форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей > Детское питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 00:37   #1
домна
Новичок
 
Аватар для домна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
домна презирают в этих краях
По умолчанию У меня малышка малоежка.
У меня малышка малоежка.
__________________
ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ МИР В СЕМЬЕ НЕОБХОДИМЫ ТЕРПЕНИЕ,ЛЮБОВЬ,ПОНИМАНИЕ И ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ...ДВА КОМПЬЮТЕРА!
домна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 05:12   #2
Ширли-Мырли
Пользователь
 
Аватар для Ширли-Мырли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Ширли-Мырли презирают в этих краях
И у меня.
И весим мы в год 8700.
Как кормить?!
Подскажите.
__________________
Жизнь коротка!! Нарушай правила!!! прощай быстро.. Смейся неудержимо.. Целуй медленно.. Танцуй, будто на тебя ни кто не смотрит.. пой, как-будто тебя ни кто не слышит.. Люби, как-будто тебе ни когда не причиняли боль.. Ведь жизнь дается один раз!!!
Ширли-Мырли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 15:37   #3
дора
Новичок
 
Аватар для дора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
дора презирают в этих краях
У меня дочка родилась на 4 кг,сейчас нам 8 месяцев,а весим всего 7 кг.
__________________
Ничего не ищу...то,что нужно,нашла...то,что можно,потеряла...осталось,то,что ВАЖНО!!!
дора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 09:40   #4
Пассия
Пользователь
 
Аватар для Пассия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Пассия презирают в этих краях
Мы тоже не любители поесть. Родились правда всего 2455, сейчас нам уже 1г. 9 мес. весим около 10 кг. Худышки. Это при росте 84 см. До года я переживала поэтому поводу, а сейчас уже как то проще на это смотрю. Не хочет не пичкаю, зато потом придет сама попросит. Вообще я сама была очень худенькой и очень плохо ела в детстве. Наверно вся в меня
__________________
хочу снега!
Пассия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 06:05   #5
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже была такая проблема. С рождения дочь ела очень мало, вместо одного кормления раз в 3 часа, мы ели два раза по чуть-чуть. Сейчас дочери 2 года 9 месяцев, проблема можно сказать пропала. Если можно так говорить, когда она ест полноценно раза 2 в день Если я ее начинаю пичкать, у нее рвота может начаться. Поэтому я решила: чтобы не тратить нервы ни себе, ни ей-хочешь есть-ешь, нет-выходи из-за стола. И работает. Если ребенок голодный-он сам начинает кушать. Это я поняла только сейчас. Правда просить есть сама-она не будет. Она просто начинает куски разные хватать.
А еще у каждого ребенка где-то лет с двух или 2,5 начинает формироваться вкус. Они начинают выбирать, что им нравится, а что нет. Это выход. Готовьте то, что любит ребенок, и он никогда не будет голодным.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 17:04   #6
Барракуда
Местный
 
Аватар для Барракуда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 149
Спасибо: 0
Барракуда презирают в этих краях
И моя из того же числа. Родилась с весом 2800. Сейчас нам 2 годика, весим около 13 кг, рост 90см. Педааторы говорят, что мы перебрали по нормам рост, а вес в порядке. А я считаю так были бы кости, а мясо нарастёт! Пусть лучше она будет стройной, чем "кострюлькой"! Так что не расстраивайтесь, каждому своё.
__________________
"Самое полезное в жизни-это твой опыт"
Барракуда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 16:52   #7
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
Мы когда миленькие были очень хорошо кушали, целую тарелку съедал(детскую), а вот когда ходить начал, все, есть не заставишь.Сейчас нам 1 год 10 м,едим по настроения и только то что нравится.Бывает съест 2 ложки и все больше не в какую.
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 19:28   #8
Dot
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой сынишка родился достаточно крупный 3750г до 7ми мес. с кормлением небыло проблем,а после 7ми как-будто подменили!Сейчас ему 1,3 весит всего лишь 9кг.!Говорят,когда зубы лезут у деток понижается аппетит,т.к все силы,энергия идёт на прорезывание зубов,а не на переваривание пищи.Только этим и успокаиваю себя!Кстати,первый зуб у нас появился в 7 мес.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 10:23   #9
On-Line
Местный
 
Аватар для On-Line
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 503
Спасибо: 0
On-Line презирают в этих краях
Мы тоже плохо кушаем и мало набираем нам почти 8 мес. И весим всего 7 кг.
__________________
Накричалась от счастья, слегла с температурой, грипую((
On-Line вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 12:15   #10
А Что Я Тут Делаю
Местный
 
Аватар для А Что Я Тут Делаю
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 436
Спасибо: 0
А Что Я Тут Делаю презирают в этих краях
нам 8,5 мес, где-то до 2х проблем не было, в остальном глобальная борьба за покушать, бывало за сутки мы кушали всего по 470-530гр! сейчас вроде расскачался днем 500-600гр + ночью 350-400гр молочной кашки. причем перерыв между кормлениями делает утром с 6-7 утра до обеда может ничего не есть. весим сейчас почти 9 кило- всё моими трудами.
__________________
Опять тепло. Что случилось с погодой?
А Что Я Тут Делаю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек