форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2017, 17:36   #31
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Вот поэтому и собираюсь на ЭКО, наверное в следующем месяце. В других темах про ЭКО в основном одни страхи, а очень хочется услышать тех у кого все получилось. Пожалуйста, откликнитесь.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 19:26   #32
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
В этой клинике мне понравилось. До этого прошла 2 клиники, одна в Мск, другая в Питере, везде пролет, по 1 разу. После сразу сюда перебралась, у Трофимовой с 1раза получилось. Оказалось, что не все исследования меня и мужа нам назначали. Вот такая халатность была в тех клиниках, хотя все платно, никаких квот.
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 20:59   #33
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Спасибо большое за ответ и поддержку, для меня как раз это самое главное, чтобы доктор был один от момента пункции и потом, когда ждёшь результата, ну и плюс хочется чтобы доктор был ещё и профессионалом))
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 16:47   #34
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
Подскажите пожалуйста мне , совсем неопытной в этом направлении , совсем не опытной по вопросу подготовки к ЭКО? Порекомендуйте витамины и за какой срок до начала их необходимо принимать? Жду ваших советов ! Спасибо!
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 16:20   #35
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Можно, процесс немного муторный, но зато позволяет сэкономить прилично. Обратитесь в Мать и Дитя Юго-Запад, с этого года кстати там начали делать эко по ОМС, советую сходить к Трофимовой Ольге Алексеевне. Врач-репродуктолог. Я понимаю, через что Вы прошли, но я вот после попадания в ее руки забеременела с первого раза. Не думала, что получится так быстро. Все необходимые анализы сдадите как я, на месте.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 20:38   #36
dmsamoilov
Новичок
 
Аватар для dmsamoilov
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
dmsamoilov на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Anfiska Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста мне , совсем неопытной в этом направлении , совсем не опытной по вопросу подготовки к ЭКО? Порекомендуйте витамины и за какой срок до начала их необходимо принимать? Жду ваших советов ! Спасибо!
Все советы должен давать ваш лечащий врач. Например, конкретно с витаминами, ему лучше знать, какие витамины вам нужны. У нас тоже поначалу был миллион вопросов, но врач провёл очень длительную консультацию и вопросы сами по себе отпали. Врачом была Попова Елена Владимировна из клиники "Нурай". Забеременеть получилось с первой попытки, только что прошли уже первый скриннинг, беременность протекает нормально, даже токсикоза нет!
dmsamoilov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 07:22   #37
Valeriya Antonova
Новичок
 
Аватар для Valeriya Antonova
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Valeriya Antonova на пути к лучшему
Советы советами, а многое еще зависит от лечащего врача! Я своего гинеколога всем рекомендую, она многим уже помогла, обращайтесь в клинику Мясникова к Азаровой(ее контакты: myasnikov-clinic.ru/doctors/azarova)
Valeriya Antonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 18:53   #38
машунь-к@
Пользователь
 
Аватар для машунь-к@
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 33
Спасибо: 0
машунь-к@ на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zeron Посмотреть сообщение
5 лет живем вместе с мужем. За эти 5 лет у меня ни разу не было беременности, даже намека на нее! С мужем прошли обследования. Поставили бесплодие неясного генеза- у меня и у него все хорошо.
Тоже самое было, такой диагноз ставят когда причину найти не могут. Нам с мужем врач посоветовала гель использовать. Она сразу сказала, что это не лечение, только лишь шанс забеременеть, но все получилось. Если не получилось проблему решить попробуйте актиферт, может и не сразу, но есть вероятность что поможет.
машунь-к@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 07:28   #39
:злая тётя:
Новичок
 
Аватар для :злая тётя:
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 1
:злая тётя: на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от машунь-к@ Посмотреть сообщение
Нам с мужем врач посоветовала гель использовать. Она сразу сказала, что это не лечение, только лишь шанс забеременеть, но все получилось. Если не получилось проблему решить попробуйте актиферт, может и не сразу, но есть вероятность что поможет.
А как может помочь аптечное средство, если причина не установлена? От чего же его использовать? И кому, мужчине или женщине?
:злая тётя: вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 12:17   #40
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Рада, что выбрала эту Мать и дитя Юго-запад, так как перед ней смотрела несколько вариантов и мне есть, с чем сравнивать. Эмбриология в клинике действительно очень сильная, врачи творят чудеса, я сама лечилась у Трофимовой Ольги Алексеевны и могу сказать, что это очень приятный и позитивный человек, которая к тому же является специалистом, знающим свое дело.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек