форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 10:02   #101
Мягкая
Пользователь
 
Аватар для Мягкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Мягкая презирают в этих краях
спасибо, а зачем клееночка- то, когда есть памперс?
__________________
Боже, Дай мне разум и душевный покой Принять то, что я не в силах изменить, Мужество, изменить то, что могу И мудрость, отличить одно от другого.
Мягкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 10:06   #102
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
МЫ ПАМПЕРСАМИ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ГДЕ ТО ДО ПОЛУТОРА ЛЕТ.А ПОТОМ ВСЁ.ОТВЫКАЛИ .НЕ ТО ЧТО БЫ Я СЧИТАЛА .ЧТО ВРЕДНО,НО СТАРАЛАСЬ КАК ТО УЖЕ ОТ ЭТОГО УХОДИТЬ.ДЕЛО В ТОМ ,ЧТО ДАЖЕ КОГДА МЫ ЕЩЁ ПИПИ ДОМА ДЕЛАЛИ И В ШТАНЫ.ТО В ДРУГИХ МЕСТАХ,ОН ПОНИМАЛ И НИКОГДА НЕ ПИСАЛСЯ.ТАК ЧТО С ПОЛУТОРА ЛЕТ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ СОВСЕМ МАЛО.КОГДА БОЛЕЛИ,ПЛОХО СПАЛИ_ТОЖЕ ОДЕВАЛА.А ВЫ Я ТАК ПОНЯЛА УЖЕ БОЛЬШИЕ РЕБЯТА.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 10:08   #103
Мягкая
Пользователь
 
Аватар для Мягкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Мягкая презирают в этих краях
читала психолога одного-ночной энурез- отсутствие антидиуретического гормона.Ребенок перестает ночью писаться, когда он начинает вырабатывыться, у кого-то очень рано, а у кого-то только в подростковом возрасте.Вот ее высказывание" не поднимайте ребенка в туалет среди ночи.Прерывая сон, вы наносите существенный урон его нервной системе".Можно, конечно соглашаться с этим, или нет, но глядя на наши ночные мучения, я скорее соглашусь с этим мнением.
__________________
Боже, Дай мне разум и душевный покой Принять то, что я не в силах изменить, Мужество, изменить то, что могу И мудрость, отличить одно от другого.
Мягкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 10:09   #104
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Клееночка чтобы ребенок понимал, если не встанешь ночью на горшок, то будешь спать в мокром, а это неприятно. А в памперсе сухо и хорошо, следовательно зачем вставать ночью??
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 10:11   #105
Мягкая
Пользователь
 
Аватар для Мягкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Мягкая презирают в этих краях
проходили, спим на мокром так-же, как и на сухом
__________________
Боже, Дай мне разум и душевный покой Принять то, что я не в силах изменить, Мужество, изменить то, что могу И мудрость, отличить одно от другого.
Мягкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 10:15   #106
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
ОЛЯ.КОГДА НАМ ДЕЛО ПОДХОДИЛО К ГОДУ-МЫ ПЕРЕСТАЛИ ПИСАТЬСЯ.МЫ ЖИВЁМ НА ЮГЕ И ЛЕТОМ ЕСТЕСТВЕННО КАКИЕ ПАМПЕРСЫ?ЖАРА ЖУТКАЯ.КОНДИЦИОНЕР КАК ТО ТОГДА БОЯЛИСЬ_ДИТЁ МАЛЕНЬКОЕ.И ЭТО СЧАСТЬЕ ПРОДОЛЖАЛОСЬ ГДЕ ТО МЕСЯЦЕВ ПЯТЬ.РЕДКО ПИСАЛСЯ.ДУМАЮ.ВО КАКОЙ У МЕНЯ УМНИЦА СЫНУЛЯ.ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ .А УЖЕ И НЕ ПИСАЕТСЯ.НО ПОТОМ ВСЁ ПРЕКРАТИЛОСЬ.ПЕЧАЛЬНО.НО ОЧЕНЬ ДОЛГО МЫ НЕ МОГЛИ НАУЧИТТЬСЯ.ПРО ПСИХОЛОГОВ ЧИТАЛА МНОГО.И ТО О ЧЁМ ВЫ ПИШИТЕ_ТОЖЕ.Я ДУМАЮ.ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ ВЫ ПОПРОБУЕТЕ ЕЩЁ.ПОТОМ ЕЩЁ.И ВСЁ РАССОСЁТСЯ НОРМАЛЬНО.МЫ ВОТ ДО СИХ ПОР КАК ДЕЛАЕМ В УГОЛОК .А НЕ В ГОРШОК.В САДУ_ВСЁ В ПОРЯДКЕ ,А ДОМА _ХОТЬ УБЕЙ.БЕСПОЛЕЗНО,Я СТО КНИГ ПРОЧЛА НА ЭТУ ТЕМУ И САМА МОГУ УЖЕ ИХ НАПИСАТЬ.ПЕРЕПРОБОВАЛИ ВСЁ ВСЁ,,И ДОБРОЕ И ЗЛОЕ.ПО ФИГ.НУ .ВОТ ЧТО МНЕ ЕГО ТЕПЕРЬ ПРИБИТЬ?Я ПЕРЕОДИЧЕСКИ ЕГО ВЫСАЖИВАЮ .ЗАСТАВЛЯЮ.НО НЕ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.В САДУ КАКАЕМ СПОКОЙНО.КСТАТИ,ДО 1,3-МЫ КАКАЛИ СПОКОЙНЕНЬКО НА ГОРШОК И БАЛДЕЛИ ОТ ЭТОГО.ТОЖЕ ЧТО И ПИПИ.ТОЛЬКО ПИП ТЕПЕРЬ В ПОРЯДКЕ.КОРОЧЕ ДУРДОМ НА КОЛЁСИКАХ.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 10:18   #107
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
ОЛЯ.ЗАТО БУДЕТ ЧТО ВСПОМНИТЬ ПОТОМ НАМ.МЫ ТАК ЖЕ И ЗА ЗУБЫ ПЕРЕЖИВАЛИ.У НАС ПЕРВЫЕ В 11МЕСЯЦЕВ.ДУМАЮ.НО ВСЁ МЫ БЕЗ ЗУБОВ БУДЕМ!НИЧЕГО-ЗУБАСТЫЕ.ТАК И НАУЧИМСЯ И ПИПи И АА.РАЗНЫЕ ВСЕ ДЕТКИ.НУ ВОТ ТАКИЕ ОНИ У НАС.ОФИГЕННЫЕ НАШИ И САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 10:19   #108
Мягкая
Пользователь
 
Аватар для Мягкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Мягкая презирают в этих краях
да, гиперактивные детки трудно достаются.Сравниваю их со старшим ,абсолютно спокойным сыном- небо и земля.Со старшим в 2 года про памперсы и думать забыли.
__________________
Боже, Дай мне разум и душевный покой Принять то, что я не в силах изменить, Мужество, изменить то, что могу И мудрость, отличить одно от другого.
Мягкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 10:21   #109
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
ТЕРПЕНИЕ.ПОМНОЖИТЬ НА 100.И ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 11:53   #110
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
моему среднему 4 , 6 года.Спим в памперсах ночью.У нас расстройство фаз сна, и его просто нельзя будить.Пока диагноз не подтвердился, я , как и большинство , пыталась приучать и ночными подъемами( мы только ночью " плаваем")и спать на клеенке.После клеенки мы болели бронхитом - так как ре не просыпается еще где то с час после мочеиспускания.А в результате просто подмерзал.Как только диагноз подтвердился, мы стали опять спать в памперсах ( вся семья стала опять спать нормально).И так будет лет до 6 -7.и ничего с этим не поделаешь.Чаще такие расстройства бывают у мальчиков.Вот вернулись от золовки - у нее сыну 2, 8 г - хорошо говорит . но при этом по-большому ходит исключительно в штаны.Мой младший ( 2 г) говорит около 15 слов - но с 1, 6 года все делает в горшок и сам смывает.Я даже не всегда знаю, что он ходил в туалет .
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек