форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 08:39   #101
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
Я до 6мес ездила на мотоцикле, а потом стало неудобно, ди и страшновато
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 09:01   #102
Я Знаю Всё
Пользователь
 
Аватар для Я Знаю Всё
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Я Знаю Всё презирают в этих краях
Да, Надюш, я слышала о опасностях первого триместра. Но я знаю многих девочек, катавшихся до 6-7 месяцев. Они рожали очень легко и малыши у них здоровыми родились, потому что тренируются как раз мышцы спины ивнутренние мышцыбедра. В принципе, при правильной посадке и выполнении всех правил езды, это по ощущениям ничем не отличается от быстрой ходьбы. Так что, не думаю, что верховая езда на спокойной лошади чем-то грозила малышу
__________________
У нашей малышки вчера первый зубик показался!!!!!!
Я Знаю Всё вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 10:19   #103
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
дальние поездки на поздних сроках не отношу к категории отчаянных поступков.Этим многие "грешат",сама моталась на а/м на 9 мес. из Мск до Владимирской обл. и обратно за ночь,на 8 месяце в Беларусь и на а/м и на поезде,ну и так по мелочи по МО.Катание на роликах - это конечно круто!Очень травмоопасно!Мне кажется это безответственно. Я в 4 месяца беременности "увела" своего мужа из другой семьи.В прямом смысле слова.Поехала к нему домой,взяла его за руку и увела.Он слишком долго не мог принять решения.А у меня на нем свет клином сошелся.В моем тогдашнем положении меня это ужасно мучило.Я не хвалюсь своим поступком.Это действительно был отчаянный шаг.Ради благополучия своего ребенка взяла грех на душу.Не ради баснословного благополучия,а ради возможности моему ребенку дать жить.Нашему ребенку скоро 5 лет.Мы вместе и ценим друг друга.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 11:06   #104
ОЛЬГА-39
Местный
 
Аватар для ОЛЬГА-39
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 453
Спасибо: 0
ОЛЬГА-39 презирают в этих краях
да-а! история!
__________________
Всем хорошего настроения!
ОЛЬГА-39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 07:04   #105
Блондинка Крашеная
Местный
 
Аватар для Блондинка Крашеная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 152
Спасибо: 0
Блондинка Крашеная презирают в этих краях
Ой, ну вы даёте девочки! Я на 2-м месяце и мне предстоит 10 часовой перелёт Гонконг-Москва да ещё и с собакой. И этот токсикоз ещё! Не знаю, но для меня это отчаянный поступок!
__________________
Ура!!! Снег выпал!!!
Блондинка Крашеная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 07:37   #106
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Поездки можно и отложить ради такого дела.как бы я ни хотела пуститься наутек хоть куда-нибудь, переборола себя.всякое бывает, береженного Бог бережет.
Снегчистила перед домом лопатой на 33 неделе, без усердия конечно.А так на первой неделепилила деревья, таскала камни -декор, копала целину,т.к купила участок, облагораживала,я не знала что беременна, задержки не было ещё тогда.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 10:01   #107
Исчадие Рая
Местный
 
Аватар для Исчадие Рая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 236
Спасибо: 0
Исчадие Рая презирают в этих краях
А я не рискую своими детками! Первую беременность береглась и сейчас _6 мес- не экспериментирую. Думаю, что беременность - не время для этого. Сама спортсменка, но спорт отложила на 9 мес. сразу. Если бы по моей неосторожности что-то случилось с малышами, я бы себе этого никогда не простила. Берегите себя и своих деток!
__________________
Вопрос: кто еще, кроме меня, жалеет, что не спал в детском саду, когда был тихий час?
Исчадие Рая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:34   #108
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
Я на 1 мес ездила в Германию на автобусе,токсикоз был в самом разгаре.На 6 мес хотела полететь в Турцию (мужу на работе подарили путёвку),но я передумала,побоялась,пришлось мужа отпустить одного
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 22:09   #109
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Я с первой беременность,на 2-ом месяце уж очень захотела поехать в горы с коллективом,накаталась на санках с огромных горок,намерзлась немного,и по приезду домой на следующий день попала в больницу на сохранение,считаю поступок не отчаяный,а глупый.Все обошлось!Потом на 7-ом мес., ездила на поезде 27 часов,на Украину к брату на свадьбу,но там впринципе все спакойно,наоборот меня убаюкивало, но все равно боялась не родить в поезде.
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 22:09   #110
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Я с первой беременность,на 2-ом месяце уж очень захотела поехать в горы с коллективом,накаталась на санках с огромных горок,намерзлась немного,и по приезду домой на следующий день попала в больницу на сохранение,считаю поступок не отчаяный,а глупый.Все обошлось!Потом на 7-ом мес., ездила на поезде 27 часов,на Украину к брату на свадьбу,но там впринципе все спакойно,наоборот меня убаюкивало, но все равно боялась не родить в поезде.
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек