форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2010, 19:39   #341
ЛОРА
Местный
 
Аватар для ЛОРА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 731
Спасибо: 0
ЛОРА презирают в этих краях
Мы под местным не только аденоиды удаляли, но и миндалины подрезали неслабо так. Нормально все!
До операции перелопатила весь Инет, и практически везде пишут, что лучше под местным. Тем более если только аденоиды. Операция длится всего-ничего по времени, а через пару часов (если все ок) вы уже домой едете. Поди плохо?
ЗЫ. Когда мы лежали, ВСЕМ удаляли аденоиды под местным наркозом и все отлично, быстренько домой, где и стены помогают.
__________________
Плохой характер? Нет, просто он у меня есть!
ЛОРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 08:31   #342
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо(F)
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 19:45   #343
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня удочери с 2 лет носик не дышал, постоянно был насморк .Только чем не лечили. В 4,5 года удалили под местным наркозом. Если у вас есть такие же проблемы, советую не задумываясь удалять аденоиды!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 19:54   #344
Люила
Местный
 
Аватар для Люила
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Люила презирают в этих краях
мы вот снова болеем.сегодня просто умоляла Лора дать направление на операцию-фиг два."проявите мамаша тепрение,ребенок подрастет,и все нормализуется".короче,не дал.продолжать курс лечения и наедятся на чудо.мол они еще могут вырасти.не знаю что делать.все по кругу.неделю в сад,мес.болеем.скорей бы лето,и на море
__________________
вот и я на работе
Люила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:49   #345
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы тоже под местным удаляли. Конечно часа 1,5 жаловался, что во рту неприятно, а потом забыл.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:57   #346
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
Люд, может действительно подождать? мы вот тоже в 3 года мучились, все думали удалять, или нет, куда только не ездили? к каким профессорам и врачам, потом даже в сурдологический центр на полное обследование ( тк думали, что снижен слух) но слух в норме! и тем более ребенок вырос и уже не так его беспокоят эти аденоиды, дышит нормально, не храпит, подождите пока! может и не так все страшно у вас! пойди еще к нескольким специалистам!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 12:01   #347
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне сегодня врач сказала, что лучше подождать лет до 7-ми. Предложила попробовать полечиться у гомеопата. Главное не допускать, чтоб разрастались и не закрыли слуховые проходы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 12:36   #348
ЛОРА
Местный
 
Аватар для ЛОРА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 731
Спасибо: 0
ЛОРА презирают в этих краях
Я уже кажется писала тут: у нас выбора не было, у ребенка был очень сильно снижен слух. И Людмиле я потом тоже говорила, чтобы пока следила за слухом для начала.
__________________
Плохой характер? Нет, просто он у меня есть!
ЛОРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 06:10   #349
Ольга Волкова
Местный
 
Аватар для Ольга Волкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Ольга Волкова презирают в этих краях
Светлана Трухина, не разрастались в Вашем случае это как? Чтобы не вылезли из носа? В Вашем случае они уже максимально разрослись, у практикующих ЛОР-врачей 3 степень это максимальная степень.
А гомеопата конечно поищите, тем более это так модно.
__________________
За любовь платят любовью. Или не платят совсем...
Ольга Волкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 08:01   #350
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
с третьей степенью еще можно жить ! есть аденоиды действительно разрастаются, но не выходят из носа! они вообще в носоглотке находятся, а не в носу! и могут давить на слуховой проход, в связи с чем снижается слух!
ребенок растет, соответственно носоглотка увеличивается, и третья степень которая была в 3-4 года., уже не мешает ребенку6-7 лет и не причиняет неудобств !
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек