форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 15:37   #11
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Ирина! Скажите пожалуйста есть ли у воспитателя в ясельной группе возможность не допускать драки, кусания и ссоры среди воспитанников. Моя через день синяя и искусанная приходит. А воспитатель только руками разводит и говорит:- Даже не знаю как это произошло. На нас уже родственники и соседи криво смотрят. И еще, Как приучить воспитателя обращать внимание на просьбы ребенка о туалете. У нас по 8 мокрых трусиков в день, при этом доча на горшок просится, А иногда малыш может целый день в одном памперсе проходить и опять у воспитателя дико-удивленные глаза! При этом в группе 10 человек (коммерческая) и воспитатель по заверению заведующей чуть ли не ангел и суперпрофессионал????
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 14:00   #12
Брадик
Новичок
 
Аватар для Брадик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Брадик презирают в этих краях
здраствуйте Алена! заранее извиняюсь если обижу вас чем-то! но вы играли в песочнице или у себя в квартире даже! 3-4(не говоря о 10 или как в обычных группах по 20 человек?) ребенка и вы одна? у меня такой опыт был! к счастью не продолжительный! но мне хватило! после этого я знаю, что воспитатель невездесущ! хотя тоже погрешности происходят! но кто не делал в жизни ошибок-пусть первый бросит камень!
__________________
"Не бывает обычных моментов..."
Брадик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 20:28   #13
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
Скажите пожалуйста. Моему сыну 3 года и 9 мес. Прекрасный ребенок все у нас хорошо и с развитием и с речью. Но только, он очень не любит рисовать. Мы часто это делаем. Он все время просит,чтобы я рисоввала.а все его рисунки -это только полоски, которые он называет змеями и все. Только недавно он впервые нарисовал папу, маму, себя, брата и кошку. Это его первый нормальный рисунок, до этого просто полоски и точки, а красками закрашивал весь лист и дело с концом. Пытаюсь его уговоритьнарисовать то что я нарисовала простейшие вещи.Он сразу говорит что он не может и все. А так сам просит чтобы рисовали. Любит разукрашивать картинки иобводить по точечкам простейшиевещи.
Скажите стоит ли из этого делать проблему?? понятно что все дети разные. Просто хочу услышать ваше мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 14:13   #14
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Ирина. У меня к вам такой вопрос! Моей малышке 2г и7м. Она у меня по мультикам учит стихи, цвета уже практически все выучили. Начали учить буквы и какое нибудь слово, имя или что то другое, неважно, но начинается с этой буквы. У меня одноклассница работает в саду нянечкой и говорит, что бы с ней ничего не учила, так как им в садике потом не интересно становится!!! Но малышка сама просит, что бы поучить буквы или цифры. И я ее поддерживаю, учу ее, так как сама не понимаю, как это не учить!!! Если ребенок сам просит????!! Права ли моя одноклассница или нет??????? Заранее спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 02:47   #15
Светлана Синькевич
Новичок
 
Аватар для Светлана Синькевич
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Светлана Синькевич презирают в этих краях
Диме 3 года. мы первый год ходили в садик. Периодически болели. Наш педиатр говорит, что мы "не детсадовский ребенок". С психологической точки зрения он детсадовский ребенок, ему там нравится и друзья есть. А в медецине такого термина нет.
Не знаю, что делать? Бросать садик и сидеть с сыном дома?
Говорят, что все детки часто болеют первый год.
__________________
Не бойся, что не знаешь, бойся, что не научишься
Светлана Синькевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек