форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2009, 20:40   #21
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Ооо. Знаете, есть такие вещи, как водопады, которые, как правило, жут кажого, кто плывет по течению? А правильное решение и судьба (ее, кстати, не существует) никогда никого не найдут - они не любят, когда люди отмазываются фразами типа "Будь что будет - судьба сама меня найдет". >.<
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 06:43   #22
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Всякое бывает. Судьба должна быть, по моему мнению - я много раз в этом убеждалась. Хоть сама и не очень верю всяким гаданиям, но моему двоюродному брату одна цыганка сказала, что судьба у него погибнуть в 24 года. Он не поверил, но так и случилось. Извините, конечно, что не в тему, но пока лично не столкнешься с чем-то вряд ли поверишь. А вот у Chiksalee с Антоном вряд ли могло что-то сложиться. Произошло то, что должно было произойти. О том, что будет, мы не знаем, да и не можем знать. Может Chiksalee завтра встретит ещё кого-нибудь, и именно он может и станет её второй половинкой!?! В этой жизни возможно всё, надо просто подождать. Конечно человеку нужно и самому стремиться к чему-либо, но. увы, не всегда всё происходит так как мы хотим.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 09:32   #23
Chiksalee
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Chiksalee на пути к лучшему
Ой. девушки, спасибо большое вам за поддержку. Всё очень тяжело складывается(( Я глупышка наговорила с Пашей по телефону огромную сумму. он всё обещал,обещал выслать, но всегда у него находилась какая-то отмазка. Я вскоре поняла, что он просто забил на это. А мне нельзя было ни в коем случае, чтобы мама узнала о счете за телефон, не из-за суммы, а из-за того, что начались бы ссоры. типа. кому ты звонила. зачем?! и т.д. Ну думаю почти каждая девушка с этим сталкивалась. И в этой ситуации. Мне помог только Антон. он узнал об этом моей "подруги". Никто из друзей мне не хотел помогать.только он откликнулся. Единственный. Я ему за это очень благодарна. Он уже знает про Пашу. всё-всё-всё. и ему очень больно. просто я глупышка поверила малознакомому человеку. зря. ну ничего на своих ошибках учатся. время покажет, что из этого выйдет) Спасибо вам девушки, что не забываете про меня)))
Chiksalee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 10:22   #24
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
А я думаю, что если ты захочешь быть с Антоном, он тебя обязательно простит! Любит же всё-таки и доказывает тебе это не только словами, но и делами. Вот в таких ситуациях и проявляется человек. Ты сделала ему больно, а он делает всё ради тебя, всё, чтобы тебе было лучше. В любом случае попроси у него прощения, объясни ему почему всё так произошло. Тебе станет немного легче, да я думаю он и сам хочет тебя простить и забыть всё это как страшный сон. Конечно, говорит, что не простит. Ну а что он ещё скажет. Ему больно от обиды, но еще хуже без тебя. Теперь ты должна решить - хочешь ли ты всё вернуть и забыть?. Независимо от твоего решения искренне желаю тебе удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 18:34   #25
natalya.14.87
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
natalya.14.87 на пути к лучшему
Chiksalee, я думала тут женский форум, а тут детский сад какой-то!
Ты что делаешь? Общалась с ним полтора дня. и сейчас готова растоптать отношения 3 года и 3 месяца. Девочка, ну это вообще бред какой-то. Прости, что я так категорично, но тут тебе и советы то не нужны.
Вообще чушь какая-то! Жила бы и радовалась с Антоном своим.
И фотку зачем-то разместила, похвастаться чтоли решила???
Детский сад какой-то. Не выдумывай, нафита те этот Паша??? Ты знаешь его ничего и все. пипец.
natalya.14.87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:38   #26
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Наконец-то кто-то высказал все мои мысли по этому вопросу.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 21:11   #27
Не_Ангел
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Франция, Лилль
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Не_Ангел на пути к лучшему
Извините, девочки, но всё это бред! +1 к natalya.14.87.
Я встречаюсь м парнем 3.25 года, но тут увидела парня с ну ооооочень тяжёлой ситуацией и он мне понравился. Я встречаюсь с Антоном, но вот мой Паша из запопинска. Мне 17, ему 23 но мы так подходим друг-другу. Он бросил жену с ребёнком и не хочет им помогать деньгами, но ещё один кинжалище в спину он не выдержит.
Я как парень могу сказать одно. Ты очень для него удобна: неопытна, наивна, с комплексом матери Терезы, находишься от него далеко, то есть не можешь никак проконтролировать. Искать любовь можно и с 13, но раньше чем 24-25 даже не пытайся рассчитывать на "и жили они долго и счастливо".
От Антона лучше уйти, так как если и останетесь вместе, то помнить тебе он это будет всегда, ибо это предательство (извини за прямоту). Ищи дальше и не останавливайся, пока не найдёшь своего не Бред Пита, не миллионера, не принца, но самого лучшего для тебя и любимого тобой.
Не_Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 13:52   #28
Викуська
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Викуська на пути к лучшему
СКажи ты думаешь что Антон не догадывается?Ты думаешь ему будет легче если ты будеш сним из жалости?Скажи ему всё честно.Поверь если ты будеш ему лгать и прятатся то будет больнее.А с Пашей у вас настоящая любовь и ЗАЧЕМ её терять???
Викуська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 13:56   #29
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Викуська Посмотреть сообщение
СКажи ты думаешь что Антон не догадывается?Ты думаешь ему будет легче если ты будеш сним из жалости?Скажи ему всё честно.Поверь если ты будеш ему лгать и прятатся то будет больнее.А с Пашей у вас настоящая любовь и ЗАЧЕМ её терять???
Полностью поддерживаю
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 07:26   #30
андрон
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
андрон на пути к лучшему
По умолчанию попробуй подумать и разумом и сердцем.
знаешь если честно,полтора дня это не срок,я столько случаев знаю,про ребенка зря говорят не помеха! он живет с матерью и чем больше времени пройдет тем больше он будет к нему тяготеть и возможно потом он от тебя уйдет в ту семью,как только его туда позовут.
андрон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбор, отношения, страх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек