форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 09:17   #11
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Алекса, раз запора нет, то с клизмами и свечами не связывайтесь. Это совершенно лишнее. Лучше и правда проконсультироваться с психологом.
У нас племянник 2,4 года. Тоже на горшок не хочет ходить. Но он не по большому, не по маленькому не хочет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 10:50   #12
Татьяна Казакова
Новичок
 
Аватар для Татьяна Казакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Татьяна Казакова презирают в этих краях
купите свечи с глицерином!! и все будет нормально, только не увлекайтесь!
__________________
Куда мне до вас? Придётся очень долго опускаться...
Татьяна Казакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 18:12   #13
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой племянник тоже отказывался ходить по большому на горшок. все это происходило вот таким образом: каждый вечер его купали в воде он расслаблялся и какал, все это благополучно вылавливалось и бултыхания в воде продолжались. Попробуйте может и вам поможет.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 10:32   #14
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Приучать к горшку надо не с 2-ух лет,а гораздо раньше,нам 9 мес ,все делаем в горшок.Познакомились с горшком в 8 мес!!Дети более младшего возраста быстрее проходят процесс адаптации!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 08:57   #15
Amanda Lay
Гость
 
Сообщений: n/a
мы знаем,что такое горшок!но сидеть в нем не хотим!максимум 2минуты,и никакие игры,уговоры не помогают!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 09:03   #16
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, есть специальные детские сиденья для унитаза! Может ребенку взрослый туалет больше понравится? Или попробовать сменить горшок! У меня некоторым знакомым это помогало! Удачи!(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 10:09   #17
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Я согласна с Ольгой, что гораздо раньше нужно сажать ребенка на горшок, мы на нем сидим с 6 мес, сейчас нам 1 год и у нас проблем с этим нет, начал даже сам проситься
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:30   #18
Nata Li
Гость
 
Сообщений: n/a
Не знаю, когда нам было 6 месяцев, чето мне было не до высаживания на горшок!(Преклоняюсь перед мужественными мамами). Я высадила в 1,3 никак, потом через месяц, потом через 2 недели, и т.д. Потом где то неделю мы то писались, то какались, но к 1,10 мы все памперсы раздали знакомым, так что теория, чем раньше тем лучше не совсем верна, скорее по ребенку надо смотреть.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек