форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 08:40   #1
nigma
Пользователь
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 58
Спасибо: 0
nigma на пути к лучшему
По умолчанию Красота идет изнутри?
К сожалению, с возрастом организм не молодеет, а наоборот изнашивается и стареет. Решила заняться омоложением организма, смотрела много передач по телевизору, все врачи говорят одно, что надо ухаживать за собой всегда, только в этом случае все у вас будет прекрасно. Моя состоятельная соседка, ей уже за 40, выглядит просто великолепно, посещает фитнес, спа, косметолога. Разговор зашел просто, я ей пожаловалась, что сижу на диете уже месяца два, хожу в спортзал, а вес даже не думает двигаться. Спросила, как ей удается так прекрасно выглядеть? Оказывается, надо начинать работу с внутренних органов - сосуды, легкие, печень. Не поленилась, и начала походы в больницу, на проверку состояния моих внутренностей. Оказывается, стопор в снижении веса дает именно печень! Никогда не думала, что она выполняет столько много функций в организме ( Функции печени
обезвреживание различных чужеродных веществ (ксенобиотиков), в частности аллергенов, ядов и токсинов путём превращения их в более безвредные, менее токсичные или легче удаляемые из организма соединения; обезвреживание и удаление из организма избытков гормонов, медиаторов, витаминов, а также токсичных промежуточных и конечных продуктов обмена веществ, например аммиака, фенола, этанола, ацетона и кетоновых кислот; участие в процессах пищеварения, а именно обеспечение энергетических потребностей организма единой «энергетической валютой»)
По сути, печень получается ни что иное, как очиститель всего организма. По словам доктора, все фастфуды, непонятные продукты, жирная и острая пища, курение, и алкоголь, все это отрицательно влияет на весь организм, а основной удар естественно приходится на печень. Самая главная функция печени - это выведение токсинов, и если печень "посажена" то соответственно эта функция не выполняется, и организм начинает самоотравляться. Что у меня получилось, оказывается самостоятельные диеты, и наше любимое голодание катастрофически опасно влияет на работу печени. При быстром и сильном сбросе веса, для организма наступает стресс, он просто не понимает, что происходит, и почему количество пищи уменьшилось или пропало вообще, и начинает в панике накапливать жиры, а откладывается естественно все в печень. Но, по словам медицины, регенерация печени может произойти даже при сохранении всего лишь 25% нормальной ткани. Врач для очистки печени назначил мне препарат гептралайт, на месячный курс по таблетке в утренние часы. Вопрос вот в чем, кто сталкивался с проблемами очищения печени, что и как вы делали, какие препараты употребляли, и на сколько долго идет сам процесс очистки?
nigma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лечение, очищение, печень


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек