форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2009, 17:47   #11
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
получается что все психологические причины грузятся на позвоночник и другие части тела ?но ведь от стрессов никуда не деться в наше время и в нашей стране ? не будет ли эффект от упражнений смывать новая порция стресса ? Андрей , а вы в Риге будете проводить консультации в этом году ?
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 17:54   #12
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, причин искривлений только две- психологическая (то есть, ответная реакция на стрессорное воздействие со стороны внешней среды не соответствует акции со стороны той же среды) и физическая- то есть не оптимальное положение тела в пространстве. Так вот возникает вопрос- что первично? Иногда, как говориться в известном анекдоте- банан, это просто банан. В Риге я буду в конце августа. Летом выездные проекты реализуем.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 17:58   #13
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
От стресов никуда не деться, это точно! Вот только для нас все, что окружает является стрессом, и это норма! Со стрессом не бороться надо, а сосуществовать. Например, для начала определить свои ценности. Тогда потеря окружающими ценностей, которые не являются вашими, для вас стрессом не будет. Мы же за частую живем жизнью других людей, нас окружающих.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 18:02   #14
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
София, тогда если исправлять, то что исправлять, зачем исправлять.полный перечень того, что не устраивает, от чего дискомфорт, когда началось, когда почувствовали, что происходило в жизни за 2-3 года до этого. вообщем ,этакое жизнеописание необходимо., в медицине анамнез называется
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 18:03   #15
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
София, жить жизнью других и жить РАДИ близких по сути разные понятия!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 18:09   #16
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, пример. Вы выдели как держат голову маленькие дети, когда начинают бегать? Они держат ее максимально высоко, благодадаря чему их позвоночник вытянут вдоль вертикальной оси тела! А как держим голову мы???
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 18:11   #17
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Андрей, здравствуйте! Меня интересует, как правильно подобрать оптимальный режим питания, нагрузки и отдыха.Что я должна сообщить о себе, чтобы вы могли ответить на этот вопрос. Спасибо.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 18:19   #18
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Спасибо Андрей! Попробую так побегать (как маленькие дети), вспомню детство золотое !
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 18:30   #19
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
Одна реплика для Сффии!
То что нужно близким определяется ЭЛЕМЕНТАРНО! Нужно СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ, что они говорят. И не пытаться это интерпретировать так, как нам хочется.
Вы знаете, если мне моя дочьговорит: "Мам, я сама.", я понимаю, что она хочет сделать САМА и не лезу к ней со своим "я лучше знаю", а просто говорю: "Нужна будет помощь - зови!". Где-то так.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 18:39   #20
Pat McCann
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Андрей! Можно ли со спондилёзом заниматься на тренажёрах?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек