форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2008, 07:13   #1
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МАТЕРИНСТВО - это труд.....
МАТЕРИНСТВО - это труд..
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 10:28   #2
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
полностью согласна!! но какой приятный труд!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 10:48   #3
Екатерина Пачковская
Пользователь
 
Аватар для Екатерина Пачковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Екатерина Пачковская презирают в этих краях
Ну вот,я опять филоню оказывается. Стыдно..
__________________
Образ твои рисую вот уже четыре дня,получается какая-то херня...
Екатерина Пачковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 14:52   #4
Дронова
Пользователь
 
Аватар для Дронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Дронова презирают в этих краях
Я,честно говоря,ощутила радость материнства только месяца в 4 сыну.Настолько уматывалась,одни глаза остались.ничего меня не радовало,мне казалось,что ни у кого так плохо не было,только у нас.И не спал,и вес не набирал,и колики,и головные боли,и постоянный рев,и просыпался по раз 8 за ночь.Спал днем только на руках,урывками,постоянно находился на руках,сам вообще лежать не хотел.Думала,с ума сойду.Как вспомню,так вздрогну.
Сейчас нам 8 месяцев,уже,конечно,легче намного.Но все равно ребенок спит плоховато ночью,очень капризный,любит ныть,все ором пытается взять.
Тяжелый труд быть мамой,я даже не была к такому готова.
__________________
Задайте другу следующий вопрос: Винни Пух - свинья или кабан? И наслаждайтесь... 90% отвечают - свинья, хотя правильный ответ - медведь.
Дронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 15:58   #5
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо сыну,материнство меня не напрягает совершенно,хотя сын устроил мне феервейк страстей,родился семимесячным,2 месяца тусовались по больницам,но дома стал просто идеальным.Я не знаю,что такое вставать ночью кребенку,днем всегда спал отлично,сейчас спит днем часа 3-4,да и ночью спит.Тьфу,тьфу не сглазить бы.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 19:03   #6
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
ЭТО-САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД!! Я сейчас сижу у компа и засыпаю
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 07:22   #7
Марина Спирина
Местный
 
Аватар для Марина Спирина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 355
Спасибо: 0
Марина Спирина презирают в этих краях
ещё какой труд! Я попала в больницу с пневманией, а муж остался с 4 детьми, так он еле справился, глажка,уборка,готовка,купание,занятия,гуляние и ещё ко мне надо съездить в бол-цу. :'( Он на себе испытал весь мой труд, :-Oзато теперь если что-то не сделано-не ругает, а во всём мне помогает.Поэтому у нас никогда не возникает ссор на бытовую тему и мы живём очень дружно!!
__________________
провела очередную"дружескую"чистку- без обид,пожалуйста....
Марина Спирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 07:54   #8
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
Да,это труд! Но когда видиш счастливые личики своих деток,то проходит свя усталость!
А благодарный или нет-во многом зависит от мужа и окружающих родственников.Если они ценят Ваши усилия,то и дети будут ценить.Дети еще не могут оценить сами и копируют реакцию взрослых.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 12:31   #9
Глебова
Новичок
 
Аватар для Глебова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Глебова презирают в этих краях
Моей доче 1 год и 6 мес. и мне очень понравилось сидеть дома с ребенком))) Я ее просто обожаю, и уже хочу второго, но все же немножко подожду))) Единственный неприятный момент который я помню, это колики которые нас мучили ровно 10 дней((( Зато сейчас доча такие номера выдает - закачаешься)))) Хотя, конечно, всякое бывает и спит плохо, и капризничает. Но это ничто по сравнению с тем счастьем, которое испытываешь, когда ребенок от души хохочет))))
__________________
Хочу валяться на диване иничего не делать...
Глебова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 05:00   #10
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вообще считаю, что нужно на государственном уровне ввести профессию МАМА и платить женщинам, которые хотят посвятить себя детям достойную зарплату, а не жалкие пособия. Я бы тогда сидела всю жизнь дома , родила бы 4 детей и не переживала, что мне не хватает детям на еду и образование.Да и мой муж бы так не выматывался на работе.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек