форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 15:11   #1261
Яковлева
Новичок
 
Аватар для Яковлева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Яковлева презирают в этих краях
К сожалению своего лапульку я откормила всего 1.5 месяца ГРудью,и когда молочко закончилось,я поняла что переходить надо на бутылочку абсолютно,для меня это было оооочень тяжело.я боролась как могла(чаи,таблетки ит.п но бессплезно) очень переживала,но потом как то перешло,а что делать,и никакой вины нееет мамули в том что просто не получилось,не молочная..знала бы причину отдала бы многое лишь бы кормить.конечно кто специально отказывается рот гв.я не понимаю таких женщин
__________________
-Мам можно еще конфетку? Попа слипнется.- А я ее ртом ем!!!!! =)))))))
Яковлева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 17:19   #1262
Kerry Oki
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня один сынок вообще вырос без бутылок, пустышек и поильников. Есть начал только после года, а пить после года и трех месяцев. Наотрез отказывался от любого вида прикорма, что мы только не делали, все было без толку. Весил сынок в годик 13 кг,при росте 84см.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 23:52   #1263
Аведисьян
Новичок
 
Аватар для Аведисьян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Аведисьян презирают в этих краях
конечно грудь ну если уже совсем нет молока тогда бутылочка
__________________
!!!???***&&&@@@==="""%%%###+++
Аведисьян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 00:06   #1264
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
К бутылочкам я отношусь абсолютно спокойно. Если мать сознательно отказывается от кормления грудью, что ж. это ее выбор.
Но я абсолютно никаким образом не оотношусь к этой категории матерей. С самого начала своей беременности я была уверенна, что до последнй капельки молока буду кормить своего мальчика грудью! Но., к сожалению, эта последняя капелька пропала очень рано, всего через месяц, и я вынуждена была кормить из бутылочки.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 03:32   #1265
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
очень завидую мамам которые кормят грудью, очень хотела, но молока у сомой небыло, сыграло роль позднее прикладывание, плюс малыш не хотел брать грудь как мы только не пытались. кормите мамы грудью у кого есть такая возможность, малышам это необходимо
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек