форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 06:37   #71
Мика
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Мика на пути к лучшему
Танюш, а ты не думала, что у него есть девушка и он просто не знает, что ему сделать и как поступить? И там не хочет ничего менять и тебя терять не хочет. Тебе это надо? Вдруг у Владимира настоящие чувства к тебе, а ты время тратишь непонятно на что?
Мика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 10:24   #72
Марионетка
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Марионетка на пути к лучшему
Бросай это гиблое дело! Не нужен тебе такой слюнтяй! Это просто омана и ты себе нашифровала,что влюблена! Соглашайся на предложение Вовы и все у тебя будет хорошо А тот слюнтяй,который начал из себя корчить мачо,будет ходить и облизываться-уж поверь. А ты просто забудь о нем
Марионетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 13:35   #73
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Наверное так и сделаю
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 20:30   #74
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Это полный капец! Я начала встречаться с Владимиром и была уже на 99,9% уверена, что Игорь мне больше не нравится. Тем более, у него и у меня уже началася практика, и я его не вижу. Но тут он звонит мне посреди ночи и спрашивает, как моя практика. А потом вдруг резко задаёт вопрос: "Кто он?" Я сначала не поняла, что к чему, но тут оказалось, что он узнал от его друга, который ходит в мою группу, что у меня отношения с Вовой. Это было для меня, как снег на голову: он начал орать, что я вообще творю, что я ему всю жизнь испортила, что у него из-за меня нервный взрыв и всё такое. Я вообще не верила в то, что слышала. Он начал угрожать, что он с нами обеими расправится и всё такое. А когда я спросила, почему ему так не безразлична моя судьба, он опять начал морозится и всё. Я разозлилась на него и сказала, что он просто большой ребёнок, который ещё не вырос до моего уровня серьёзных отношений, что мне стыдно за его поведение, и что я ничего не должна ему говорить о Вове. Вы знаете, это меня очень задело. Не скажу, что старые чувства снова сплыли на наружу, но просто мне стало как-то не по себе. Возможно, я неправильно поступила? Кстати, перед этим он мне тоже 2 ночи подряд звонил, но я не брала трубку (просто не слышала). Что мне делать?
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 04:34   #75
Мика
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Мика на пути к лучшему
Танюша, да не бери ты вообще трубку и не разговаривай с ним. Он неадекватный какой-то! Ты же ему совершенно ничего не должна, какое право он вообще имеет так с тобой разговаривать? У тебя теперь есть парень, вот и будь с ним и не обращай внимания на эту личность. Мой бывший тоже мне звонил, всё чего-то требовал от меня. Обвинял в нашем расстовании меня, моего парня, мою маму. В общем всех кроме себя, хотя сам делал всё, чтобы я его бросила. Бывают же такие. Даже не знаю как назвать!
Мика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек