форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 23:48   #11
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
Для каждого вида косметики найдется свой потребитель.
Для себя я выбрала профессиональную космецевтику адаптированную для домашнего использования. Уникальная коллекция с Мертвого Моря. Поставщик -производитель Израильская международная компания Galan cosmetics. Это та продукция , с которой комфортно работать, а использовать истинное наслаждение с серьезными результатами. Косметика для всей семьи и для проблемных состояний кожи( как акнэ, себорея, купроз, выпадение волос, неприятный запах пота). Понятно дело, расстояния не преграда. Обучения проводим и по интерету
Девочки, да,конечно же, это очень удобный вид бизнеса. Совмещаю с основной работой.
С удовольствием окажу содействие . И поделюсь информацией. С уважением Алия.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 16:26   #12
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
АЛИНА!ВЫ ДОЛЖНЫ СНАЧАЛА ДЛЯ СЕБЯ РЕШИТЬ ВАШЕ ЛИ ЭТО!СМОЖИТЕ ЛИ ВЫ СВОИМ ПОДРУГАМ ПРЕДЛАГАТЬ КОСМЕТИКУ И КОНЕЧНО САМОЙ ЕЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ-ПОТОМУ,ЧТО ПЕРВЫЙ ВОПРОС МОЖЕТ БЫТЬ-,,А ТЫ САМА ПРОБОВАЛА,ТЕБЕ ПОДОШЛО? ,,И ТАК ДАЛЕЕ! но усложнять конечно не нужео и тут есть несколько путей 1,СРЕДСТВО ДЛЯ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ(НЕЛЕГКИЙ,ИБО СНАЧАЛО НУЖНО РАКРУТИТЬ ТУ ИЛИ ИНИУ КОСМЕТИ И НАЙТИ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ ,ЧЕМ ПОБОЛЬШЕ) 2,можно попоробовать чисто для себя-(цельподобрать что больше тебе по вкусу-у каждой фирмы есть что-то хорошее)
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 16:35   #13
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
РАССКАЖУ НЕМНОГО ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА-,,решила купить каталог,,эйвон(только не подумай,что я тебя сразунаправляю на эту фирму-подчеркну у каждой есть что-то ,что стоит купить)ДО ЭТОГО ПОКУПАЛА ВСЕ ТОЛЬКО В МАГАЗИНЕ!НУ И ПО ТИХОНЬКУ НАЧАЛО ЗАКАЗЫВАТЬ СЕБЕ КОСМЕТИКУ,затем подругам начала предлагать им понравилось,появились постоянные покупатели,МНЕ ОЧЕНЬ ЕЩЕ НРАВИТЬСЯ САМ ПРОЦЕС ПОЛУЧАТЬ ПОСЫЛКУ,РАСПЕЧАТЫВАТЬ,затем есть еще плюсы в том,что ты заказываешь пробники -и подбираеш индивидульно ,что тебе подходит ,а не покупаешь кота в мешку за три догога,НУ И ВООБЩЕМ ЕЩЕ ПОНРАВИЛОСЬ ,ТО ЧТО ЕСЛИ ,ЧТО -ТО ПРИХОДИТ НЕ КАЧЕСТВЕННОЕ ИЛИ НАПРИМЕР РАЗ БЫЛ ФЛАКОН ТРЕСНУТЫЙ-ТАК БЕЗ ПРОБЛЕМ МНЕ ПОМЕНЯЛА ФИРМА НА НОВЫЙ!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 16:37   #14
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
если тебе это все по душе то попоробуй!и запомни-лучшая реклама это ты сама 1работает это отлично!сколько раз ,куда бы я не ходила каталог был со мной и частень у меня просили подруги его посмореть ,после чего я всегда имела заказы!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 16:41   #15
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
НУ ЕЩЕ ПАРУ НЮАНСОВ-что касается ,,ЭЙВОН,,это косметика недорогая-по ценам тоже самое можно сказать и про орифлейм!я бы их назвала сестрами1ВОТ ЧЕГО НЕ СКАЖИЕШЬ ПРО,,МЕРИ КЕЙ,,но и там есть свои плюсы!это дорогая косметика-,конечно есть еще дороже на ,,МЕРИ КЕЙН,, ИЗ МОИХ ЗНАКОМЫХ МНОГИЕ НЕПЛОХО ЗАРАБОТАЛИ-просто нужны хорошие сосотоятельные клиентки(это смотря в какои кругу вертишься)
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 16:43   #16
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК ПРО ЧЬЮ-ТО ФИРМУ СКАЗАЛА НИКОГО НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ!возможно каждая еще может добавить в какой фирме ,что кому понравилось из косметики !что больше всего заказывают и т,далее!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 17:43   #17
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно, Мэри Кей дорогая косметика.Я вообще воспитываю одна сына и работаю продавцом в "магните".Но тем не менее я лучше куплю тон.крем в мэри кей и также рассыпч.пудру.Чем в магазине, эйвоне или орифлейме.Также можно сказать и про многое другое. Поэтому, действительно каждому свое.В каждой косметической кампании есть как свои плюсы так и минусы и по-другому быть не может.Нужно подбирать все индивидуально.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 08:12   #18
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Я являюсь торговым представителем одной из крупнейших компании в Германии - “LR Health & Beauty Systems” Наш Каталог: <FONT color=#444444 size=2>.lrworld.com/flashbooks/UA-2-col-10/flash.html?id=27537
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 19:07   #19
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, познакомьтесь с компанией МЕЙТАН ( в переводе Храм Красоты).
Отличная эффективная косметика на природных составляющих. Жемчужная пудра, акулий хрящ, фитоэкстракты разные полезные.
Результат с первого -же применения. Есть и уход за кожей, за волосами, антицеллюлитные проограммы, для очень чувствительной кожи, масочки всякие тканевые. Все супер!
Продвигается отлично и в продаже спрос есть, и самим пользоваться очень приятно! Цены просто удивительные.
Посмотрите в моих группах.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 19:08   #20
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
И для бизнеса простор есть- еще не на каждом шагу встретишь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек