форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 23:57   #7881
Самутина
Местный
 
Аватар для Самутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 236
Спасибо: 0
Самутина презирают в этих краях
Ну.вот кстати к теме.по нашей стране.точнее по рождаемости в нашей стране постоянно судят о благосостоянии людей. Пока была оттепель на 8 лет женщины чаще на 2 или 3 соглашались.а сейчас здравый смысл берет верх.нарожать с дуру можно и 20 дело не хитрое. А вот поднять воспитать и дать не только образование но и путевку в жинь со стартовым капиталом.это намного сложнее. Я родила себе двоих деток и знаю, что если буду жива то им обязательно достанется в жизни все не только необходимое, но и желаемое. От остальных предохраняюсь и в случайности типа "вдруг забеременела" в моем случае не верю.
__________________
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьим бы оно ни было....1977*27=~
Самутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 23:58   #7882
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Соня, настанут, и я именно их подожду. А не имея ничего, сесть в декрет и ждать, что муж будет вкалывать на 10-ти работах и приползая на карачках каждый вечер будет что-то в клювике приносить, извините, я слишком люблю своего мужа, чтобы планировать беременность в такое время. А кипятком писать не надо. Лучше реально оценивать ситуацию в каждой семье.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 00:05   #7883
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Юлия, мой муж - золото. И он не то, что не против, он "ЗА" ребенка и если случится у меня залет сейчас, то он вообще будет меня на руках носить, хотя куда уж дальше .
Но вы не поверите, я все же самостоятельная единица. Да, не дай Бог сейчас залет (ТТТ) я буду рожать. Но делаю все, чтобы этого не произошло, потому что жалею мужа, реально представляя, что ему вообще раскорячиться придется, чтобы добывать денашки в данной ситуации.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 00:06   #7884
Соня2010
Местный
 
Аватар для Соня2010
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 566
Спасибо: 0
Соня2010 презирают в этих краях
Оценили и родили, а не сидели сложа белы рученьки, и выжидая у моря погодки.
__________________
Оригинальные торты на заказ... Смотри мой альбом.
Соня2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 00:09   #7885
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Юля, вы ошибаетесь. Вы всегда - самостоятельная единица, если только добровольно не решили предпочесть рабство. А любовь к мужу и к ребенку вовсе не лишает вас этой самостоятельности.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 00:11   #7886
Ирина Кошевая.
Местный
 
Аватар для Ирина Кошевая.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Ирина Кошевая. презирают в этих краях
Елена Фастовская
__________________
В ожидании Нового года))
Ирина Кошевая. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 00:22   #7887
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Юля, я о моральной самостоятельности. Женщина и мужчина не должны морально зависеть друг от друга. Причем зависимость в данном случае не в том смысле, чтобы не люббить друг друга, а в том, чтобы спокойно и адекватно осознавать свои желания и отличать их от желаний дорогого вам человека.
Ну, грубо говоря, хочет ребенок пинцет в розетку засунуть, вы понимаете, что это нельзя делать, вы ведь ему помешаете, несмотря на его желание?
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 02:03   #7888
Александра Борисова
Местный
 
Аватар для Александра Борисова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Александра Борисова презирают в этих краях
По-моему с Еленой бесполезно разговаривать! Я до беременности и родов тоже так к аборту относилась, но с появлением малышки в животике я изменила мнение! Пока у нее нет детей она ничего не поймет, чужой ребенок не свой, даже если круглосуточно с ним находиться и если он мамой называет, это другое, нужно выносить это чудо и родить!
__________________
А на самом деле я очень даже продажная...Меня легко купить.....Искренностью...
Александра Борисова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 08:07   #7889
Филиппова
Местный
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
Послушайте, да чего вы на Елену-то напали?! Она же вроде не говорит- идите и делайте все аборт, она не ЗА аборты, она ведь просто пытается сказать, что ситуации бывают разные! По вашему, пусть рожают все, и алкоголички, и наркоманки, и психически больные люди? Да пусть! Это же грех- аборт! И пусть эти дети потом живут и мучаются, кто-то дома, с вечно пьяными или обколотыми родителями, или на цепи, или закрытые в квартире, или в учереждениях, где за ними нет надлежащего ухода, а только пинки и маты? И он будет благодарен? Кому и за что? Я не защищаю тех, кто бегает в абортатии как на работу, но если женщина планирует свою жизнь, в том числе и количество детей, то она молодец. Я не призываю бежать на аборт, но и отговаривать не имею права! И никто не имеет! Это личное дело каждого. И грех тоже личный. И стишки эти, действительно душещипательные, тронут только ту, кто это уже сделал. Зря вы на Елену накинулись, здесь же своё мнение высказывают, а не пропагандируют всерождение в ЛЮБОМ случае!
__________________
Нужна помощь!!! Помогите перевезти котёнка из Питера в Мурманск в середине декабря на машине! Сами не можем выехать!!!!!!
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 09:13   #7890
Lettie
Гость
 
Сообщений: n/a
да! Девушки! сколько в группе, столько и в этой теме ругань! Девчонок, (которым по 18-20 лет) очень приятно слышать , что они против абортов! Дай Бог что бы никому не приходилось с этим столкнуться! я тоже никогда не делала, надеюсь не буду, многие пишут, что аборт это убийство!, тогда бы всех, кто это сделал, давно бы уже посадили! пока есть такой закон, и никто его не отменял-это единственный способ! его делали , делают и будут делать! Медицина идет в ногу со временем! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! (F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек