форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2011, 16:49   #11
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Я использую препаратs чешской карловарской лечебной косметики FAON. Это травяной эликсир Bylinne vlasovy elixir, и гель Bylinne gel pro svetly vlas. Посмотрите на сайте .zdeka.com. Первый раз попробовала, когда была в Карловых Варах 3 года назад.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 12:01   #12
Melody Music
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть тройка средств 1)Пантовигар - в аптеке (1000 р.) 2) Алерана - шампунь, спрей, бальзам (всё около 800р. в аптеке) и 3) иннеоф - тоже около 1000 р. в аптеке. Мне ничего из народных средств не помогало, а эти средства просто спасли меня.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 13:36   #13
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
Народные средствалечения выпадения волос
-Столовую ложку водки и желток смешайте и вотрите в кожу головы. Через 40 минутсполосните волосы горячей водой.
- Питьи наружно втирать в корни седых волос сок плодов вишни, абрикоса, малины,земляники лесной, ежевики сизой, груши обыкновенной, капусты белокочанной, лукарепчатого, а также сок листьев инжира и каланхоэ.
- Для укрепления и улучшения роста волос можно приготовитьнастой из сбора трав. Смешайте равные части подорожника, ромашки аптечной,шалфея, крапивы, душицы. Столовую ложку сбора залейте стаканом кипятка,настаивайте час, процедите. Настой втирайте в кожу головы.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 15:24   #14
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
Спрей АЛЕРАНА,наносить 2 раза в день. Курс 1-2 месяца. Только он меня спас,когда мне испортили волосы в салоне, после завивки.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек