форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2008, 03:10   #21
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина Маринич! У нас такая же проблема - даже на карусели если кто-то на соседнее сиденье сядет, дочка тут же говорит: я уже покаталась и слезает. Предлагаю ей на горку, а она если видит там много деток, то говорит - там дети, я не пойду. Если другой ребенок очень близко подошел (тут и я понимаю - не совсем приятно), то может и толкнуть. Объясняю ей, что драться, толкаться нельзя, предупреждаю ее выходки, если возможно. Ей 2г 2 м. А сколько вашей дочке?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 11:46   #22
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы с мужем сидели разбирали документы.Сыночек(ему тогда было 2,5 года) вертелся рядом.Увидел папин загранпаспорт,а там вклеяны фото старших братиков.Ребенок взял посмотреть.
Через 30 секунд паспорт был обрисован(ВЕСЬ, КАЖДАЯ СТРАНИЦА) ярко синим фломастером! Где он взялся одному Богу известно!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 23:02   #23
Елена Соболь
Пользователь
 
Аватар для Елена Соболь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Елена Соболь презирают в этих краях
да уж)))))) у нас пока из ЧП только падения с кроватей. ну и конечно слюни по всему дому - пульты, телефоны, мамина кометичка вся. в последнее время еще и ДВД диски понравились. (hu)
__________________
А что, кому-то я не нравлюсь? целуйте в попу, я исправлюсь.:-D
Елена Соболь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 23:18   #24
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
нам год,уже 2 мобильника отдавали в ремонт,послюнявил так,что все сгорело.дала краски,бумагу,показала,как рисовать.отвернулась,вся вода на полу,мелкий типа плавает(пузом в воде и руками барахтает),краски растер по лицу,пыталась все это безобразие сфоткать,капля воды с краской попала на объектив.краска медовая,никак не отмывается,по стеклу разводы.может кто знает,чем можно ее очистить,или фотик умер?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 19:31   #25
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
Доча как-то масляной краски наелась - тюбик у брата стащила со стола и разгрызла. Зеленой. Ничего, отмыли. А в фотоархиве появилась фотка - Шрек .
Анне - вообще-то медовые краски легко с мылом горячей водой с ребенка смываются, но вот с объектива - ну вы даете! Не знаю, что и делать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 19:35   #26
Mister Bates
Гость
 
Сообщений: n/a
А я оставила на несколько минут Дашку в кроватке (без памперса!). Прошло какое-то время, а в комнате тишина (я всегда, когда она затихает, бегу к ней - значит, нашла какое-то дело по душе :-S). Прихожу, а она покакала и устроила себе творческое утро.все, до чего смогла достать - разукрасила (hu)
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 19:39   #27
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас такое не один раз бывало, только вот + ко всему один разок мы это дело попробовали на вкус :-S
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 19:46   #28
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
Тьфу-тьфу-тьфу, у нас до этого не дошло.. или дошло :-S :-O
ну по крайней мере, я во рту ничего не заметила, а там кто знает..
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 19:48   #29
Peg Legge
Гость
 
Сообщений: n/a
Ниче, своё полезно
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 21:42   #30
Захарова
Новичок
 
Аватар для Захарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Захарова презирают в этих краях
У меня (X) 11 месяц. Заходит в ванну открывает унитаз и водой умываеться там.
и все шкафы переворачивает.
А когда видит косметичку то сознание от счастья теряет.Перепотрошит всю.
И папины сигареты в тихоря вытаскивает, и ест.
__________________
Сказать,люблю'- бывает сложно.Сказать,прости'- еще сложней.Сказать,прощай'- всегда возможно.Сказать,уйди'-хоть каждый день.Сказать,вернись - не каждый сможет.Сказать,умру'-но лишь сказать.Сказать,люблю'- конечно можно.Но очень cложно доказать...
Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек