форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 11:36   #221
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы в детстве все фильмы об индейцах пересмотрели, где Гойко Митич играл, сбегали с уроков и в киношку.Играли в классики,в прятки-"Чику. я!" ,в стеклышки, ВЫБИВАЛЫ, в асики, в колышки(это когда весна наступала и земля становилась мягкой и влажной).
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 08:45   #222
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
Еще играли в "казаки-разбойники". Зимой замечательно проводили время: в субботу после школы - вечером на каток, в воскресенье утром - на лыжи. вечером - опять на каток. Игра в снежки во дворе - само собой. А еще насыпали к подстанции побольше снега (она высотой с двухэтажный дом), залезали через ограду и деревья на крышу и прыгали вниз. Вот ужас. Ничего не соображали, что всякое может произойти.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 09:56   #223
Одиночка
Пользователь
 
Аватар для Одиночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Одиночка презирают в этих краях
мы играли в казаки-разбойники, прятались и лазили по гаражам, еще в кованы-расскованы и море волнуется-раз.,а в зимние вечера в подъезде (нас было более 10 детей) в догонялки и испорченный телефон, так шумели, но родители понимали,что других развлечений для детей нет.
__________________
Давайте кормить голубей краской, и наш город станет ярче!!)))
Одиночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 10:01   #224
Одиночка
Пользователь
 
Аватар для Одиночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Одиночка презирают в этих краях
смотрели, в основном, мультфильмы, их показывали по телевизору 2-3 раза в день по 10 минут, вот и ждали, еще приезжал автобус-малютка летом, еще смотрели детские художественные фильмы-такие, как марья-искустница, зимой в выходные ходили на каток, книги- про Каштанку и Бим-черное ухо
__________________
Давайте кормить голубей краской, и наш город станет ярче!!)))
Одиночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 14:32   #225
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
Играли в лапту.Возрастных ограничений не было.Играли все от великовозрастных детин до малышни.Так захватывало,играли до темноты,пока уже мяча не видно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 14:45   #226
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
Выбивалы, резиночка, классики, в чижа. Зимой снежки, коньки, санки и крепости строили из снега. Домой приходили мокрыми до трусов . Фильмы нравились разные, обожали ходить в библиотеку. По дороге рассказывали про прочитанные книги и уже не надо было их читать, так подробно их пересказывали. Фильм "Зорро" . я с мальчишками росла, так что про индейцев и приключения было само то .
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 14:58   #227
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
мы тоже играли в резиночки) и казаков с мелками" и стрелками" на асфальте, в классики,для чего брали пустую круглую металлическую коробочку из-под халвы.а первые воспоминания-как закапывала "секретики" в землю,многие их делали,правда? а мультики.как же мы ждали эти короткие мультики и в гостях у сказки по воскресеньям "Буратино, Мальчик-звезда, Три орешка для золушки,королевсвто кривых зеркал.ну погоди.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 08:32   #228
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
Удивительно, но мое самое первое воспоминание это Новогодняя елка. Я ползу на четвереньках, пол выкрашен коричневой краской и на нем песчаные разводы, пахнет пылью, а в углу елка, она светится под елкой вата, и с веток к полу свисает стеклянная сосулька ярко - розового цвета. Мама так удивилась, когда я ей это рассказала. Мы жили в Ургенче и там вместо снега была песчаная буря. Я родилась 31 мая значит мне было 7 месяцев. А играли мы и в выбивалы, в куликашки и глухой телефон, прятки, догонялки, конечно классики и резинки, казаки-разбойники, мальчишки играли в лянгу и секретики конечно тоже. Из фильмов очень уж любила Кортик и Бронзовую птицу. В мишку даже была влюблена. А Неуловимых мстителей до сих пор не пропускаю.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 10:39   #229
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
В казаки разбойники играли, в 8-11 лет. Команды смешанные, из девочек и мальчиков. Начинали в парке у Оперного театра и дальше - по всей Старой Риге. Прыгали с крыш в ящики с песком (на зиму его держали) , бродили по подвалам там, где теперь Конвента Сета, Прятались в церквях. А потом заслушивались органной музыкой - сидели долго, особенно в костеле Святого Екаба.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек