форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2018, 09:30   #11
Ressha
Новичок
 
Аватар для Ressha
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ressha на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Anfiska Посмотреть сообщение
Народ! Всем привет! У меня к вам большая просьба, хочу сделать подарок своему брату на день варенья. Он у меня занимается боевыми искусствами, вот хочу порадовать младшего хорошей экипировкой, ну или просто что то для спорта. Просто я от мира физической культуры просто так далеко нахожусь, что бы вот так вот легко выбрать что-то самой. Буду крайне признательна, если посоветуете магазин у нас в Питере, ну и по ценам примерно что как по чем выходит.
Думаю каким бы видом единоборств ваш брат не занимался, универсальным подарком может быть боксерский мешок rozetka.com.ua/4625457/c4625457 тренировать ударную технику будет полезно в любом случае!)))
Ressha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 19:13   #12
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
Да, я уже сумку ему для занятий присмотрела, тоже возьму вместе с дзюдогой. На следующей неделе с мужем поедут выбирать. Спасибо вам еще раз. Вы мне очень помогли, а то пришлось бы и правда на заказ кимоно шить.
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 23:27   #13
ZenA
Пользователь
 
Аватар для ZenA
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
ZenA на пути к лучшему
Да, без примерки можно только сумку купить, а вот дзюдогу лучше померить, чтобы супруг ваш потом в магазин ее назад отвозить не поехал. В спортфайтер.рф размеров много, они возят всю размерную сетку практически ,так что думаю, что все по наличию будет. Но лучше все-таки перед поездкой позвонить и уточнить, чтобы зря не прокататься.
ZenA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 08:04   #14
sinitsyna.elenushka
Новичок
 
Аватар для sinitsyna.elenushka
 
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 0
sinitsyna.elenushka на пути к лучшему
Да да, особенно когда на ребенка что-то выбираешь, то в любом случае приходится приезжать и все равно все примерять. Т.к. дети растут постоянно и на них все равно мерить все приходится. Без примерки ничего не купишь.
sinitsyna.elenushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 14:05   #15
YUliya Agafeva
Новичок
 
Аватар для YUliya Agafeva
 
Регистрация: 22.01.2019
Сообщений: 11
Спасибо: 0
YUliya Agafeva на пути к лучшему
Девочки, а кто в курсе экипировки для бокса. Ребенку нужно купить перчатки для занятий. Какую фирму посоветуете начинающему спортсмену. Очень просится на бокс, а я в этих перчатках вообще ничего не понимаю. Может у кого-то дети занимаются в секции бокса или мужья, что посоветуете?
YUliya Agafeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 16:34   #16
Kurinka
Пользователь
 
Аватар для Kurinka
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 35
Спасибо: 3
Kurinka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от YUliya Agafeva Посмотреть сообщение
Девочки, а кто в курсе экипировки для бокса. Ребенку нужно купить перчатки для занятий. Какую фирму посоветуете начинающему спортсмену. Очень просится на бокс, а я в этих перчатках вообще ничего не понимаю. Может у кого-то дети занимаются в секции бокса или мужья, что посоветуете?
Мы своему сыну покупаем перчатки либо AML либо Everlast. Хорошего качества перчатки, эргономичная посадка и легкая фиксация на запястье при помощи манжеты на липучке . Ребенку удобно в них заниматься , без труда сам одевает уже и снимает. И в средней ценовой категории. Посмотрите в магазине Спортфайтер. рф https://xn--80aklsehdbmct.xn--p1ai/index.php/boksjorskie-perchatki всегда хороший выбор и цены.
Kurinka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kurinka(а) за это полезное сообщение:
YUliya Agafeva (04.04.2019)
Старый 04.04.2019, 18:15   #17
YUliya Agafeva
Новичок
 
Аватар для YUliya Agafeva
 
Регистрация: 22.01.2019
Сообщений: 11
Спасибо: 0
YUliya Agafeva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kurinka Посмотреть сообщение
Мы своему сыну покупаем перчатки либо AML либо Everlast. Хорошего качества перчатки, эргономичная посадка и легкая фиксация на запястье при помощи манжеты на липучке . Ребенку удобно в них заниматься , без труда сам одевает уже и снимает. И в средней ценовой категории. Посмотрите в магазине Спортфайтер. рф всегда хороший выбор и цены.
Спасибо за подсказку. А как вы через интернет с размером определяетесь? Себе то понятное дело, уже с закрытыми глазами можешь купить любую вещь, и то не всегда попадаешь в размер. А ребенку как? Тем более перчатки. Это же безопасность. И на руке они должны сидеть хорошо.
YUliya Agafeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 13:35   #18
Andrej50
Пользователь
 
Аватар для Andrej50
 
Регистрация: 16.06.2019
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Andrej50 на пути к лучшему
нужно шить под заказ .
Andrej50 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек