форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 09:08   #41
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, и нам год и два, и я тоже была дистрофиком с минус первым размером. пока еще кормимся.(хотя планирую отучать скоро)
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 08:57   #42
надежда зайцева
Новичок
 
Аватар для надежда зайцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
надежда зайцева презирают в этих краях
Я не обижаюсь Евгения!На фото я беременна на последнем месяце! и после родов 15 потеряла! зря вы так все накинулись на меня! но я все пробовала и что врачи говорили и целый день прикладовала и чай заваривола! но если молока нет его не откуда не возмеш! а кисломолочная смесь ее можно довать хоть и вредно! врачь же выпесал нам молочьку! и конечно я после кисломолочьной смеси даю смесь. и я вовсе не мальчишеского вида! ты заблуждаешся! и сдовать я конечно не собираюсь! я пытаюсь но результата пока не кого!
__________________
Я САМАЯ СЧЯСТЛИВАЯ!!!
надежда зайцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 08:58   #43
надежда зайцева
Новичок
 
Аватар для надежда зайцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
надежда зайцева презирают в этих краях
сдоваться я конечно не буду!
__________________
Я САМАЯ СЧЯСТЛИВАЯ!!!
надежда зайцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 08:59   #44
надежда зайцева
Новичок
 
Аватар для надежда зайцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
надежда зайцева презирают в этих краях
спасибо большое за советы! вы просто молодцы!
__________________
Я САМАЯ СЧЯСТЛИВАЯ!!!
надежда зайцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 10:37   #45
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда, так я и говорю, что ты Не мальчишеского вида. ты похожа на женщину с НОРМАЛЬНЫМ гормональным фоном, а не как у субтильного дистрофика(там одни мужские гормоны). я знаешь, какой до беременности была-тонкое плоское бревнышко. думала, уж точно кормить не смогу. но все получилось! причем так, что до сих пор кормлю. главное-спокойствие, терпение, отдых и хорошее питание(не как в журналах рекомендуют, это диета, а не нормальная еда, а калорийное и с большим количеством жидкости).
не волнуйся, все будет. прикладывай ВСЕГДА, перед кормлением смесью, и в промежутках по несколько раз. молоко появится. принимай теплый душ или ванну перед кормлением, будет больше молока.
про кефир я говорю, что давать нельзя. но ты прочитай внимательно в своем сообщении, у тебя про КЕФИР или про СМЕСЬ кисломолочную написано? это разные вещи. смесь давать конечно можно понемногу.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 13:11   #46
надежда зайцева
Новичок
 
Аватар для надежда зайцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
надежда зайцева презирают в этих краях
Спасибо! нет я говорю про агушу кисломолочная смесь которою дают на молочьке! и смесь нутрилон. спасибо за подержку!
__________________
Я САМАЯ СЧЯСТЛИВАЯ!!!
надежда зайцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 11:01   #47
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите пожалуйста,даю дочке пюре один раз в день,по пять чайных ложки.А надо каждый день разное или одного вида?Вот персик плохо ела.Нам пятый месяц.Она не наедается молоком,часто просит пить шиповник,в день грамм 250-300,а воду ни в какую.А желток можно уже?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 08:31   #48
Березина
Пользователь
 
Аватар для Березина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Березина презирают в этих краях
Виктория,желток с 7 месяцев.А на счет пюре,разные конечнонужно давать.Но по такому принципу:перед кормлением уже знакомого ребенку пюре (например яблочного,его наверняка уже ели),дайте полчайной ложки нового (например,сливового).На следующий день посмотрели-реакции нет,еще немного его дали перед яблочным.Дня через три можно покормить одним сливовым.Так постепенно пробуем все фрукты,потом понемногу вводим овощи,по тому же принципу и когда все виды пюрешек перепробовали,просто чередуйте их.Например сегодня на завтрак у вас пюре яблоко-банан,на обед пюре из цветной капусты,а завтра на завтрак пюре из яблока-груши,на обед пюре из брокколи.Это я все в пример написала.И после каждого кормления прикормом-грудь,чтоб молочконе пропало!
__________________
Мишуткина елочка растет здесь gelanie.com/elka.php?id=b469ea00b0643560e34b61299ae29ffe
Березина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 11:57   #49
Cara Sterio
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо,попробуем.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек