форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2011, 21:45   #11
Norma Leigh Lucid
Гость
 
Сообщений: n/a
Детский крем "Алиса" !
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 23:20   #12
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
Это зависит от типа кожи.Бывает шелушится и жирная кожа,от не правильного ухода.А если сухая,то делать маски увлажняющие и питательные, поочерёдно.Также и с кремами для лица.После нанесения крема нужно подождать несколько мин.,а потом убрать излишки салфеткой и только тогда наносить декор.косметику.Если ночной также,только спать ложиться минут через 20 или 30.Питание-сметана,увлажнение-огурцы.Но я предпоч. покупать.Это может быть и недостаток витамин.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 10:57   #13
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
Спосибо вам Елена.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 22:47   #14
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
я вот до недавнего времени страдала от сухой кожи,всё лицо шелушилось,даже веки.целыми днями мазала народными средствами,увлажняла,делала маски.пошла к дерматологу,он буквально спас мою кожу.отвечу в личку как.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:00   #15
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
От шелушения кожи пользуюсь миндальным маслом и маслом виноградных косточек немецкого производства Flora secret. Перед нанесением хорошо очищаю гелем, скрабом, наношу на распаренное лицо. Если не поможет - лучше обратиться к опытному косметологу.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 20:05   #16
PUMA
Гость
 
Сообщений: n/a
Nivea SOS с пантенолом, перед , почистить кожу с любимым гелем для умывания добавив соды не жалея и помасировать, после нанести этот прекрасный крем и о чюдо , кожа супер, СОВЕТУЮ! Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 15:08   #17
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Такая же проблема. Кожа комбинированная и обезвоженная. Шелушатся даже жирные участки. Вторую неделю лечу. Термальная вода (несколько раз в день), увлажняющая маска Авен (через день), днем - увлажняющий крем, на ночь - масло аргании (написано, что восстанавливает сухую и чувствительную кожу). Из народных средств делала маску - сметана+мед+оливкове масло. Кажется кожа "приходит в себя".
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 16:47   #18
Корнеева
Новичок
 
Аватар для Корнеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Корнеева презирают в этих краях
Кушайте морковку,пейте натуральный морковный сок,не хватка витамина 'А'.
__________________
Жизнь прекрасна,сколько не было б в ней зла!
Корнеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 10:21   #19
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
масло персиковое+масло кастровое,можно глицерина капельку.немного крема детского,все это перемешать и нанести на очищенное лицо на минут 20.а потом стереть ватным тампоном смоченным вводе. мне помогает, кожа очень сухая.но перед нанесением маски я пользуюсь скрабом. и еще конечно зависит от того что мы употребляем в пищу. я использую каждый день такую добавку как ТАЛКАН. очень помогает.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 14:06   #20
PUMA
Гость
 
Сообщений: n/a
А витаминчики " АЕВИТ" попить бы не мешало всем
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек