форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 21:18   #11
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас оказался мононуклеоз
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 18:59   #12
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана , по Вашему вопросу. Я думаю , что это неплохо.-мегадозы витамина А .

Только для деток с такими проблемами , очень важен комплексный подход. Их нужно окружить вниманием , любовью , постоянно показывать , что они очень дороги родителям . И , обязательно полный . сбалансированный комплекс витаминов и минералов. и постоянно. им небходим постоянно Лецитин хорошенго качества.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 19:01   #13
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Юлии.

Всё-таки проблемы Вашего ребёнка связв аны с инфекцией и даже не одной. Вы определили наличие каких вирусов и бактерий есть в организме. ?

Какое лечение Вам назначено?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 20:51   #14
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
пред тем как анализ на мононуклеоз сдали,нам доктор назначил Амоксицилин суспензию 3 раза в день,Панадол и капли в нос Судофед.но как пришел ответ из лаборатории,антибиотик отменили(сказали,что он даже противопоказан )правда,я все-равно еще 2 дня давала-мне так было спокойнее. сейчас температуры уже нет,опухоль тоже сошла,а вот нос еще сопит по-ночам хотя,соплей нет.

а вообще,мы живем толи в такое время,толи в таком гос-ве,но никому нет дела до выяснении причины заболевания. :'( :'( :'(у нас сейчас все списывают на новые мутированые вирусы,а анализы брать не хотят.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 21:19   #15
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Дочери скоро 6лет. Обнаружили ЦИТОМЕГАЛОВИРУС 1:100 LgG. На приёме ещё не были,проходим лечение у невролога. Чем грозит? И как срочно нужно начинать лечение?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 16:52   #16
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля, дело втом . что сейчас действительно катастрофическое положение в мире с паразитарными формами. Раньше на это ( почти) закрывали глаза. А если и назначали антибиотики , то это не решало вопрос. Только снижался имунитет . А это служило поводом для заражения другими микробами. И так замкнутый круг. Многие вирусы передались по "наследству" . Организмы ( даже детские)зашлаковываясь создавали питательную среду для размножения микробов, их мутаций и скрещиваний.

Поэтому правильно сначала очищать организм( убирать питательный субстрат) в котором вольготно живут паразиты. И применять только натуральные антибиотики и имуномодуляторы. И это делать постоянно. Надо выработать систему, которая поможет растущему организму адаптироваться в нашей экологии и заложить фундамент крепкого здоровья в будущем.

Мой опыт работы (13 лет ) в этом направлении это подтверждает.

Вы где живёте ( в каком городе)?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 17:01   #17
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля, добрый вечер. Почитайте мою информацию для Юлии.

Моё мнение-вашим ребёнком надо заниматься " ещё вчера"
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 17:16   #18
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена! Занимаемся! Наблюдаемся у невролога,проходим лечение,обследования.Просто к врачам попасть не так то просто.В полликлинике только по записи,как правило на месяцы вперёд! А без записи попасть-это как бой провести.Наблюдаемся у платных.Но и там информацию надо ДОБЫВАТЬ. А обьяснения искать не у врача ,а где-топо книгам,да в интернете.Нам сказали перездать анализ через 10-14 дней,посмотреть титр.Пойдем вот в понедельник,вторник.А что можете посоветовать вы? У вас стаж работы большой и опыт наверное богатый.С чего начинать? Мы живем в Красноярском крае.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 19:11   #19
Безымянная Звезда
Местный
 
Аватар для Безымянная Звезда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 392
Спасибо: 0
Безымянная Звезда презирают в этих краях
Елена, извините, что сразу не поблагодарила вас за ответ. Спасибо огромное! А тогда еще вопрос: какое действие оказывает лецитин на аутистов. Честно говоря, первый раз слышу, что детям можно давать лецитин. Прошу прощения за дремучесть и еще раз спасибо.
__________________
Новый год к нам мчится, скоро всё случится, сбудется что снится................
Безымянная Звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 20:22   #20
Вкусняшка
Пользователь
 
Аватар для Вкусняшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Вкусняшка презирают в этих краях
Добрый вечер Елена! Хотелось бы узнать, ребенку 4 месяца, какает и пукает с неприятным запахом, нормально ли это в его возрасте? Находится полностью на грудном вскармливании, единственное, даем только лишь яблочный сок (делаем сами). ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
__________________
свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!
Вкусняшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек