форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2011, 18:05   #11
naturissimo
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
naturissimo на пути к лучшему
Попробуй этот шампунь Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening Conditioner, 14 fl oz (400 ml) в iherb. com
мне помог + , с кодом EVA460 $ 5 скидка.
naturissimo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 20:22   #12
alenu
Новичок
 
Аватар для alenu
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Иваново
Сообщений: 24
Спасибо: 0
alenu на пути к лучшему
у меня тоже волосы тонкие((( стригусь под каре))) а так хочется "косу до пояса"!
alenu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 22:09   #13
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
У меня тоже волос тонкий с детства. Но немного укрепляет структуру витамины, если их регулярно курсы проходить. И еще травами поласкаю и делаю маски из лука.
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 17:15   #14
Хино
Пользователь
 
Аватар для Хино
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Хино на пути к лучшему
Тут нужен комплексный уход. Витамины можно попить, если волосы выпадают постоянно. Шампунь хороший подобрать для своего типа волос. Я себе еще дарсонваль Жезатон купила. Он хорошо помогает для укрепления волос. Несколько курсво в год надо делать.
Хино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 17:17   #15
Polada
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Polada на пути к лучшему
Много полезных советов для себя вынесла.Когда у меня волосы сыпались следила за ними так: маска 2 столовые ложки коньяка,1 желток,1 столовая ложка жидкого меда,1 столовая ложка касторового масла,сок 1 натертой на терке луковицы,1 столовая ложка сока лимона,5-10 капель эфирного масла (лучше лимона, но можно любого).Это все применять в сочетании с шампунем Фитовал от выпадения волос.И волосы станут роскошными и здоровыми.Забываешь о выпадении волос
Polada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 15:19   #16
Миланчик
Местный
 
Аватар для Миланчик
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Миланчик на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Хино Посмотреть сообщение
Я себе еще дарсонваль Жезатон купила.
А я у Gezatone купила набор щеток-массажеров для волос.
Одна щетка лазерная, вторая с инфракрасным излучением.Лазерная укрепляет волосы, а инфракрасная от перхоти отлично помогает.
Миланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 06:20   #17
Мелка Мощь
Местный
 
Аватар для Мелка Мощь
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: пусть будет Перу
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Мелка Мощь на пути к лучшему
мне кажется на густоту волос очень трудно повлиять, они либо есть, либо нет
Мелка Мощь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 17:10   #18
krasotamya
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 7
Спасибо: 0
krasotamya на пути к лучшему
Попробуйте репейное масло, волосы будут и длиннее и гуще и толще
krasotamya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 08:26   #19
Romantika
Местный
 
Аватар для Romantika
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 347
Спасибо: 2
Romantika на пути к лучшему
Всем привет!
Думаю, многие девушки страдают от того, что их волосы тонкие, плоские и не держат объем. Вот я, например, страдаю… Всю жизнь приходится бороться с ними: то начесами, то бигуди, то утюжками. В общем, за долгие годы мучительных поисков и неустанного противоборства я разработала для себя самую надежную и эффективную схему, чтобы заставить волосы «не падать» в течение дня.
Итак, мне необходимо:
1) Шампунь
2) Бальзам
3) Пенка для волос
4) Фен
5) Расческа
Все. Ничего особенного.
Шаг 1.
Моем голову Шампунь для меня – исключительно средство очищения волос, и к объему он отношения не имеет. Мне гораздо важнее устранить перхоть на данном этапе (да, еще и перхоть). Поэтому выбрала для себя шампунь (Clear vita ABE)

А вот бальзам непременно должен быть с пометкой «объем»! Это одно из ключевых условий при выборе такого рода средств. Важно также, чтобы выбранный бальзам не утяжелял волосы (чем грешат многие средства, призванные придавать объем!). Иначе толку от него вообще не будет. Объем сдуется уже через час, наградив вас прилипшими к затылку и вискам «локонами».
Ситуация, конечно, малопривлекательная, поэтому к выбору бальзама стоит подходить ответственно
Я, например, остановилась на Timotei. В нем поразило сочетание эффективности и цены. Больше всего радует, что он полностью смывается, не оставляя после себя никому ненужного налета, а волосы приобретают вид густых (на сколько это возможно) и легких.

Помылись, теперь сушимся. Наносим пенку на корни, но стараемся не переборщить! Включаем фен, сушим. Здесь у меня два секрета:
1) Сушить волосы необходимо в позиции «вниз головой».
2) Корни сушим теплым воздухом, кончики – горячим. Иначе волосы станут приплюснутыми.
3)
Все просто, много времени такие манипуляции не занимают, а результат – заметен разу же!
Последним этапом Слегка(!) начесываем волосы в самых проблемных местах. Несколько минут ходим лохматыми по дому, потом, когда объем естественным образом спал, аккуратно, расчесываемся, так, чтобы начеса не было видно, а объем оставался.
Лаком для волос я не пользуюсь. Не нравится мне, когда волосы перегружены…
Вот и все. До вечера объем держится!
А как вы маскируете природные недочеты?
[IMG]kim42.ru/820-964-large/balzam-opolaskivatel-timotei-roskoshnyj-objem-dlja-tonkix-volos-200ml.jpg[/IMG]
Romantika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 11:03   #20
Novi4ok
Местный
 
Аватар для Novi4ok
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Novi4ok на пути к лучшему
пробовала такой - понравился
Novi4ok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
волос, здоровье, красота

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек