форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 19:55   #11
Donald Duck
Гость
 
Сообщений: n/a
". а вот твои подруги, Зин, все вяжут шапочки для зим, от этих скушных образин дуреешь, Зин." В.Высоцкий
Но тема про шапки, Ивета, - хорошая. Почти все мои шапки редко находят одобрение у окружающих, но мне они от этого нравятся не меньше. А еще хорошо бы здесь фотоальбомчик сделай тематический "шапкозакидательный" - с личными комментариями и тех, кто посмотрит. Сезонная тема-то.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 20:02   #12
Iveta Kuklina
Гость
 
Сообщений: n/a
Нина, спасибо за идею (F) , я надеюсь, что кто-то откликнется на призыв.
А вы меня уже заинтриговали своими шапками, что в них такого необычного для окружающих вас людей?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 20:14   #13
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Еду скоро в Норвегию,вот там и сфоткаюсь в шапке!
А Харьков всегда славился последними новинками,даже в мехах. Казалось бы ушанка норковая,а сшита по-особенному. Покупала не на базаре а в самом лучшем магазине города ,,Чаривни хутра,,
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 20:14   #14
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
Ивета, посмотрела шапку через линк. Мне теоритически нравится - цвет хорошии (у меня шуба точно такого рыжего цвета из щипанои норки). За такую цену я бы не задумываалась о том, сколько будет носится, а скорее в каком состоянии ее покупаете (она ведь не новая). Мои сомнения были бы о том, как она мне подоидет по форме и фасону. Шапки могут как украсить, так же и совершенно наоборот - не подоити к вашему лицу. Прошлои зимои я ездила в Ригу и купила 2 шапки у вас. Одну из вязаных кусочков норки (вся дырчатая!) - очень приятная шапочка и другую - папаху из рыжеи лисицы для дочери - когда она одевает, здесь еи проходу не дают комплиментами. Так что у вас там хорошии выбор, надо только подобрать к вашеи остальнои одежде. Я бы с удовольствием еще купила себе ушанку из рыжеи лисицы - до сих пор жалею, что не купила, а так же папаху из чернобурки - потрясающие, да еще с хвостом - жаль что я вышла из тои возрастнои категории - это шик!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 20:17   #15
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Важно, чтобы через дырочки ветер не проникал - уши беречь надо, очень болючая боль, когда они болят :-S .Сегодня 22:49

говорят, не продувает. у меня подруга носит, парится в ней даже
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 20:17   #16
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
Вообще не ношу шапки, только в редких случаях, когда мороз трескучий
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 20:25   #17
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
Норка-самая демократичная.Не бросается так сильно в глаза , защитники животных в Стокгольме не пристанут.Один раз я сказала,что у меня искуств.,так и поверили!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 21:02   #18
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
Позволю себе не согласиться с етим заявлением. Ето зависит от изделия, в своеи "демократичнои шубе" я даже на праздничные мероприятия на работе не хожу - ни к чему лишнии раз глаза начальству мозолить такои "демократичностью", ношу ее только вне работы. Зато люблю свою дуленку именно за демократичность, ее одеваю не задумываясь как на выход так и на каждыи день, зависит только от акссесуаров.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 21:06   #19
Aretha Holly
Гость
 
Сообщений: n/a
Да,но имется виду,что на шапку ушло меньше шкурок,чем на шубу. Шубу бы я вообще не одела
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 21:23   #20
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
Шубу бы я вообще не одела

A pochemu?:-O
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек