форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2008, 11:31   #1
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
По умолчанию 18. *** Советы Э Н Д О К Р И Н О Л О Г А ***(Отвечает только врач)
18. Советы Э Н Д О К Р И Н О Л О Г А (Отвечает только врач)
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 18:16   #2
Курняева
Новичок
 
Аватар для Курняева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Курняева презирают в этих краях
Елена Сандакова, вы дочку кормили грудью или смесями? Еебольшой вес может быть следствием кормления искусственными смесями.
__________________
Искорки в моих глазах означают, что тараканы в моей голове что-то празднуют!))))))
Курняева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 22:07   #3
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Светлана! По совету гастроэнтеролога обращаюсь к Вам. Дочка родилась на 8 месяце весом 2500 при 49 см. С рождения была проблема накормить необходимым количеством молока. Сейчас пятиразовое кормление: молочная смесь, раз в день молочные каши Nestle (овсяная, рисовая, гречневая все с фруктами) - около 60 гр. и творожок 50 гр., от фруктов-овощей отказывается. Общая масса съеденного за раз составляет не более 120 гр. До сих пор норм роста-веса придерживались. Сейчас нам 6 месяцев - 67 см. при 7650 кг. Но за месяц набрали всего 50 гр., хотя выросли на положенные два см. УЗИ внутренних органов в норме. Боюсь, что начнем терять вес - аппетит не улучшается. Помогите советом.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 22:12   #4
Всё Шито-Крыто
Пользователь
 
Аватар для Всё Шито-Крыто
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Всё Шито-Крыто презирают в этих краях
A ja wremja ot wremeni 4ustwuju u do4ki iso rta sapah azetona, takoj gor'kij. Mo4u prowerjali sahara ne bylo, no ot 4ego zhe? I es4e , ona 4asto zhaluetsja na zhiwotik
__________________
Как обычно все отлично!!!!!!
Всё Шито-Крыто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 06:33   #5
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Я написала Светлане лично - будем ждать ответов.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 11:31   #6
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
здраствуйте. дочке 5 месяцев, у нее увеличены молочные железы(девочка на ГВ), левая маленькиий шарик, а вот правая- сильнее. мне сказали что нужно обращаться к эндокринологу. скажите из-за чего это, какие анализы сдаются и чем лечится?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 19:17   #7
Миронова
Новичок
 
Аватар для Миронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Миронова презирают в этих краях
Здравствуйте! Прошу совет ! Сын родился 7-месячным с весом 2080 и рост 43 см. Грудью не кормила. Сейчас ему 2 года 1месяц. Рост 78,5 и вес 11 кг. УЗИ щетовитки-объем 0,3. Костный возраст 1-1,6. Гормоны ТТГ и Т4 в норме. Деффицит массы тела и задержка речевого развития. Назначили капли Элькар- началась аллергия по телу. Как быть? На гормон роста проверяют с 3-х лет.
__________________
Что будет-то будет. А будет то, что Бог даст!!!
Миронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 16:01   #8
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Дочке 4 годика. Беременность была тяжелая, первые 5 месяцев был беспросветный токсикоз. Родилась в срок, 3050 г, 51 см. У неё припухшие грудки, обильное оволосение тела: руки, ноги, спина, даже на лице есть, но волосы светлые сильно не видно. Обращались к детскому эндокринологу, проверяли костный возраст, соответствует реальному. Невролог ставит с рождения ППЦНС и еще много чего разного, выпили уже кучу всяких лекарств.Какое обследование нам нужно сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 22:20   #9
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый вечер ! Сдали кровь на гормоны Т3-8,5 пмоль/л, Т4-21,8, ТТГ-3,09мМЕ/л.нашему малышу годик,да к тому же, у нас присутствует синдром дауна.недавно предложили посетить центр"Исток".корректировка и лечение основывается,как мне объяснили,на гомеопатии.предлагают отказаться полностью от всех таблеток,уколов,капель,какие нам прописывают врачи(элькар,Q10,кортексин,L-тироксин и др.).особенно беспокоит щетовидка,если уровень ТТГ повышен.можно ли привести ее в норму с помощью гомеопатии.а гипотериоз ведь ---это не шутка.! разъясните пожалуйста .
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 08:24   #10
Андриянова
Новичок
 
Аватар для Андриянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Андриянова презирают в этих краях
Здравствуйте Светлана.У меня к вам такой вопрос,нам поставили диагноз субклинический гипотиреоз анализ ттг-5,9 прописали Эутирокс.Девочке 7мес родились на 33 нед.расскажите как долго это лечится?Что это такое?
__________________
я вконтакте
Андриянова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек