форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2008, 13:56   #21
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно хорошо когда с ребенком могут сидеть родители, но это не всегда возможно)
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 07:13   #22
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас куча бабушек и дедушек, но сидеть с внуком им некогда. я бы с удовольствием хоть на денек оставила бы им Влада, но у все свои дела и проблемы. Владу уже почти два и не разу он не оставался без меня у бабушек.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 07:19   #23
Urich Hunt
Гость
 
Сообщений: n/a
Помоему у нас нет выбора. Кто как не бабушка заберет с садика или посидит поко родители отдыхают.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 08:46   #24
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы везде передвигаемся или в слинге, или в авто. Крнечно со своей мамочкой я бы оставляла малыша, но она, к сожалению, не дожила до рождения внука :'(
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 10:05   #25
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ребенок должен тоже отдыхать от родителей.Бабушки в этом деле просто незаменимы.Мои бабушки работают,но с внуком всегда рады посидеть,иногда даже прабабушка просит посидеть с ним.Рвут ребенка на части.А по поводу поведения.Я сразу оговорила,что можно,что нельзя,бабули у меня вменяемые.Так что у нас одна политика партии по поводу воспитания.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 19:46   #26
Pat McCann
Гость
 
Сообщений: n/a
Как я Вас понимаю Альбина у меня такая же ситуация :'(
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 21:06   #27
Марина Миронова
Пользователь
 
Аватар для Марина Миронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 85
Спасибо: 0
Марина Миронова презирают в этих краях
Бабушки и дедушки это другое поколение, другой опыт, очень важный для наших малышей. Это же совсем иной стиль общения, отношений. Они уже на том витке жизни, когда про нее все понятно.Они спокойнее относятся к вещам которые нас могут раздрожать в нашем ребенке. Они не такие нервные как мы , которые пестуем наших крох без удержу. Например, когда дочура вместе с моей мамой вдвоем она даже не скандалит, все у них гладко: погуляли, поели, поспали, поиграли.Все рады и довольны. Конечно бабушки всякие бывают.
__________________
Жизнь стремительна...........
Марина Миронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 21:14   #28
Гирба
Пользователь
 
Аватар для Гирба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Гирба презирают в этих краях
как говорят? дети- это ляльки, а внуки - это дети.
у меня такая ситуация, что оставляю свою доцю часто с моим папой, она его любит- страшно(только на русском языке можно так сказать). А папа её просто ботворит. А вот со свекровью тоже оставляю, но мне не очеь нраится, как она себя ведёт после общения с бабулей. Ну люди разные, восприятие разное. Да и папа меня воспитал.
__________________
Пессимист видит опасность в каждой возможности, а оптимист - видит возможность в каждой опасности.
Гирба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 11:38   #29
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Перед самыми родами, свекровь нахомила мне, и я с ней поругалась (первый раз за 5-6 лет), хотя всегда очень сдержанно вела себя с ней, т.к. она очень тяжелый человек. Первый раз внука она увидела, когда ему было 8 месяцев, восторгу не было предела, с рук его не спускала. А потом стала ходить каждый день. За 8 месяцев, я так привыкла быть одна и справляться с ребенком одна, что меня стали напрягать ее каждодневные походы к нам домой. Т.к. я уверенна, что не внук ей нужен, а просто хочется "вынюхать" чем мы живем и чем занимаемся. Привыкла гнаться по жизни за нами. Но прошло всего 3 месяца, мой муж с ней поругался, теперь у нас спокойно. Мы живем своей жизнью, а она своей, гоняет по заграницам и никто ей не нужен. Хотя я всегда смотрю с замиранием на малышей, которые прогуливаются с бабушками, а мамки в это время занимаются своими делами. Моя мама живет в другом городе и внука видет очень редко.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 11:46   #30
Count Dunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Честно говоря, складывается такое впечатление, что свекровям наши дети вообще до лампочки! Наша на день рождения один раз видела в этом году и все, только по телефону у мужа спрашивает про Павлика. Но я уверенна, что ей не ребенок интересен, а лишь бы сыну своему угодить! :-|
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек