форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2011, 09:31   #21
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Лёгкий флирт! И всё отлично!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 09:39   #22
Alinochka Shakhbazova
Гость
 
Сообщений: n/a
Бананы и шоколад.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 17:51   #23
Solniwko Solniwko
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда депрессия нада позволять себе все! Хоть весь торт съесть за один раз и фиг с этой диетой
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 20:04   #24
Mister Bates
Гость
 
Сообщений: n/a
Избегать стрессовых ситуаций.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 11:04   #25
Sofi
Гость
 
Сообщений: n/a
Собраться с девченками. . Устроить тусэ! Только не сидеть одной. . Хотя это состояние порой в пользу. . Хочется
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 19:27   #26
Fatima Djabrailova
Гость
 
Сообщений: n/a
Voz'mem naprimer menya - gor'kiy chokolad ya ne lublu. psihiatr ne pomogaet - on tol'ko daet mne vygovorit'sya. parikmahery stol'ko mne poportili volosy, chto ya bol'che ne hochu eksperementirovat'. obnovki menya radovali, kogda ya ne v sostoyanii byla ih pokupat'. izbegat' stressovih situaciy ne poluchaetsya - eti "situacii" valyatsya, kak sneg na golovu. Tak vot - edinstvennoe chto mne v etom sluchae bolee ili menee pomogaet, eto - LEGKIY FLIRT. ))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 07:45   #27
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
Лучшее лекарство от всех недугов-соленая вода: пот,слезы и море.Это придумала одна датская писательница-Карен Бликсен. А я проверила-помагает,правда, плакать давно разучилась, а вот работа отвлекает.Можешь представить,какая у меня была депрессия,что я одновременно тянула три работы.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 12:52   #28
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Нужно купить бутылочку дорогого вина (или другого любимого напитка), её некоторые атрибуты к нему, включить любимую музыку, зажечь свечи и полностью отключиться от всего в одиночестве, думать только о хорошем, позволить себе помечтать, можно даже поплакать, чтобы вышел весь негатив.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 20:45   #29
love
Новичок
 
Аватар для love
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
love презирают в этих краях
Когда мне плохо я люблю музыку послушать в наушниках в темноте, сразу уносит в другой мир, легче становится, только музыка у каждого своя
__________________
Мир меняется после каждой прочтенной книги, после каждого просмотренного фильма, после каждой новой встречи..
love вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек