форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 09:52   #11
Gracie
Гость
 
Сообщений: n/a
А я люблю Экспресс-кондиционер "Блеск и здоровье" Сiel Parfum. Он с распылителем,что очень удобно.волосы после него блестят и он снимает статическое электричество.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 14:52   #12
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
Я пользуюсь маской nouwelle,шампунь Schwarzkopf bonacure,термозащитой Indolla,масло льна для кончиков Brelil!!
Очень классные средства!Советую!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 16:22   #13
TANYA
Гость
 
Сообщений: n/a
я в восторге от бальзама+шампунь серии Нивея-Ослепительный бриллиант"-на моих черных просто шик! + спрей серии Шварцкоп-Звездная пыль" - все Это вместе,для меня,лучшее из всех.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 10:21   #14
Батурина
Пользователь
 
Аватар для Батурина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Батурина презирают в этих краях
Пользуюсь вместо краски профессиональным тонированием Лонда.Оно отлично выравнивает цвет волос,делает их однородными и ОООЧЕНЬ блестящими!
У кого натуральный цвет волос,не окрашенный,существует бесцветный вариант - волосы приобретут зеркальный блеск,не изменив цвета! Вот это вещщщщщь!(ch)
__________________
Хочу к морю...
Батурина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 10:26   #15
Батурина
Пользователь
 
Аватар для Батурина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Батурина презирают в этих краях
Девочки,а может быть кто-нибудь знает,какие распылители используют профессионалы в салонах,чтоб волосам в момент придать сильный блеск?.Я слышала,у Велла есть такой.или ошибаюсь?.
__________________
Хочу к морю...
Батурина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 08:12   #16
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария, вы правы у Вэллы есть средства для блеска, это профессиональная серия. Кстати очень хорошая, и хватает на долго. У Лонды тоже есть хорошие средства для блеска. Вы спросите в салоне, многие мастера используют Вэллу, ну и попутно можно преобрести эти средства в салоне
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 10:43   #17
Батурина
Пользователь
 
Аватар для Батурина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Батурина презирают в этих краях
Здорово! Спасибо,Ира!Обязательно спрошу в салоне))))
А возможно ли этот самый спрей приобрести не в салоне,а,допустим,в магазине профессиональной косметики для волос?.Салоны же тоже где-то всё это дело закупают.Возможно,именно в специализированных магазинах.(ch) Там он может быть даже и дешевле обойдётся)))))
__________________
Хочу к морю...
Батурина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 11:20   #18
N
Гость
 
Сообщений: n/a
мне нравится из проф.серии matrix
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 22:34   #19
Inna Wronska
Гость
 
Сообщений: n/a
SATINIQUE-серия средств для ухода за волосами очень классная можно подобрать средства для любого типа волос и уже использование только шампуней намного улучшат структуру волос и придаст им блеск,хотя в этой серии есть и специальные средства для придания волосам живого блеска.Сама пользуюсь этими средствами регулярноуже более 7 лет и очень довольна
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 11:27   #20
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень нравится распылитель,блеск для волос OSIS+ После него оч замечательно блестят волосы!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек