форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 19:11   #621
Апалихина
Пользователь
 
Аватар для Апалихина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Апалихина презирают в этих краях
Сообщение от vara
Расскажите, пожалуйста, про клинические исследования.
Или хотя бы понятия некоторые раскройте.
Например:"Слепое, рандомизированное, контролируемое, многоцентровое исследование"
Отвечает администратор форума:
8. Гуру рождает сенсацию…
Цитата:
Сообщение от Александр Коток
Есть две причины, почему "испанка" (названная так из-за неточного предположения, что она возникла в Испании) убила столько народу, и они очень просты — это результаты того, что этот грипп пришёл тогда, когда появились два новых типа лечения — аспирин и "противогриппозная вакцина".
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее - это обнимающие руки моих детей.
Апалихина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 19:12   #622
Апалихина
Пользователь
 
Аватар для Апалихина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Апалихина презирают в этих краях
… но демонстрирует скверные знания биохимии.Цитата:
Сообщение от Александр Коток
Говорят, хорошая профилактика — витамин C, но это не совсем так. Это аскорбиновая кислота в нём помогает защитным функциям тела.
9. Но члены секты бесконечно обожают своего гуру…Цитата:
Сообщение от Вера
Что касается , как говаривал классик, его учениеJличности нашего любимого Александра Котока всесильно, потому что оно верно. Он стоит у истоков идеи, так сказать, и именно его убежденность и пламенность идей является основой его харизмы. Но как говорится, что позволено Юпитеру. В смысле, нам, простым смертным, надо выражать свои мысли помягче, если мы хотим быть услышанными широкими кругами общественности. Залог нашего успеха - в постепенности распространения антипрививочных идей. Вода камень точит.10. и четко знают свои цели
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее - это обнимающие руки моих детей.
Апалихина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 19:12   #623
Апалихина
Пользователь
 
Аватар для Апалихина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Апалихина презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Галина
Если бороться не ПРОТИВ убогих "хозяев" РМС, а ЗА посетителей форума РМС.
Цитата:
Сообщение от Sveta
А родителей нужно "лечить", и желательно помягче "втираться в доверие", чтобы не оттолкнуть. По отношению к агрессивно настроенным - тоже не очень резко, чтобы не отпугнуть наблюдающих за дискуссией сомневающихся и не потерять наше благородное лицо . А иначе - какая у нас цель? Ведь мы вроде бы боремся за здоровье детей, а не занимаемся самоутверждением подобно клоунам с РМС. Доказать нашу правоту - не самоцель. Мы и так знаем, что мы правы.11. Правда, администратор секты иногда представляется мягким и пушистым:Цитата:
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее - это обнимающие руки моих детей.
Апалихина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 19:13   #624
Апалихина
Пользователь
 
Аватар для Апалихина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Апалихина презирают в этих краях
Сообщение от Spy
Ну какая политика поведения, в самом деле - можно подумать, все антипрививочники планеты - действительно громадная тоталитарная секта, подчиняющаяся единой политике, обязательной для всех, да еще с непременными целями и задачами изменить мир.
Да нет же, просто несколько людей, общающихся между собой на тему общего интереса. Даже организацию еще не создали, хотя и в процессе .12. И в заключении, цитата дня, «Определение реакции Манту глазами сектантов»:Цитата:
Сообщение от Евочка
Дело-то все в том, что как раз реакция Манту определяет.много чего определяет, экологический фон в вашей местности и квартире и его действие на ребенка, аллергию, и не только на белок, нервное перенапряжение неважно по какому поводу и массу других вещей, такую массу что дать четкое ей определение даже писатели умных книг по фтизиатрии, дать не могут. forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=17111
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее - это обнимающие руки моих детей.
Апалихина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 19:13   #625
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Лена.зачет!Особенно про цитаты их.ну конечно.я всю жизнь среди медиков росла, все мне с пеленко разжевывали по книгам.и то я через раз к медикам своим бгу чтоб опть разжевали.а тут архитектор каккойнить книгу прочтет и все поймет.ага.щаззз.

Адель.глобальная цель тех кто стоит во главе етого движения-уничтожение российского генофонда.наши территории и ресурсы очень и очень нужны.а сильная нация -нет,она мешает экспансии.методику примерную я грубо вчера описала.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 19:17   #626
Рудь
Пользователь
 
Аватар для  Рудь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
 Рудь презирают в этих краях
Видно что ваш ребенок не посещает детсад? Я работала воспитателем, по поводу здоровья вашего ребенка, заставлять что то делать против вашей воли, да кому это надо! Все анализы, прививки, делают с разрешения родителей! А не привитого ребенка, конечно же не возьмут, у воспитателей нет права подвергать опасности другтх детишек!
__________________
Снега!!!!!!!!!!!!
 Рудь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 19:17   #627
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
А уж про Манту перл!Вот мечта теперь у меня-каждого на денек в Челябинский областной туберкулезный отправить.там замечательный цветник для них
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 19:33   #628
Рудь
Пользователь
 
Аватар для  Рудь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
 Рудь презирают в этих краях
Ирина Собакова - Ермоченкова, а вы в курсе что некоторые болезни ( допустим туберкулез) порой на ранней стадии заметить не возможно, а ребенок с низким иммунитетом подхватит его очень быстро.
__________________
Снега!!!!!!!!!!!!
 Рудь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 19:40   #629
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
Я , в принципе, не против прививок. Но объясните мне, пожайлуста, зачем новорожденному ребенку делают гепатит В. И как результат - коньюгационная желтуха. А потом две недели в отделении, шесть капельниц по 12 часов и куча уколов в попу. Ведь печень не работает до двух недель. Как мне сказала наша детская, двое из троих заболевают. Так я потом ходила по улицам, и всем беременным, знакомым и незнакомым, рассказывала об этом ужасе, и просила не делать эту прививку. Вот после такого стресса может сложиться необъективное мнение насчет прививок вообще.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 19:42   #630
Адель Голод
Местный
 
Аватар для Адель Голод
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Адель Голод презирают в этих краях
А вы не задумывались о том, что не все такие хорошие мамочки, а есть такие что по барабану что с их ребенком, для этого и есть школьные, д.садов. врачи, что бы у детей хотя бы вшей и глистов не было.
Да, конечно. Родителям за 2 дня письмо на подпись. Не разрешил проверять - принесите справку из поликлиники. Не разрешил проверять и не принес спавку из поликлиники - извините, мы не в праве оказывать вам наши услуги.
__________________
Взрослые никогда ничего не понимают сами, и для детей очень утомительно без конца им всё объяснять..
Адель Голод вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек