форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 14:55   #1
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что делать если ребёнок нехочет ходить по большому на горшок!?????
Я младшего ребёнка пытаюсь научить ходить на горшок . По маленькому он ходит замечательно , а по большому не как уже наверно дня 4 неходил ! Вчера делала клизьму с вазелиновым маслом непомогло! Подскажите что нибудь!?!?!?!7
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 15:01   #2
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
алекса 4 дня это много и опасно сходите к врачу
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 15:36   #3
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Наш врачь будет принемать только в среду вечером ! Это ещё 2 дня нехотелось ы столько тянуть!?!??
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 15:40   #4
Biff Wellington
Гость
 
Сообщений: n/a
навероне он не не хочет, а не может!
есть свечки с глицерином - отличная вещь!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 16:12   #5
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
Сделала клизьму с водичкой четь чуть сходил но я сомневаюсь что это всё ! Да дествительно он не неможет ,а нехочет ходить ненагоршок не в штаны !! А название свечек не подскажите!?!?!?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 17:06   #6
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
А сколько ребенку лет??? Вообще я не совсем поняла. У ребенка запор или он просто не хочет сидеть на горшке? Это ведь разные вещи.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 17:36   #7
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
ребёнку 2,4 мес.Нет у него нет запоров! Он не вкакую нехочет ходить именно побольшому на горшок по маленькому ходит сам хорошо! Щас сделала 2 маленькие клизмочки с водой в роде сходил стул мягкий запора точно небыло он ! Щас сделала , а дальше что если он опять небудет ходить !?!??! Ведь их нельзя часто делать на сколько я знаю. В памперс ходит нормально постоянно 1-2 раза а стоит снять памперс и всё!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 18:22   #8
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
Я свою дочку тоже долго уговаривала посидеть на горшке(что только не придумывала, чтобы удержать её на месте)-ведь если подольше посидит, то рано или поздно все равно покакает.А уж если день-два не получалось, то от обмылка отрезала тоненький кусочек мыла(примерно со спичку) и вставляла в попку.Все заканчивалось отлично, и никаких клизм делать не надо, зачем ребенка мучать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 22:15   #9
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
Алекса у нас в группе есть детский психолог по моему толковая. Обратитесь к ней, мне кажется ребенок перенес какой стресс связаный со стулом, может у него был запор и он запомнил как больно какать теперь не хочет садится. А может другие причины, ну по моему тут без психолога не обойтись.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 07:16   #10
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
Он на горшок ещё неразу до этого неходил только в памперс
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек