форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 17:37   #1
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А-28. РОДЫ! Как это бывает?
В первых числах декабря предстоят у меня роды. И чем ближе этот момент, то страшнее!! Насмотрелась я видеороликов в инете и теперь боюсь. Девушки, кто через это проходил, поделитесь пожалуйста опытом! Буду очень Вам признательна!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 17:44   #2
Климанова
Новичок
 
Аватар для Климанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Климанова презирают в этих краях
а ты не смотри всякую ерунду, а читай рассказы на фрумах. Это больно, но ради такого дела, как появление на свет долгожданного малыша, можно и потерпеть.
__________________
Мужчина – Царь! Мужчина-Бог! Но он всегда у женских ног!
Климанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 17:50   #3
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой! Я тоже жду второго и моему пузику тоже 37 недель. И ни какого страха у меня нет, в последнее время появилось прямо дикое желание поскорее увидеть малышку, взять на ручки. Увидить растерянно-счастливое лицо мужа когда ему дочку отдадут. От первых родов остались только такие вот теплые воспоминания. Хотя роды были далеко не простые. Удачи вам и настраивайтесь на позитив.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 17:52   #4
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
Моему сыну 3 июня будет 4 годика, у меня срок родов почти на его день рожденья.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 18:06   #5
Валерия Мирзалиева
Новичок
 
Аватар для Валерия Мирзалиева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Валерия Мирзалиева презирают в этих краях
Я тоже немного побаиваюсь, хотя тоже ждем второго ребенка. Когда идешь рожать в первый раз, незнаючи и даже близко не представляешь что это такое. Сейчас уже думаешь и действительно становится страшновато, но уже переживаешь не за себя.а за малыша. Но когда все закончится и тебе приложат к груди твое чадо, вот тогда да.. , ты испытаешь такой миг счастья , что вся боль исчезнет в один миг. По крайне мере я такого счастья никогда больше не испытывала. "Высока гора , да легко забывается." Удачи и здоровых детей!!! (F) (F) (F) (F) (F)
__________________
Ура! Завтра едем кататься на горных лыжах!!!!!!!!!!!!!!
Валерия Мирзалиева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 18:10   #6
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
В моей жизни тоже ничего подобного не было
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 18:24   #7
Воронкова
Новичок
 
Аватар для Воронкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Воронкова презирают в этих краях
Привет всем,я тоже жду второго ребенка,срок середина июня. Немного страшно,хотя еще очень живы воспоминания о первых родах,так как сынуле сейчас год и 3 месяца.Что касается первых родов,то собирался целый консилиум врачей, решали самой рожать или кесарево,так как я маленькая ростом ,а малыш для меня крупный.Славу Богу родила сама весом 3650 и 53 см,а сейчас говорят,что второй намного крупнее первого,теперь боязно.
__________________
Любит не тот,кто постоянно говорит "люблю",а тот,кто молча делает тебя счастливой!!!
Воронкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 20:50   #8
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
мои первые роды продолжались почти 12 часов было очень больно.спасибо врачам что хорошо отнеслись НО за то когда этот камочик вылез и заплакал вот это СЧАСТЬЕ правда девчёнки
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 21:05   #9
Юлия Калачева
Новичок
 
Аватар для Юлия Калачева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Юлия Калачева презирают в этих краях
Привет всем
С момента, как вышли воды и до начала дейставия анестезии прошло не больше получаса - и мне этого хватило . бо-бо. Зато потом - настоящий кайф ! В спокойной обстановке, с мжем рядом, периодически акушерка заглядывала. Врач пришел в самый последний момент( дали выспаться - полночь была). Он плод развернул как нужно и ручку малыша освободил, а тот за мою руку ухватился, дальше я его уже сама вытягивала. Это были волшебные 4-5 часов, без боли только с мыслями о предстояшей встрече.
Все это к тому, что анестезия при родах не самое последнее дело ( вопреки тому , что говорят некоторые). И второго я также родила
__________________
Adios Amigos
Юлия Калачева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 21:11   #10
FELIX LIANA
Гость
 
Сообщений: n/a
ochen bolna
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек