форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2008, 17:35   #21
Tata Osadchuk
Гость
 
Сообщений: n/a
ПО-ЛЮБОМУ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ,СТЕРВОЗНОЙ,НАГЛАМУРЕННОЙ!НО,К СОЖЕЛЕНИЮ,ОТНОШЕНИЯ С ТАКИМИ ДЕВУШКАМИ СТРОИТЬ БОЯТСЯ! (U)
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 19:43   #22
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Да уж, высокая с неплохой фигуркой и на каблуках- это СУПЕР!! Я сама себе нравлюсь, и понимаю мужчин, которые постоянно оборачиваются мне вслед ()
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 09:54   #23
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
Блондинка, красивая большая грудь,пропорциональная фигура, сексуальная одежда подчеркивающая красивую фигуру, приятная, распологающая внешность
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 13:44   #24
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
неповторимый взгляд и шарм!улыбка и стать! она знает что желанна !её это заводит и успакаивает !аромат духов чувственный! и главное в походке недоступность!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 23:27   #25
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
Удивило по-поводу роста. Я сама миниатюрная, и недостатка в мужском внимании никогда не испытывала!
Я знаю мало мужчин, которые предпочитают высоких девушек. Хотя, может я выдаю желаемое за действительное
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 14:38   #26
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
Естественной ,дерзкой ,и красивой )))))))Ну и походочка что бы не прихрамовала .!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 06:31   #27
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
Тема называется:"Как выглядит женщина,за которой оборачиваются вслед!" При чём тут я маленькая,но не страдаю от невнимания мужчин. Тут же не душа человека важна,при первом взгляде. Если бы прошли бы 2 одинаковые девушки,только одна-высокая,другая не очень,мой взгляд скорее упал бы на высокую. Для меня эта женщина должна быть высокой,стройной,с длинными волосами,ногами,красивым лицом,с наличием груди(хотя бы 3 размера),осиной талией,на каблуках,одетой со вкусом,с правельной осанкой,соблазнительной походкой и нести себя,как на крыльях(самоувенной).
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 07:05   #28
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
А миниатюрные женщины мне самой очень нравятся,как дюймовочки,но эффектнее всё же высокие.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 12:06   #29
Tatyana
Гость
 
Сообщений: n/a
Как я
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 17:48   #30
Candace Spencer
Гость
 
Сообщений: n/a
(ch)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек