форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 16:51   #81
Аленка та самая
Новичок
 
Аватар для Аленка та самая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Аленка та самая презирают в этих краях
простите 40
__________________
УРА!!!!!!!! МЫ НАЧАЛИ РЕМОНТ!!!!!!!!!!
Аленка та самая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 12:15   #82
Крень
Новичок
 
Аватар для  Крень
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
 Крень презирают в этих краях
Здравствуйте, девочки! Мне 58. В 45 кончились месячные и начался климакс. Занимаюсь спортом, утром и вечером холодный душ. Я на пенсии, не работаю. Вся моя работа, это домашнее хозяйство. Утром встаю в 5.30, надо гулять с собакой. Потом по очереди уходят на работу, дочь и сын, отправляю в школу внучку. Всё, как бы хорошо. И тут начинаются приливы такой степени, что таких наверно никто не ощущал. Привожу себя в порядок и иду в магазин или просто пройдусь. опять никаких приливов. Так изо дня в день. Устала до такой степени, что не знаю, что делать. С нервами всё в порядке, я очень уравновешена. Таблетки и различные препараты пить не могу, у меня больной желудок. Посоветуйте, что делать?
__________________
ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
 Крень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 11:31   #83
Светлана Докукина
Новичок
 
Аватар для Светлана Докукина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Светлана Докукина презирают в этих краях
У школьной подруги пришёл климакс в 32. Резко и всё. Мне 49. пока всё почти нормально. Читаю,что пишут и понимаю,что у меня всё полном порядке,а то я тут стал думать,что меня проблемы.
__________________
Лучше быть самоуверенной,чем не самой уверенной!
Светлана Докукина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:53   #84
June Bugg
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, если климакс и другие женские проблемы, обратите внимание на корректор функционального состояния, изобретение нашего ученого С.В.Кольцова. Далее я размещу информацию, кому интересно и нужно, пишите в личку, отвечу на вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:54   #85
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Корректор функционального состояния человека (КФС) представляет собой удивительное открытие российских ученых, основанное на инновационных технологиях. Группа ученых под руководством Кольцова С.В. создала прибор, в котором регулирующим фактором является использование скалярной составляющей магнитного поля и сопутствующие ей продольные электромагнитные волны, составляющие основу жизни всех белковых систем. Аналогов данным приборам не существует.
По своему воздействию они копируют природные системы поддержания жизнедеятельности человека, нормализуют его биоритмы, регулируют работу сердечно-сосудистой, нервной, эндокринной, иммунной, пищеварительной и выделительной систем.
Лечебным фактором в КФС выступают информационные блоки и поляризация лечебных трав и др. растений, записанные на магнитные носители КФС, а также образы водных кристаллов Масару Эмото.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:54   #86
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
КФС согласует функционирование обоих полушарий головного мозга. За счет этого у человека активизируются творческие способности, улучшается усвоение учебного материала, человек делает меньше ошибок, лучше и правильней понимает людей.
На всех КФС (их 8 номеров) можно заряжать воду, соки, напитки, пищу. При этом вода в нихпо своему составу будет приближаться к строению клеточной воды человека.
В настоящее время разработаны следующие типы корректоров
КФС №1 (антипаразитарный)
- Обеспечивает постепенное угнетение и гибель в организме человека вирусов, бактерий и глистов;
-Способствует нормализации микрофлоры кишечника;
- Нормализует иммунную систему человека, препятствует развитию опухолевых процессов.
- Улучшает мозговое кровообращение.
- Препятствует развитию мастопатии у женщин.
- Нормализует биоритмику работы головного мозга, центральной нервной системы и ряда эндокринных органов нашего организма.
- Защищает человека от вредного воздействия электромагнитных полей.
- Улучшает настроение, выносливость и приспосабливаемость людей к воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:54   #87
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
КФС №2 (ДЕТОКС).
-Стимулирует выведение шлаков и токсинов из организма человека.
- Обладает капилляропротекторным действием.
- Нормализует работу иммунитета.
- Защищает человека от вредного воздействия электромагнитных полей.
- Улучшает настроение, выносливость и приспосабливаемость людей к воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:55   #88
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
КФС №3 и КФС №4 (Сжигатели излишков жировой ткани для женщин и мужчин)
КФС № 3 и №4 имеют сходное назначение и отличаются только тем, что учитывают гормональные особенности огранизма мужчины и женщины.
- Сжигает излишки жира в организме человека, при этом вес падает не сильно, а объемы уменьшаются значительно.
- Способствует нормализации микрофлоры кишечника.
- Нормализует иммунную систему человека, тормозит развитие опухолевых процессов.
-Улучшает мозговое кровообращение.
- Нормализует кислотно-щелочной баланс крови, а следовательно, обеспечивает нормальную активность гормонов и ферментов в организме человека.
- Защищает человека от вредного воздействия электромагнитных полей мобильных телефонов, компьютеров, СВЧ-печей, любой бытовой электротехники.
- Противодействует патогенным информационным воздействиям (сглаз, порча, колдовство и т.д.).
- Устраняет воздействие геопатогенных зон.
- Является адаптогенным устройством, нивелирующим воздействие всех неблагоприятных факторов на организм человека.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:55   #89
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
КФС №5 (реабилитационный).
-Предназначен для ускорения процесса восстановления печени и желчевыводящих путей (в том числе при химиотерапии и облучении).
Способствует снятию тяги к алкоголю и наркотикам, табаку, другим веществам, вызывающим психологическую зависимость.
- Усиливает антитоксическую функцию печени.
- Способствует очищению крови.
- Оказывает очищающее действие на всю кровеносную систему человека.
- Нормализует деятельность желчевыводящих путей.
- Активизирует деятельность поджелудочной железы и желудочно-кишечного тракта.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:55   #90
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
Живая пластина, как еще называют КФС, умеет выстроить мощную защиту, которая в агрессивном мире является одним из основных критериев здоровья.
КФС не отменяет потребность нашего организма в физической активности и здоровом питании. Здоровый образ жизни только увеличит эффективность прибора.
Вообще, для спортсменов КФС настоящая находка, т.к. он поможет быстрее восстанавливаться после нагрузок и улучшить свои результаты.
КФС может быть рекомендован людям, занимающимся медитацией.
КФС - это биоэнерготерапевт в кармане. Они начинают действовать сразу же, долговечны, удобны, не требуют изменения образа жизни.
Вы не только сможете сами оздоровиться и омолодиться, но и получите реальную возможность помочь своим близким и родным, принести здоровье и радость всем, кого любите.
Этот уникальный прибор прост в применении и доступен для каждого.
Если заинтересовались, или появились вопросы, пишите в личку. Удачи и здоровья всем!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек