форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Дела семейные, домашние

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2009, 17:48   #31
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена сплюньте тысячу раз и никогда не говорите об этом. Сегодня он у вас идеальный, а завтра может все поменяться! Не дай Бог вам такого "счастья"!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 18:19   #32
Rod N. Reel
Гость
 
Сообщений: n/a
Здоровья ему! Я вот тоже думала, грешным делом, хоть бы заболел что ли, может бросит, но это я так от своего бессилия и отчаяния!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 19:03   #33
Любовь Федина
Пользователь
 
Аватар для Любовь Федина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Любовь Федина презирают в этих краях
Люди пьют от серой, однообразной, безысходной жизни. Знаю одну семью, где муж сказал (им по 60 лет) -".такая тоска запить что ли." и запил на старости лет да еще как. Меня всегда удивляет, неужели в мире таком интересном, нечем больше заняться. А в гены я не верю. Бывает и у хороших непьющих родителей единственный ребенок конченный алкоголик.
__________________
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.
Любовь Федина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 05:01   #34
Crystal Glass
Гость
 
Сообщений: n/a
Не знаю, про какой смысл жизни вы говорите! Я еще понимаю, когда он теряется в глубокой старости, но когда тебе всего 30 лет! Когда ребенок еще маленький (и нужно бы второго родить), когда начато строительство нового дома, когда есть работа, здоровье (тьфу, тьфу, тьфу)! ЧТО ЕЩЕ НАДО!? Иногда посмотрю передачи про людей-инвалидов, как они бьются для того, что бы жить и думаю, что это ПРИМЕР для подражания! Тут кто-то говорил уже, что это просто распущенность, вседозволенность и т.д. Батюшка в церкви говорит, что это болезнь и бросать мужа в такой беде нельзя! Что это мой крест и я его должна нести достойно, смирено, а я порой думаю, что он прав, а порой думаю, что он не КРЕСТ мой, а КАМЕНЬ НА ШЕЕ, с которым не живешь, а существуешь!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 09:59   #35
Любовь Федина
Пользователь
 
Аватар для Любовь Федина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Любовь Федина презирают в этих краях
Не надо без конца хвалиться своим здоровьем и молодостью. Жизнь такие сюрпризы преподносит, что порой диву даешься. Два-три года семейной жизни еще не показатель семейного благополучия. Мой вот наоборот запил на пару с молодой женой. А раньше не пил. Как тут пишут, если и выпивал, то в меру. И про троих детей забыл. Не помнит даже дней рождения их. А вот молодая жена родить не может почему-то. Он у нее по счету четвертый муж.
__________________
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.
Любовь Федина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 05:42   #36
Любовь Федина
Пользователь
 
Аватар для Любовь Федина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Любовь Федина презирают в этих краях

__________________
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.
Любовь Федина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 10:15   #37
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы, Анна, себе противоречите! Говорите, что дом, семья, дети не могут заполнить пустоту в душе и в то же время ваш супруг увидел спасение именно в семье и вашей дочери! Я может что-то неправильно понимаю, но считаю, что смысл жизнь человека и есть в семье. Если есть родные, близкие и уж тем более дети, то ни о какой пустоте душевной не может быть и речи!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 12:33   #38
Якунина
Новичок
 
Аватар для Якунина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Якунина презирают в этих краях
А я считаю, что пьющему человеку нужен какой-то стимул бросить пить. Мой отец пил несколько лет. Пока его мама не убедила стать ПБОЮЛ. Раньше он работал на государство за копейки. Найти высокооплачиваемую работу в деревне не реально. Это его угнетало. Теперь он работает на себя. С алкоголем завязал.
__________________
Я НЕ КУРЮ! КТО НЕ КУРИТ ЖМИТЕ КЛАСС! ПРОСТО ИНТЕРЕСНО МНОГО ЛИ НАС)))
Якунина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 13:08   #39
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина,видно,что тебе очень тяжело.Не настраивай себя на то чтобы бежать(всегда успеется).Может мягко так и настойчиво поуговаривать,хотя бы дозу уменьшать,с ними ж надо как с детьми.Как говорится "вода камень точит".Главное без напора.Марин и еще :молись за него как умеешь,каждый день не ленись и не забывай.НЕ УНЫВАЙ!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 16:14   #40
Любовь Федина
Пользователь
 
Аватар для Любовь Федина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Любовь Федина презирают в этих краях
Рак - страшная болезнь, не дай БОГ никому таких испытаний, порою безнадежных. Алкоголизм не болезнь - алкоголизм - распущенность и эгоизм. У алкоголиков в отличие от больных всегда есть надежда. Пока пьют, одна забота - где бы найти выпивку. Это же намного проще, чем растить детей, строить дом, зарабатывать средства, думать о семье. Проще напиться и. нет проблем. С ними надо очень жестко обращаться. иначе так и будешь нянчиться до конца.
__________________
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.
Любовь Федина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек