форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 11:58   #1
Kilari
Пользователь
 
Аватар для Kilari
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 65
Спасибо: 2
Kilari на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Mo1odaya Посмотреть сообщение
Орсотен слим, который я пила, совсем не опасен.
И что никаких побочных действий вы не ощущали? А как долго можно пить этот орсотен слим? Он продается только по рецепту? А вы дополнительно спортом занимались, когда его пили?
А то очень хочу похудеть после второй беременности и не получается, а скоро ведь лето..
Kilari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 10:50   #2
Рошель
Пользователь
 
Аватар для Рошель
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 1
Рошель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от kukusja Посмотреть сообщение
По мне так это страшно, лучше конечно проконсультироваться со специалистом!
Я об этом писать не стала, так как думаю что это само собой понятно
Цитата:
Сообщение от Kilari Посмотреть сообщение
И что никаких побочных действий вы не ощущали? А как долго можно пить этот орсотен слим? Он продается только по рецепту? А вы дополнительно спортом занимались, когда его пили?
А то очень хочу похудеть после второй беременности и не получается, а скоро ведь лето..
Не знаю, как там дела обстояли у Mo1odaya, но вот у меня, тоже принимающий орсотен слим, из побочных эффектов не присутствовало ничего. Там самое главное сидеть на низкокалорийной диете, так как сверхмерное потребление жиров может как раз побочные эффекты и спровоцировать. Продаётся препарат без рецепта и применять его можно вплоть до двух лет (при ожирении например), но лучше, конечно, чтоб курс приёма назначил доктор. Спортом я во время приёма не занималась вообще, к сожалению, не было на это времени((
Рошель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 13:17   #3
Солнечная
Новичок
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Солнечная на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kilari Посмотреть сообщение
И что никаких побочных действий вы не ощущали? А как долго можно пить этот орсотен слим? Он продается только по рецепту? А вы дополнительно спортом занимались, когда его пили?
А то очень хочу похудеть после второй беременности и не получается, а скоро ведь лето..
Я сейчас принимаю Орсотен Слим по назначению врача с конца марта. Мне кажется такие препараты не стоит самой себе назначать. Параллельно я сижу на диете. Собираюсь пойти в зал. Хочется спортом заняться. Я тоже сейчас худею после беременности. Эффект уже есть. Я думаю, что если Вам сейчас начать принимать этот препарат, диету соблюдать и спортом заняться, то реально к лету похудеете. Мне не очень много надо скинуть. Моя проблема заключалась в том, что я когда худела, переставала соблюдать диету, я снова поправлялась. А Орсотен слим, врач сказала, закрепляет вес.
Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 06:39   #4
Gurusn
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Gurusn на пути к лучшему
Категорически не рекомендую!!!! У меня подружка пользовалась таблетками, и теперь часто жалуется , что у нее боли в боку!!! Так ты посадишь себе печень, и могу возникнуть другие побочные эффекты!! Если хочешь быстро и здорово похудеть, посмотри этот метод =)
podrostkov-net.ru/2015/01/zelenaya-dieta-legkij-i-bezopasnyj-sposob-izbavitsya-ot-lishnego/
Я начала пользоваться им месяц назад и уже чувствую хороший результат )
Gurusn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 16:57   #5
Cacharel
Местный
 
Аватар для Cacharel
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Cacharel на пути к лучшему
Ой, редуксин я бы точно пить не стала.. там такие побочные эффекты, что просто здоровье жалко свое. Я после праздников вернулась на орсотен слим, все отлично, вес стремительно уходит.
Cacharel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 13:31   #6
Парочка
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Парочка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Cacharel Посмотреть сообщение
Ой, редуксин я бы точно пить не стала.. там такие побочные эффекты
Мне кажется-это не совсем корректно высказываться о препарате, если вы его не пробовали. Не надо делать какие-то домыслы. Высказывайте свое мнение по поводу тех препаратов, которые вы сами на себе испробовали. Я редуксин пила и никаких проблем со здоровьем у меня нет.
Парочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 14:16   #7
Cacharel
Местный
 
Аватар для Cacharel
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Cacharel на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Парочка Посмотреть сообщение
Мне кажется-это не совсем корректно высказываться о препарате, если вы его не пробовали. Не надо делать какие-то домыслы. Высказывайте свое мнение по поводу тех препаратов, которые вы сами на себе испробовали. Я редуксин пила и никаких проблем со здоровьем у меня нет.
Парочка, значит вам просто повезло… у меня несколько подружек - очень много побочных эффектов отхватили от редуксина, потом перешли на орсотен слим, сделали вывод что орсотен слим абсолютно безвреден, а главное вес отлично снизил.
Cacharel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 16:03   #8
Solonic
Пользователь
 
Аватар для Solonic
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Solonic на пути к лучшему
А вот я пила редуксин.. быстро бросила. Психика сильно от него страдает и полное отсутствие аппетита это ненормально!
__________________
Каждому свое!
Solonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 14:18   #9
Миланчик
Местный
 
Аватар для Миланчик
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Миланчик на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Solonic Посмотреть сообщение
А вот я пила редуксин.. быстро бросила. Психика сильно от него страдает и полное отсутствие аппетита это ненормально!
Если у вас было полное отсутствие аппетита, значит пили большую дозировку и скорее всего без назначения врача. Врач бы сразу обратил на это внимание. редуксин нормальный препарат, только пить его надо правильно.
Миланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 06:55   #10
Solonic
Пользователь
 
Аватар для Solonic
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Solonic на пути к лучшему
Ну не знаю... я на орсотен слим худела и довольно успешно. Хорошо килограммы лишние уходили и назад ничего не вернулось, что особенно приятно, и редко встречается, как я понимаю.
__________________
Каждому свое!
Solonic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек