форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2008, 17:26   #11
Никогда Не Соблазнишь
Пользователь
 
Аватар для Никогда Не Соблазнишь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Никогда Не Соблазнишь презирают в этих краях
Недавно по телеку показывали страшилку про операцию на груди-вынимали старый,неудачный -как это называется?-протез-силикон(?). Тётя жаловалась, что ЭТО перекатывается куда хочет, холодное. Брррр.И врач во время операции сказал, что ЭТО надо менять через ПЯТЬ лет , а у тёти это стояло 13 лет. А можно ли быть уверенным, что через пять лет будут деньги на новую вставку.А грудь-то уже испорчена.
__________________
всех помню, всех люблю!!! всем-всем напишу... скоро... очень скоро... наверное
Никогда Не Соблазнишь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 17:35   #12
Юлия Боровко
Новичок
 
Аватар для Юлия Боровко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Юлия Боровко презирают в этих краях
Сейчас по-моему бум на пластику груди. :-O

Я встречала знакомую, которая гордо показывала свою грудь после операции. Хотя я очень сильной разницы не увидела. Я так и не поняла, зачем нужна была ей эта операция, но она выглядела счастливой и гордой, задирая ковточку и предлагая попробовать на ощупь .

Мне кажется, что пластика нужна только когда действительно есть крайняя необходимость. когда это действительно проблема. Все-таки - это инородное тело.
__________________
C РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ ГОДОМ!!!
Юлия Боровко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 18:51   #13
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
Обсуждали с девченками на другой группе, выводы: нужно не столько думать о том, во что выльется ее поставить, сколько о том, будет ли у вас возможность оплатить то, чтобы ее УДАЛИЛИ. Это серьезные грабли, о которых обычно умалчивают. На силикон НЕТ пожизненной гарантии.
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 20:22   #14
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
Добавлю к словам Лены : просто посмотрите фотоальбом этой группы - на тех мужчин, которых мы выбираем и считаем САМЫМИ красивыми.



Заметили, что не все мужчины нам кажутся красивыми, но именно таких их любят, и именно такие они кажутся ЛУЧШИМИ тем, кто их любит.

Мужчины в этом не слишком уж от нас и отличаются. И для них самая красивая та, что любимая, а не наоборот.
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 14:51   #15
Хочу Влюбиться
Пользователь
 
Аватар для Хочу Влюбиться
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Хочу Влюбиться презирают в этих краях
Пластика как и другие операции - есть насилие к себе самому.

Неужели все так однозначно?!

Если с возрастом с моей грудью произойдут изменения, (особенно, если станет большой как у мамы), силикон вставлять не буду, но на операцию по коррекции соглашусь с удовольствием!
__________________
Хорошо когда есть такой друг, который поднимает настроение, просто улыбнувшись тебе
Хочу Влюбиться вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 15:28   #16
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Высказывание пластического хирурга: "Если у Вас в жизни все хорошо, смело делайте любую пластическую операцию, и Ваша жизнь станет еще лучше. Если у Вас в жизни все плохо, никакая пластическая операция не поможет Вам решить Ваши психологические проблемы."
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 16:10   #17
Хочу Влюбиться
Пользователь
 
Аватар для Хочу Влюбиться
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Хочу Влюбиться презирают в этих краях
Конечно, Галина, так оно и есть!
__________________
Хорошо когда есть такой друг, который поднимает настроение, просто улыбнувшись тебе
Хочу Влюбиться вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 03:38   #18
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия Боровко, а когда винт вам в челюстную кость вкручивают, это не инородное тело?



Я работаю с одной двочкой, ей 27 лет. Грудь у неё. меньше 1-го размера, наверное. А ведь я когда-то думала, что меньше моей не бывает.

Так вот, она сейчас копит деньги на имплантанты, потому что не чвствует себя ПОЛНОЦЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ! хоть и очень симпатичная, и вниманием парней не страдает.



Считаю так: те, кто решился лечь под нож не по причинам "деньги-некуда-девать" и "хочу-быть-похожей-на-Анджелину-Джоли", то не нужно никого осуждать. А то все мы любим сразу "а вот Я, а вот Яя." (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 07:48   #19
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Лично мое мнение: если очень хочется сделать пластическую операцию по увеличению груди, и кажется, что "новая грудь" подарит радость - делайте. Далее возможны два варианта - новая грудь и вправду вас обрадует, вы воспрянете духом и все будет хорошо. Или - новая грудь вас не обрадует, но зато вы поймете, что ваши переживания с размером груди не связаны, найдете их причину, справитесь с нею, и опять - все будет хорошо. Наверное, хуже всего вообще ничего не делать и постоянно думать " а вот если бы."

А перед операцией было бы хорошо составить список интересующих вас вопросов и поговорить с разными пластическими хирургами - двумя или тремя. Они честно рассказывают про все возможные послеоперационные осложения. Случаются осложения редко, но знать про них полезно. Может быть, кого-то эта информация остановит.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 15:06   #20
Nika
Новичок
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Nika презирают в этих краях
Zdrasrvujte milie dami.

Ja zdelala pocti 10 let nazad v Latvii u dotora Zarzetskogo,i ocen dovolna,kstati moja podruga delala u togo ze doktora i peredelivala 4 raza.Ne vsegda vse idet gladko,i ne ot doktora eto zavisit,a ot organizma celoveka.

Tak vot,grud ja sebe zdelala posle togo kak rodila.Nikakih problem nebilo,pravda hotela paru let nazad pobolse zdelat u togo ze doktora,no on otkazalsja.(nehotel portit)

V proshlom godu ja rodila do4ku,ej na sledujusej nedele god budet,i ja do sih por kormlju.i nikakih problem.

I ese hocu skazat,vse sto ja delaju s soboj (grud i t.d., i t.p.) ja delaju dlja sebja,a ne dlja okruzajusih
__________________
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек