форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2008, 05:23   #11
Сливенко
Новичок
 
Аватар для Сливенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Сливенко презирают в этих краях
я считаю что материнство это труд, но не такой тяжелый. Ведь радостные мордашки и первое мама никто никогда не забудет. Мы ведь и живем ради наших деток- продолжении себя, ведь нас не станет а нас будут помнить.
__________________
Почти вернулась к своим студенческим формам- новая диета работает!!!
Сливенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 07:14   #12
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
Материнство - это труд, но с каждым годом он становиться легче физически, а вот психологически наоборот. Моей доченьке 4 года и 5 месяцев, она забавная и рассудительная, но упрямая - жуть. Я с ней до двух месяцев по больницам, а потом дома - золотой ребенок была, ночью спали, я к ней практически не вставала и зубы у нее без проблем все выросли. А вот сейчас проблема - ничего не ест совсем и вредничает, а так ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ В ЖИЗНИ!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 07:34   #13
КУНЕНКОВА
Пользователь
 
Аватар для КУНЕНКОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
КУНЕНКОВА презирают в этих краях
ЭТО ЧУДО! какой же это труд? (tr)
__________________
Успешен тот, кто ищет нужные ему условия, и если не находит, то создаёт их сам!
КУНЕНКОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 22:00   #14
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
Считаю, что первые год-два жизни ребенка - это очень тяжелый моральный и психологический труд для мамы. К счастью, с размвитием техники (стир. маш и т.д.), уже не физический. Нельзя нормально поесть, почитать простите, сходить в туалет. Думаю, легче сутки провести на работе, чем с малышиком. Но вместе с тем это великое счастье. Те, кому не дано иметь собственных детей, были бы рады такому труду
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 04:50   #15
Ali Gaither
Гость
 
Сообщений: n/a
Я перед вторым декретом прям мечтала о нем. Как забеременела, так сразу подсчитала, когда я в декрет ухожу, представляла, как я буду дома сидеть, вставать рано не надо хииии. Очень от работы устала, хотелось отдохнуть.
А теперь вот дочурке год, отдохнула я, и с таким удовольствием вышла на работу на полставки - не передать! Теперь для меня работа - это отдых! Ну, а дома - как работа.
Хотя с другой стороны, маленькие дети дают столько счастья, сколько никакая работа в мире не принесет!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 05:53   #16
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
GjПодписываюсь д словами Анны Чертковой!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 06:09   #17
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
Материнство для меня-ТРУД.Я родила находясь в чужой стране,где были только мы с мужем,никаких бабушек и дедушек,никто не помогал.А сейчас сыну 3года и 10месяцев сейчас материнство для меня-РАДОСТЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 20:06   #18
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя мама постоянно говорит мне о том что материнство труд тяжелый почти каторжный, и все время пытается меня в этом убедить. Доча например встает в 6 утра, я же говорила что будет трудно.и т.д. Я ей всегда не то что бы возражаю, а говорю, а зачем мы вообще живем на диване лежать и плюшки трескать. Человек он на то и человек что бы трудится, а этот труд не втягость, это самый приятный труд.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 23:53   #19
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Труд!! Да ещё какой!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 07:58   #20
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
Большой ТРУД! Но и самое большое СЧАСТЬЕ, которое есть в жизни! Это того стоит! Ведь за все хорошее в жизни приходится платить!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек