форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 00:31   #91
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
Если смотреть на анимацию, то от Лунтика я, впервые увидев его, шарахнулась. Жутковато. Если сюжеты простые, то разве и анимация должна быть "соответствующая"?!
В общем, информацию надо фильтровать. И у нас, и за бугром есть достойные вещи. А есть откровенная халтура!
Хотя я предлагаю своему максимально различные мультики: ребёнок может увидеть там то, чего я не замечала или не интересовалась. Не могу понять, что он нашёл в Дедушке Ау.
Разделяю его любовь к Лило и Стичу и Любопытному Джорджу.
В Чебурашке столько .лажи! Взять хотя бы то, что в одной серии он читает, а в другой - нет. Но это несколько забавляет меня и не мешает ребёнку распевать любимые его песни: про голубой вагон и день рождения (знает наизусть).
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 00:39   #92
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
Мультики, кстати, можно снимать самим вместе с ребёнком.
Мой ребёнок смотрит мульты и фильмы на компьютере, поэтому я контролирую, что там в этот момент показывают. И то, и другое подбираю: скачиваю хорошие или редкие вещи в хорошем качестве с файлообменников. Кстати, кроме указанных вещей, если говорить о фильмах (отвлекаясь немного), ребёнок балдеет от фильмов Чарли Чаплина. Особенно "дозвукового", мимического периода. Показывает мне,"как Чаплин ходит"! А я когда поясню сцену, когда оставлю его со своими мыслями.
Старое советское чёрно-белое кино любит: Добро пожаловать, Серёжа, Вождь краснокожих.
Да музыкальные "сопровождения" у нас разнообразны. Классика, этника, рок, фолк, фьюжн, фанк, рэггей, релакс. Вот сейчас малыш спит, а в комнате тихо играет Рэй Чарльз.
Что-то я отвлеклась. Наверное, любимый Рэй навеял.
Извиняюсь. Спасибо за внимание, девушки!.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 14:49   #93
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня ребенок очень любит старые мультфильмы!! Как то пытались с ней посмотреть смешарики, так я сама не смогла обьяснить что это за животные!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:58   #94
Мусиенко
Новичок
 
Аватар для Мусиенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Мусиенко презирают в этих краях
Mi jivem v stranem gde oficialnim iazikom s4itaetsia angliiskii, a mi staraemsia do shkoli sohranit' russkii iazik i "Lyntik" i "Smeshriki" nam v etom o4en pomogaut. Moia do4ka ih obojaet! I starie toje pokazivaem, no ona kakto ne o4en.
__________________
Lechy na rodiny predkov!!!
Мусиенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 22:02   #95
ЖАННА ТЕРЕЩЕНКО
Новичок
 
Аватар для ЖАННА ТЕРЕЩЕНКО
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ЖАННА ТЕРЕЩЕНКО презирают в этих краях
ЗА СМЕШАРИКОВ и ПРОТИВ ВСЯКИХ ЛУНТИКОВ!
__________________
УРА! СКОРО ОТПУСК В ЕГИПТЕ, НОВАЯ КВАРТИРА! В ОБЩЕМ ОДИН ПОЗИТИВЧИК!!!
ЖАННА ТЕРЕЩЕНКО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек