форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2008, 09:46   #1
Natasha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подделки. Они сплошь и рядом, сумки от Люи витона, ремни от Дольчи и Габбана, ...
Подделки. Они сплошь и рядом, сумки от Люи витона, ремни от Дольчи и Габбана, футболки Весаче. Что Вы думаете по этому поводу? Носите ли их или наоборот, презираете тех, кто покупает эти "брэнды"

Давайте-ка поговорим об этом.
Сегодня ехала на работу и увидела голосующую на дороге девушку, смотрю, сумка Люи Витон, на футболке логотип Хлое. Меня эта ситуация немного смутила. Я специально откладывала деньги, что б купить эту сумку, а тут. Очевидно, что она оч далека от оригинала. н
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 10:16   #2
Natasha
Гость
 
Сообщений: n/a
да нет. меня-то это не особо разозлило, я равнодушна. просто неприятно такое обилие этих самых сумочек-кофточек.
и стало интересно, может кого-то это совсем не смущает.
а может, кто-то считает глупым отдавать за бренд 500, 1000, и более .
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 10:42   #3
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня есть подружка,которая модель, и вся из себя "такая-растакая"Так вот она помешана на всех этих подделках,особенно на Гучи Так смешно и противно слушать её разговоры о том,что сегодня на рынке купила сумку Гучи,Ремень Гучи и Босоножки!!И все это вышло меньше 200 у.е!Я такая классная!вся от Гучи!!!
(N) (N) (N)
Я её всерьез не воспринимаю!Сама я НИКОГДА не покупаю ни эти дешевые подделки,ни,правда,оригиналы!Но мне и без них отлично живется
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 11:11   #4
Natasha
Гость
 
Сообщений: n/a
полностью с тобой согласна, Катя! (F)
Чем покупать подделку, лучше пойти и найти что-то интересное у более доступных дизайнеров!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 14:39   #5
Linda Lee Kriusheva
Гость
 
Сообщений: n/a
многие женщины покупая сумку луи виттон или гуччи не знают что это такое ))). они просто покупают сумку за 500 рублей накоторой что-то написано. ))
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 14:57   #6
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
Mnogie rukovodstvujutjsa principom - kupitj na boljshuju summu mnogo vsego luchshe, chem za te zhe denjgi kupitj, naprimer, 1 paru tuflej. A esli pri etom tam chto-to napisano...uh, kruto!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 15:08   #7
Gala Markiza
Гость
 
Сообщений: n/a
Я покупаю оригиналы, но только те, которые не пестрят логотипами. Подделки понимаю плохо. Кому нужна дешевая притензия на успех? Если не позволяют средства, лучше купить что-то простое но достойное.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 05:29   #8
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
кто покупает такие вещи-у этих людей полное отсутствие вкуса,смотриться эти вещи весьма нелепо (N)
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 09:37   #9
Natasha
Гость
 
Сообщений: n/a
дааа, особенно мило эти маечки смотрятся на наших гасробайтерах.
идет такой Джамшут, весь гламурненькиййй
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 10:28   #10
Galyna Belinska
Гость
 
Сообщений: n/a
ya zuvu sechas v ITALII,tut potdelok netu,no pokupau sebe tolko to shto nravitsa,dla mena ne vazno ARMANI eto ili drugoe,glavnoe shtobu nekak vseh.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек