39
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, такие магазины тоже разные бывают!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 14:24   #40
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
очень часто покупаем,и качество намного лучше чем на рынке или в магазине.И это не говорит что я меньше люблю своего ребенка(это глупые разговоры, с каких пор любовь измеряется шмотками,)я не отрицаю есть страшные вещи,но есть и совсем новые даже с бирками.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек