форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2011, 23:51   #1
barbara
Пользователь
 
Аватар для barbara
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
barbara на пути к лучшему
По умолчанию Термаж. Кто делал?
Сегодня утром встала, и посмотрела на себя в зеркало, но - то ли свет по другому упал, то ли время так быстро летит. Вобщем - катастрофа((( Кто делал или знает, можно ли при помощи процедуры термаж разгладить морщины на лице и подтянуть обвислость кожи? Косметолог мой утверждает, что процедура на данное время - самое оно. Но - она стоит немалых денег, а я не люблю ими раскидываться впустую, и поэтому спрашиваю, что и как? Кто делал?
barbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 10:40   #2
devo4ka_Leno4ka
Пользователь
 
Аватар для devo4ka_Leno4ka
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 37
Спасибо: 0
devo4ka_Leno4ka на пути к лучшему
Цитата:
Что такое термаж

Термаж - это безоперационный лифтинг (подтяжка) кожи. В коже человека содержатся коллагеновые волокна, от которых зависит упругость и свежесть кожи. С возрастом коллагеновые волокна теряют эластичность, а значит, кожа становится дряблой, на ней образуются морщины.

Термаж проводится при помощи специального аппарата радиочастотных излучений очень высокой частоты. Такое излучение проникает глубоко под кожу и воздействует непосредственно на коллагеновые волокна, которые разогреваются, после чего становятся более плотными, эластичными и упругими. Кроме того, радиочастотное воздействие стимулирует образование новых коллагеновых волокон. Этот эффект возникает сразу же после процедуры и нарастает в течение полугода после проведенного лечения.
Звучит очень заманчиво. Я сейчас смотрю всякие процедуры - хотим подарок сделать свекровушке на юбилей. Но мы финансово не потянем Хотя пишут отзывы очень хорошие по этой процедуре. Эффект около 5 лет держится!
devo4ka_Leno4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 00:03   #3
kristinka
Пользователь
 
Аватар для kristinka
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
kristinka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от barbara Посмотреть сообщение
Кто делал или знает, можно ли при помощи процедуры термаж разгладить морщины на лице и подтянуть обвислость кожи? спрашиваю, что и как? Кто делал?
Вот расспросила своего косметолога про аппарат, на котором термаж этот делают - она говорит, что сама на себе тестировала, ну что могу сказать - она действительно очень молодо выглядит. И лучше в проверенное место идти, неплохо бы к самой Натали Сижан. Косметологи, они же как стоматологи, ну, сами меня понимаете. Пять раз подумаешь - где, пораспрашиваешь, а потом уже идешь.
kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 19:57   #4
barbara
Пользователь
 
Аватар для barbara
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
barbara на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от kristinka Посмотреть сообщение
И лучше в проверенное место идти, неплохо бы к самой Натали Сижан.
Да, о Натали Сижан начлышана, вот бы к ней самой в Элизе на консультацию попасть. И как, интересно, после термажа за кожей нужно ухаживать? Наверное, как-то по особенному.
barbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 20:46   #5
Larisa
Пользователь
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 77
Спасибо: 1
Larisa на пути к лучшему
Я была на консультации недавно, пока мне термаж не назначили - оптимально в 35-55 лет его делать, но интересного много узнала, да и мама моя делала в Элизе, довольная конечно. Только не рекомендуется загорать или наносить автозагар две – четыре недели после процедуры, а ещё сразу не стоит делать пилинг, эпиляцию, ходить в сауну, пользоваться скрабом. А уход особый и не нужен, в привычном для себя режиме ухаживаем - и всё.
__________________
Жизнь волшебна...
Larisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек