форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 14:57   #61
На Всё Плевать
Пользователь
 
Аватар для На Всё Плевать
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
На Всё Плевать презирают в этих краях
Кстати, этот массаж придумала не я, а назначила его и обучила ему детский массажист. При вращении бедра (вращать нужно очень аккуратно и не торпиться) был слышан легкий щелчок, который через несколько месяцев (5) исчез и диагноз дисплазия нам сняли. Электрофорез и другие жуткие процедуры нам не назначали, видимо вывих бедра был все-таки не столь тяжелым.
__________________
********
На Всё Плевать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 15:22   #62
Беби
Местный
 
Аватар для Беби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 191
Спасибо: 0
Беби презирают в этих краях
Мы две недели назад сняли дочке отводящую шину. Ура! Как же я счастлива! Была дисплазия левого сустава на грани с подвывихом. Дочка тоже истерила, очень сильно. Сколько слёз пролили. Но хочу сказать всем, кто с этим столкнулся. Не жалейте ребенка, носите шину. Мы ее одели в 4 с половиной месяца, могли уже не успеть. А до этого все жалели, все боялись истерик. Нам уже грозили операцией, т.к. было существенное укорочение ноги. Но слава богу, вовремя спохватились. Теперь все ок, здоровый ребенок.
__________________
Люблю дождь!
Беби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 15:23   #63
Беби
Местный
 
Аватар для Беби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 191
Спасибо: 0
Беби презирают в этих краях
если оденете шину в 2 месяца - будете где-то два месяца носить. А если оденете в 4 - проносите все 4. Так что торопитесь. И еще. Очень важно давать ребенку побольше кальция и витамина Д. Естественно, после консультации с врачом
__________________
Люблю дождь!
Беби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 15:48   #64
Беби
Местный
 
Аватар для Беби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 191
Спасибо: 0
Беби презирают в этих краях
Отличный сайт для онлайн-консультации по данному вопросу.
__________________
Люблю дождь!
Беби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 15:50   #65
Беби
Местный
 
Аватар для Беби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 191
Спасибо: 0
Беби презирают в этих краях
nonhandicap.com/index.php?page=on_line Мне тут очень помогли
__________________
Люблю дождь!
Беби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 21:45   #66
On-Line
Местный
 
Аватар для On-Line
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 503
Спасибо: 0
On-Line презирают в этих краях
Нам в 2 мес. поставили диагноз дисплазия. Я с дочей каждый день занимаюсь масажем сейчас у нас всё впорядке.
__________________
Накричалась от счастья, слегла с температурой, грипую((
On-Line вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 08:42   #67
Brooke Trout
Гость
 
Сообщений: n/a
Моему сынуле 3,5 месяца. В 2 поставили дисплазию. Прошли курс Электрофореза и уже месяц носим подушку Фрейка. Курс массажа (10 сеансов) тоже делали, занималась массажист, она же с ним и занималась плаванием, т.к. это хорошо влияет на сустав. Сейчас элементарный массаж и движения в ванне делаю ежедневно сама, а раз в неделю приходит массажист. В середине ноября пойдем на повторное УЗИ. Что будет - не знаю, но наш педиатр сказала, что сустав отводится очень хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 21:15   #68
Моё Сердце
Местный
 
Аватар для Моё Сердце
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Моё Сердце презирают в этих краях
Моей доченьке поставили дисплазию(отсутствие ядер окостенения) в 1 мес, но сказали, что сделать только электрофорез, массаж+парафин и широкое пеленание-типа все пройдет. в 5мес.(улучшений не было) нам сказали носить подушку Фрейка, массаж+парафин, электрофорез.в 8мес(улучшений не было) нас запутали в ПУТЫ, ну и все процедуры до кучи+биоптрон и амплипульс. в 11мес(улучшений не было) нас переодели в шину Веленского.. Вообщем на сейчашний момент(нам почти 1,5) мы до сих пор в шине и проделали по 9курсов каждого из физ.процедур. ЖДУ ЯНВАРЯ , БУДУТ ДЕЛАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ РЕНТГЕН. НАДЕЮСЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!(ch) так что непонятно как она проходит сама? или с лечением? Я в этом плане ответственно ко всему отношусь. мы 24 часа в сутки в шине и все процедур в ней делаем! Она у меня даже ходит с ней(врач разрешает)
__________________
Женщина-это такая КОШЕЧКА, которая любому мужчине может устроить собачью ЖИЗНЬ!
Моё Сердце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 07:48   #69
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, с ужасом прочитала вашу историю. Нам через 2 недели на повторное узи. Не дай Бог не наладится!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 09:38   #70
Беби
Местный
 
Аватар для Беби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 191
Спасибо: 0
Беби презирают в этих краях
Наталья! Удачи вам от всей души! Знаю, как все это тяжело. Но у вас вовремя все обнаружено, и делали все правильно, шансы вылечиться приближаются к 100
__________________
Люблю дождь!
Беби вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек